Classement Général
TRAIL 18 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Pl./Sexe
Pl./Cat.
Club
1
240
M  LECERF Bruno
1h32'00
1° M
1° SE
FRA  IBEX OUTDOOR (11)
2
201
M  ANICELLI Damien
1h45'46
2° M
1° M0
FRA  CAMBAJOU (11)
3
270
M  ALVES LIMA Avelino
1h47'34
3° M
1° M5
FRA  CARCASSONNE (11)
4
263
M  LEAUTIER Andrea
1h47'59
4° M
2° SE
FRA  L.A.C. (11)
5
235
M  RIQUELME Olivier
1h49'00
5° M
1° M1
FRA  ATHLETIQUE CLUB LIMOUX (11)
6
277
M  RUFFAT Patrice
1h49'48
6° M
1° M2
FRA  LIMOUX (11)
7
233
M  DESCAMPS David
1h49'53
7° M
1° M3
FRA  LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11)
8
202
M  MAHOUX Charles
1h51'58
8° M
3° SE
FRA  COUFFOULENS (11)
9
264
M  ANDRIEU Pierre
1h54'26
9° M
4° SE
FRA  MONTREAL (11)
10
255
M  MAZET Bernard
1h54'55
10° M
2° M5
FRA  PALAJA (11)
11
219
M  PLANES Paul-Louis
1h57'58
11° M
5° SE
FRA  CARCASSONNE (11)
12
248
M  MADRENES François
1h58'39
12° M
2° M0
FRA  ACL (11)
13
216
M  TROUILLARD Fabrice
1h59'54
13° M
1° M4
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
14
226
M  LOUBES Thierry
2h00'20
14° M
6° SE
FRA  CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)
15
222
M  GARCIA Barthélémy
2h00'31
15° M
2° M1
FRA  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)
16
260
F  BÉNON Christelle
2h00'45
1° F
1° M1
FRA  LIMOUX (11)
17
249
F  MIOTTO Florence
2h01'03
2° F
1° M0
FRA  TOULOUSE (31)
18
282
M  PISTOL Heirani
2h02'22
16° M
1° ES
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
19
265
F  GARCIA Aurelie
2h03'11
3° F
2° M1
FRA  TRAIL DE LHERS (09)
20
210
M  BELOTTI Jean-Marie
2h03'21
17° M
2° M3
FRA  EMBUSQUADE TRAIL 81 (81)
21
242
M  ACERBIS Alain
2h03'46
18° M
3° M3
FRA  SPIRIDON CLUB DU PAYS D OLMES (09)
22
269
M  ALVES LIMA Vivien
2h04'55
19° M
3° M0
FRA  CAUX ET SAUZENS (11)
23
257
M  GIBERT Lucas
2h05'38
20° M
7° SE
FRA  BARBAIRA (11)
24
253
M  PERIZ Thibault
2h09'12
21° M
8° SE
FRA  MALRAS (11)
25
279
M  PISTOLET Christophe
2h10'03
22° M
4° M3
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
26
275
F  COLOMBIES Myriam
2h10'13
4° F
1° M3
FRA  COURNANEL (11)
27
234
M  MAS Roland
2h10'14
23° M
3° M1
FRA  LA DIGNE D'AVAL (11)
28
225
M  MANSUY Laurent
2h10'15
24° M
2° M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
29
276
M  MATEO Philippe
2h10'32
25° M
2° M4
FRA  COURNANEL (11)
30
267
M  ELANDALOUSSI David
2h11'43
26° M
3° M2
FRA  CLUB TRAIL CARCASSONNE (11)
31
258
M  MEHEUST Fabrice
2h12'41
27° M
4° M2
FRA  CTC/POUMPILS DU CABARDES (11)
32
221
M  MONCLUS Victor
2h12'41
28° M
9° SE
FRA  GAMBIE
33
229
M  SQUILBIN Arnaud
2h13'04
29° M
10° SE
FRA  CARCASSONNE (11)
34
268
M  SARDA Aurélien
2h13'07
30° M
2° ES
FRA  LA FOULEE DES TROIS QUILLES (11)
35
211
M  BOYER Julien
2h14'20
31° M
4° M1
FRA  SFROUM (11)
36
266
M  CABRERO Nathan
2h15'20
32° M
11° SE
FRA  MAGRIE (11)
37
280
F  LAFORGUE Chloé
2h15'46
5° F
1° SE
FRA  ATHLETES CATHARES DE LIMOUX (11)
38
245
M  DUBOIS Mathieu
2h15'55
33° M
5° M2
FRA  AC LIMOUX (11)
39
254
M  CELARIES Gregory
2h16'04
34° M
4° M0
FRA  PACOULIX (11)
40
243
M  ROUGE Alexandre
2h16'08
35° M
12° SE
FRA  CARCASSONNE (11)
