Classement par Catégorie
TRAIL 18 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
280
F  LAFORGUE Chloé
2h15'46
FRA  ATHLETES CATHARES DE LIMOUX (11)
2
209
F  THINUS Sabrina
2h20'21
FRA  CTC (11)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
249
F  MIOTTO Florence
2h01'03
FRA  TOULOUSE (31)
2
217
F  TRUEL Claire
2h23'20
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
260
F  BÉNON Christelle
2h00'45
FRA  LIMOUX (11)
2
265
F  GARCIA Aurelie
2h03'11
FRA  TRAIL DE LHERS (09)
3
218
F  GORDO Élodie
2h33'11
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
4
205
F  DAUVERGNE Sara
2h45'05
FRA  PACOULIX (11)
5
212
F  SCHRAUBEN Rym
2h50'29
FRA  LES DALTONS (11)
6
246
F  DUBOIS Fanny
2h59'18
FRA  LAURAGUAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
231
F  CAVAILHES Virginie
2h23'25
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
2
278
F  BOUQENINE Fadila
2h57'36
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
275
F  COLOMBIES Myriam
2h10'13
FRA  COURNANEL (11)
2
272
F  GAUVRIT Carole
2h19'53
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
3
215
F  PICKERING Teresa Ann
2h20'35
GBR  LAVELANET (09)
4
252
F  GOUBERT Marika
2h35'56
FRA  ARABAUX (09)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
208
F  RICHARDSON Jenny
2h34'44
GBR  PACOULIX (11)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
214
M  OUVRARD Tino
2h19'21
FRA  ALAIGNE (11)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
282
M  PISTOL Heirani
2h02'22
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
2
268
M  SARDA Aurélien
2h13'07
FRA  LA FOULEE DES TROIS QUILLES (11)
3
227
M  DEJEAN Pierre
2h28'50
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
4
259
M  GORDO Julian
2h33'11
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
240
M  LECERF Bruno
1h32'00
FRA  IBEX OUTDOOR (11)
2
263
M  LEAUTIER Andrea
1h47'59
FRA  L.A.C. (11)
3
202
M  MAHOUX Charles
1h51'58
FRA  COUFFOULENS (11)
4
264
M  ANDRIEU Pierre
1h54'26
FRA  MONTREAL (11)
5
219
M  PLANES Paul-Louis
1h57'58
FRA  CARCASSONNE (11)
6
226
M  LOUBES Thierry
2h00'20
FRA  CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)
7
257
M  GIBERT Lucas
2h05'38
FRA  BARBAIRA (11)
8
253
M  PERIZ Thibault
2h09'12
FRA  MALRAS (11)
9
221
M  MONCLUS Victor
2h12'41
FRA  GAMBIE
10
229
M  SQUILBIN Arnaud
2h13'04
FRA  CARCASSONNE (11)
11
266
M  CABRERO Nathan
2h15'20
FRA  MAGRIE (11)
12
243
M  ROUGE Alexandre
2h16'08
FRA  CARCASSONNE (11)
13
224
M  JARRETOU Jean-Baptiste
2h19'17
FRA  CARCASSONNE (11)
14
273
M  PIVETTA Bruno
2h34'09
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
15
232
M  CADENE Pierre
2h40'11
FRA  CAZILHAC (11)
16
223
M  QUERREC Jean Marc
2h45'22
FRA  RAISSAC SUR LAMPY (11)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
201
M  ANICELLI Damien
1h45'46
FRA  CAMBAJOU (11)
2
248
M  MADRENES François
1h58'39
FRA  ACL (11)
3
269
M  ALVES LIMA Vivien
2h04'55
FRA  CAUX ET SAUZENS (11)
4
254
M  CELARIES Gregory
2h16'04
FRA  PACOULIX (11)
5
261
M  BAILLY Matthieu
2h22'11
FRA  PIN BALMA (31)
6
283
M  MESTRE Jérémy
2h31'27
FRA  LIMOUX (11)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
235
M  RIQUELME Olivier
1h49'00
FRA  ATHLETIQUE CLUB LIMOUX (11)
2
222
M  GARCIA Barthélémy
2h00'31
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
3
234
M  MAS Roland
2h10'14
FRA  LA DIGNE D'AVAL (11)
4
211
M  BOYER Julien
2h14'20
FRA  SFROUM (11)
5
281
M  MATIGNON Pierre
2h16'17
FRA  CARCASSONNE (11)
6
203
M  MONCHAUX Nicolas
2h20'44
FRA  BEZIERS (34)
7
239
M  BRUNET Cyril
2h40'25
FRA  PIEUSSE (11)
8
213
M  FAURE Baptiste
2h50'27
FRA  LES DALTONS (11)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
277
M  RUFFAT Patrice
1h49'48
FRA  LIMOUX (11)
2
225
M  MANSUY Laurent
2h10'15
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
3
267
M  ELANDALOUSSI David
2h11'43
FRA  CLUB TRAIL CARCASSONNE (11)
4
258
M  MEHEUST Fabrice
2h12'41
FRA  CTC/POUMPILS DU CABARDES (11)
5
245
M  DUBOIS Mathieu
2h15'55
FRA  AC LIMOUX (11)
6
247
M  EDOM Michel
2h26'45
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
7
244
M  LAURENT Jérôme
2h48'24
FRA  TEAM COINCOIN (11)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
233
M  DESCAMPS David
1h49'53
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11)
2
210
M  BELOTTI Jean-Marie
2h03'21
FRA  EMBUSQUADE TRAIL 81 (81)
3
242
M  ACERBIS Alain
2h03'46
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D OLMES (09)
4
279
M  PISTOLET Christophe
2h10'03
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
5
274
M  PELLERIN Patrice
2h18'44
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
6
251
M  ROCA Fréderic
2h21'47
FRA  ARABAUX (09)
7
236
M  ILHAT Pascal
2h28'02
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
8
241
M  RODRIGUEZ Manuel
2h48'23
FRA  TEAM COIN-COIN (11)
9
256
M  GENY Alexandre
2h51'25
FRA  QUILLAN (11)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
216
M  TROUILLARD Fabrice
1h59'54
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
2
276
M  MATEO Philippe
2h10'32
FRA  COURNANEL (11)
3
238
M  JOURET Joël
2h20'11
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
4
220
M  JACOB Pierre
2h23'34
FRA  LIMOUX (11)
5
237
M  THIL Frédéric
2h26'05
FRA  CARCASSONE TRAIL CLUB (11)
6
250
M  QUERIO Jean
2h38'58
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
7
271
M  DIAZ Joseph
2h55'41
FRA  TREBES (11)
8
262
M  SUDRE Laurent
2h59'19
FRA  FANJEAUX (11)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
270
M  ALVES LIMA Avelino
1h47'34
FRA  CARCASSONNE (11)
2
255
M  MAZET Bernard
1h54'55
FRA  PALAJA (11)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
230
M  CHAPELAN Daniel
2h32'11
FRA  SPORT 2 FUN (11)
2
207
M  LAURENT Gilbert
2h45'06
FRA  PACOULIX (11)
Dernière mise à jour le 06/11/2023 08:04:05