Classement par Catégorie
TRAIL 15 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
314
F  DELBUT Céline
1h43'40
FRA  AC GIGOUZAC (46)
2
318
F  GAUMET Bérénice
1h45'57
FRA  BIARS-SUR-CERE (46)
3
255
F  COMBETTES Inès
2h09'51
FRA  PRIVEZAC (12)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
319
F  RAVAINE Caroline
1h57'42
FRA  CAHORS (46)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
276
F  MARCIE Sandy
1h52'40
FRA  FOULEES VERTES DE LALO (12)
2
304
F  THOMAS Anne
2h11'13
FRA  TEAM QUERCY SPORT (46)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
317
F  PAUTONNIER Florence
1h46'18
FRA  LAMAGDELAINE (46)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
288
F  PAYROT Jocelyne
1h53'10
FRA  SAINT-CERE (46)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
333
M  VAISSIERES Theo
1h22'25
FRA  CA CAUSSADE
2
261
M  MAGRÉ David
1h39'57
FRA  VERS (46)
3
328
M  GUINCHARD Julian
1h52'47
FRA  

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
284
M  PÉRIÉ Guillaume
1h19'51
FRA  LANZAC (46)
2
335
M  CALLÈS Joris
1h20'13
FRA  AS GIGOUZAC
3
268
M  LACOSTE Cédric
1h30'17
FRA  CAHORS (46)
4
296
M  BES Vincent
1h44'47
FRA  EXTRAPEDESTRE (46)
5
340
M  RODRIGUEZ Landry
1h46'48
FRA  
6
300
M  DABLANC Gaël
1h52'39
FRA  CONCOTS (46)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
326
M  COURDES Julien
1h15'34
FRA  DOUELLE (46)
2
267
M  RAYNAL Matthieu
1h28'12
FRA  CHALIERS (15)
3
322
M  BASTIDE Benjamin
1h32'58
FRA  CAHORS (46)
4
272
M  BRAULT Herve
1h57'05
FRA  REALVILLE (82)
5
320
M  GAUTHEY Guillaume
2h01'48
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
341
M  MARTY Charles
1h27'15
FRA  
2
292
M  DUBOIS Fabien
1h27'51
FRA  ESCLAUZELS (46)
3
282
M  ROUBERTIES Cyrille
1h29'13
FRA  FAYCELLES (46)
4
310
M  FRAYSSI Nicolas
1h31'16
FRA  AC GIGOUZAC (46)
5
287
M  DE MUNCK Laurent
1h39'44
FRA  LEMBU RUN (46)
6
396
M  VILLIEN Renaud
1h39'46
FRA  RODEZ (12)
7
277
M  MARCIE Maxime
1h39'50
FRA  FOULEES VERTES DE LALO (12)
8
286
M  FAU Frederic
1h45'25
FRA  CASTELNAU MONTRATIER (46)
9
330
M  VALIERES Thierry
1h50'22
FRA  LES FOULLÉES VERTE DE LALO
10
266
M  COURDESSES Cedric
2h16'12
FRA  CREGOLS (46)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
316
M  PAUTONNIER Michel
1h27'21
FRA  LAMAGDELAINE (46)
2
291
M  GUITOU Jean-Luc
1h28'25
FRA  CARDAILLAC (46)
3
283
M  MARTY Sébastien
1h29'16
FRA  TEAM PIF (12)
4
278
M  FABRE Sébastien
1h37'51
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (82)
5
281
M  LESCURE Joël
1h39'38
FRA  CENEVIERES (46)
6
260
M  RUIZ Josep
1h59'32
ESP  GICH-S (46)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
309
M  RAVAYROL Thierry
1h43'41
FRA  AC GIGOUZAC (46)
2
329
M  LABURTHE Vincent
1h55'16
FRA  
3
331
M  PUECH Patrick
2h01'17
FRA  LES FOULLÉES VERTE DE LALO
4
305
M  HANCY Guillaume
2h29'01
FRA  NAILLOUX (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
323
M  ROQUES Patrick
1h31'24
FRA  BIO (46)
2
280
M  WITZ Andreas
2h03'24
SUI  SWISS MASTERS RUNNING (46)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
334
M  CONSTANS Claude
1h43'51
FRA  LES FOULLES VERTE DE LALO
2
253
M  RENAULT Jean
2h03'29
FRA  ESCAMPS (46)
3
254
M  COMBETTES Didier
2h09'50
FRA  RODEZ (12)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
259
M  GARCIA Jean-Pierre
1h49'13
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
Dernière mise à jour le 24/09/2023 12:40:39