41
281
M  MATIGNON Pierre
2h16'17
36° M
5° M1
FRA  CARCASSONNE (11)
42
274
M  PELLERIN Patrice
2h18'44
37° M
5° M3
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
43
224
M  JARRETOU Jean-Baptiste
2h19'17
38° M
13° SE
FRA  CARCASSONNE (11)
44
214
M  OUVRARD Tino
2h19'21
39° M
1° JU
FRA  ALAIGNE (11)
45
272
F  GAUVRIT Carole
2h19'53
6° F
2° M3
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
46
238
M  JOURET Joël
2h20'11
40° M
3° M4
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
47
209
F  THINUS Sabrina
2h20'21
7° F
2° SE
FRA  CTC (11)
48
215
F  PICKERING Teresa Ann
2h20'35
8° F
3° M3
GBR  LAVELANET (09)
49
203
M  MONCHAUX Nicolas
2h20'44
41° M
6° M1
FRA  BEZIERS (34)
50
251
M  ROCA Fréderic
2h21'47
42° M
6° M3
FRA  ARABAUX (09)
51
261
M  BAILLY Matthieu
2h22'11
43° M
5° M0
FRA  PIN BALMA (31)
52
217
F  TRUEL Claire
2h23'20
9° F
2° M0
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
53
231
F  CAVAILHES Virginie
2h23'25
10° F
1° M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
54
220
M  JACOB Pierre
2h23'34
44° M
4° M4
FRA  LIMOUX (11)
55
237
M  THIL Frédéric
2h26'05
45° M
5° M4
FRA  CARCASSONE TRAIL CLUB (11)
56
247
M  EDOM Michel
2h26'45
46° M
6° M2
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
57
236
M  ILHAT Pascal
2h28'02
47° M
7° M3
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
58
227
M  DEJEAN Pierre
2h28'50
48° M
3° ES
FRA  PORT LA NOUVELLE (11)
59
283
M  MESTRE Jérémy
2h31'27
49° M
6° M0
FRA  LIMOUX (11)
60
230
M  CHAPELAN Daniel
2h32'11
50° M
1° M6
FRA  SPORT 2 FUN (11)
61
218
F  GORDO Élodie
2h33'11
11° F
3° M1
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
62
259
M  GORDO Julian
2h33'11
51° M
4° ES
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
63
273
M  PIVETTA Bruno
2h34'09
52° M
14° SE
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
64
208
F  RICHARDSON Jenny
2h34'44
12° F
1° M5
GBR  PACOULIX (11)
65
252
F  GOUBERT Marika
2h35'56
13° F
4° M3
FRA  ARABAUX (09)
66
250
M  QUERIO Jean
2h38'58
53° M
6° M4
FRA  LES FOULEES DU KERCORB (11)
67
232
M  CADENE Pierre
2h40'11
54° M
15° SE
FRA  CAZILHAC (11)
68
239
M  BRUNET Cyril
2h40'25
55° M
7° M1
FRA  PIEUSSE (11)
69
205
F  DAUVERGNE Sara
2h45'05
14° F
4° M1
FRA  PACOULIX (11)
70
207
M  LAURENT Gilbert
2h45'06
56° M
2° M6
FRA  PACOULIX (11)
71
223
M  QUERREC Jean Marc
2h45'22
57° M
16° SE
FRA  RAISSAC SUR LAMPY (11)
72
241
M  RODRIGUEZ Manuel
2h48'23
58° M
8° M3
FRA  TEAM COIN-COIN (11)
73
244
M  LAURENT Jérôme
2h48'24
59° M
7° M2
FRA  TEAM COINCOIN (11)
74
213
M  FAURE Baptiste
2h50'27
60° M
8° M1
FRA  LES DALTONS (11)
75
212
F  SCHRAUBEN Rym
2h50'29
15° F
5° M1
FRA  LES DALTONS (11)
76
256
M  GENY Alexandre
2h51'25
61° M
9° M3
FRA  QUILLAN (11)
77
271
M  DIAZ Joseph
2h55'41
62° M
7° M4
FRA  TREBES (11)
78
278
F  BOUQENINE Fadila
2h57'36
16° F
2° M2
FRA  FOULEE DES 3 QUILLES (11)
79
246
F  DUBOIS Fanny
2h59'18
17° F
6° M1
FRA  LAURAGUAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11)
80
262
M  SUDRE Laurent
2h59'19
63° M
8° M4
FRA  FANJEAUX (11)
Dernière mise à jour le 06/11/2023 08:04:05