Liste des Inscrits
COURSE 12 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

151

M  GRILLOU Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  CAZERES (31)

10:19:39

152

M  DE CHASTEIGNER Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  CAZERES SUR GARONNE (31)

10:19:39

153

F  VIGNOLLES SHAURLI Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

10:19:39

154

F  ANGLADE Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  IRREDUCTIBLES BIPEDES CAZERES (31)

10:19:39

155

F  NAIGLIN Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)

10:19:39

156

M  SANMARTIN Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  ESCALQUENS (31)

10:19:39

157

M  DE KERIMEL Pol
FRA  Master 1 (M1)
club  1000 PATTES CARBONNAIS (31)

10:19:39

159

F  GROS Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  MURET AC (31)

10:19:39

160

M  DELUC Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  MEDOC BASCULE CLUB (31)

10:19:39

161

M  MIRC Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  LE MILLE PATTES CARBONNAIS (31)

10:19:39

162

M  ALBOUY Jean-Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  RUNNING FOUSS 31 (31)

10:19:39

163

F  ALBOUY Maryse
FRA  Master 4 (M4)
club  RUNNING FOUSS 31 (31)

10:19:39

164

M  DALIES Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  OLORON SAINTE MARIE (64)

10:19:39

165

F  NUMATA Lina
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

10:19:39

166

M  BOUFFARTIGUE Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  MARTRES TOLOSANE (31)

10:19:39

167

M  PLACE Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  LAVELANET DE COMMINGES (31)

10:19:39

168

F  PAPALIA-GUINARD Floriane
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:19:39

169

F  PUGNET Manon
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:19:39

170

F  THOREAU Nadia
FRA  Master 1 (M1)
club  LES BIPEDES (31)

10:19:39

171

M  ABBA Aymeric
FRA  Espoir (ES)
club  TEAM VIEUX LION (31)

10:19:39

172

M  GUEZENNEC Loic
FRA  Master 0 (M0)
club  MARTRES-TOLOSANE (31)

10:19:39

173

M  BLANC Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  MAUZAC (31)

10:19:39

174

F  HANSSENS Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  AURIGNACOURT (31)

10:19:39

175

M  DAUMONT Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX / TOUT AU MENTAL (31)

10:19:39

176

M  MARTIN Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM SAINT ELIX LOCATION (31)

10:19:39

177

F  OUTTERS Camille
FRA  Master 0 (M0)
club  BRUGUIERE (31)

10:19:39

178

F  VERDIER Laure
FRA  Senior (SE)
club  TEAM LIMBRETS (31)

10:19:39

179

M  LE CHEVILLER Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  EAT AND RUN (31)

10:19:39

180

M  FOUGA Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  SAVENES (82)

10:19:39

181

M  LERO David
FRA  Master 0 (M0)
club  LE FOUSSERET (31)

10:19:39

182

M  SENTENAC Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  RUNNING FOUSS 31 (31)

10:19:39

183

M  MIQUEL Anthony
FRA  Senior (SE)
club  LE FOUSSERET (31)

10:19:39

184

M  SAU Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

10:19:39

185

F  BUOSI Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  AURIGNACOURT (31)

10:19:39

186

M  BERGOUGNAN Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  LAVELANET DE COMMINGES (31)

10:19:39

187

M  COLLONGUES Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  ST IGNAN (31)

10:19:39

188

M  RIEU Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  RUNNING FOUSS (31)

10:19:39

189

M  GOMIS Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  BERAT (31)

10:19:39

190

M  ROBERT Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  CAZERES SUR GARONNE (31)

10:19:39

191

M  LAFFONT Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  LESCUNS (31)

10:19:39

192

M  POINTEAU Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  RIEUX VOLVESTRE (31)

10:19:39

193

M  PERRUCHOT Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  LA SALVETAT SAINT-GILLES (31)

10:19:39

194

M  COSTES Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  BIGNOLARD (31)

10:19:39

195

M  RODRIGUES Mickael
FRA  Senior (SE)
club  FONSORBES (31)

10:19:39

196

M  DELLERIE Dider
FRA  Master 2 (M2)
club  SALLES SUR GARONNE (31)

10:19:39

197

M  JALABERT Benoît
FRA  Master 1 (M1)
club  C A BALMA - TEAM COINCOIN (31)

10:19:39

198

M  MACCARI Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  IGE+XAO AUTOPRESSING31 (31)

10:19:39

199

M  LEMARCHAND Josick
FRA  Master 5 (M5)
club  BIPEDES DE CAZERES (31)

10:19:39

202

M  ABADIE Jean Noël
FRA  Master 0 (M0)
club  FONSORBES (31)

10:19:39

203

M  DORNER Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

10:19:39

204

F  EVRARD Aurore
FRA  Master 0 (M0)
club  MAUZAC (31)

10:19:39

205

M  EVRARD Damien
FRA  Master 3 (M3)
club  MAUZAC (31)

10:19:39

206

F  CASSASSOLES Corinne
FRA  Master 1 (M1)
club  AURIGNACOURT (31)

10:19:39

207

M  DELPY Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  CAZERES (31)

10:19:39

208

M  BONNEMAISON Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

10:19:39

209

M  AMARDEIL Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  TAURIGNAN-VIEUX (09)

10:19:39

210

F  BAROUSSE Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  AURIGNACOURT

10:19:39

211

F  SENTENAC Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  RUNNING FOUSS

10:19:39

212

M  MASSAT Max
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:19:39

213

F  LARGE Hélène
FRA  Master 0 (M0)
club  MILLE PATTES CARBONAIS

10:19:39

214

M  REY Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  CAZERES (31)

10:19:39

158

M  CLERCH Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOUT AU MENTAL (31)

Non Partant

200

M  HALIN Fabrice
FRA  Master 5 (M5)
club  SPLACH TRIATHLON (31)

Non Partant

201

F  REDOULES Virginie
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET TRIATHLON (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 01/11/2021 11:56:00