Classement par Catégorie
TRAIL 18 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
339
F  RESSEGUIER Cécile
1h27'23
FRA  MURET (31)
2
302
F  PAQUOT Mathilde
1h34'22
FRA  CAHORS (46)
3
321
F  DELBUT Céline
1h41'09
FRA  AC GIGOUZAC (46)
4
310
F  NOÉ Carolane
1h43'09
FRA  CAHORS (46)
5
303
F  CALVET Melanie
1h59'31
FRA  FONTANES (46)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
349
F  RIBES Audrey
2h03'40
FRA  SALINS (15)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
329
F  SCHMITT Aurelia
2h04'52
FRA  EXTRAPEDESTRES CAHORS (46)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
357
F  CORNEDE Carole
2h00'53
FRA  CAHORS (46)
2
333
F  PEYRE Véro
2h04'53
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
326
F  TIAFFAY Bérangère
2h22'29
FRA  TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN (32) (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
316
F  ISSALY Nathalie
1h59'08
FRA  AC GIGOUZAC (46)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
341
F  COMBEDAZOU Josette
1h56'27
FRA  CASTELSARRASIN (82)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
331
M  CALLES Martin
1h34'07
FRA  ASSIER (46)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
306
M  GARNIER VASLIN Paul
1h39'10
FRA  SALVIAC (46)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
324
M  COUDERC Laurent
1h15'06
FRA  CAHORS (46)
2
347
M  DUBOURG Thomas
1h27'40
FRA  CAHORS (46)
3
354
M  DULAC Julien
1h36'24
FRA  CAHORS (46)
4
320
M  MAGRÉ David
1h38'56
FRA  VERS (46)
5
345
M  BEZIAT Cedric
1h41'41
FRA  SAINT PIERRE LAFEUILLE
6
338
M  CALLUAUD Paul
1h42'33
FRA  DURFORT-LACAPELETTE (82)
7
348
M  BOZZATO Benoit
1h42'57
FRA  CST MONRTATIER (46)
8
309
M  TEULIER Christophe
1h44'59
FRA  CAHORS (46)
9
315
M  FAURET Simon
1h47'46
FRA  BALMA (31)
10
355
M  DELON Emile
1h50'14
FRA  L’HOSPITALET (46)
11
318
M  FORESTIER Alexis
2h01'53
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
311
M  PÉRIÉ Guillaume
1h22'01
FRA  LANZAC (46)
2
340
M  DAGUET Claude
1h23'11
FRA  EXTRAPEDESTRES 46 (46)
3
327
M  LEYGONIE Cedric
1h30'58
FRA  CUZANCE (46)
4
337
M  FERMY Loic
1h36'09
FRA  PUECHABON (34)
5
351
M  DELAER Cedric
1h40'40
FRA  MAXOU (46)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
343
M  CHRISTOPHE VICTOIRE Jean Noel
1h29'59
FRA  LAFITTOIS TRAIL (82)
2
353
M  AUSTRUY Loic
1h30'39
FRA  TOULOUSE (31)
3
344
M  BONNEFORT Stéphane
1h30'40
FRA  L’UNION (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
342
M  VILLIEN Rnaud
1h36'19
FRA  RODEZ (12)
2
330
M  OULMIERE Lionel
1h38'29
FRA  LALBENQUE (46)
3
304
M  ROUX Jeremie
1h41'28
FRA  FONTANES (46)
4
352
M  DEMUNCK Laurent
1h41'58
FRA  LABURGADE (46)
5
335
M  SIKORA Florian
1h43'06
FRA  LABURGADE (46)
6
350
M  MAURIERES Jerome
2h03'41
FRA  FIGEAC (46)
7
334
M  EMERY Romaric
2h04'53
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
8
305
M  MAS Nicolas
2h05'27
FRA  LAUTREC (81)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
322
M  GUITOU Jean-Luc
1h33'42
FRA  CARDAILLAC (46)
2
325
M  TOLSA Frédéric
1h45'25
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
3
314
M  BERTHIE Alain
1h58'11
FRA  L'HOSPITALET (46)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
346
M  BOUSQUET Guy
1h38'32
FRA  GAGNAC (31)
2
328
M  MANLAY Jean-François
2h35'54
FRA  CAHORS (46)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
332
M  GOUL Pascal
1h44'05
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
2
307
M  WITZ Andreas
1h50'15
SUI  SWISS MASTERSRUNNING (SUISSE)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
336
M  CLARET Michel
2h03'00
FRA  CA BIRAC (82)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
317
M  GARCIA Jean-Pierre
1h48'36
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
2
313
M  POUSSOU Jean
1h56'27
FRA  SAINT-ANTONIN-NOBLE-VAL (82)
3
319
M  RAYNAUD Christian
2h00'03
FRA  CAILLAC (46)
4
312
M  VILLIEN Christian-Louis
2h02'02
FRA  EXTRAPEDESTES - RUN'HEUREUX (46)
5
308
M  MARX Jean-Luc
2h05'55
FRA  CAHORS TRIATHLON (46)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
356
M  DUBOSCQ Pierre
2h08'11
FRA  LABASTIDE MARNAC (46)
Dernière mise à jour le 10/09/2023 13:14:20