Classement par Sexe
TRAIL 10 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
29
F  HASNI Sarah
42'01
FRA  ALES CEVENNES (82)
2
46
F  ROUX Fanny
48'13
FRA  LENDOU EN QUERCY (46)
3
9
F  BOUILLET Nora
48'44
FRA  DAVID GOSSE COACHING (82)
4
33
F  RESSEGUIER Mariam
53'05
FRA  AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46)
5
41
F  PAUTONNIER Florence
54'16
FRA  LAMAGDELAINE (46)
6
11
F  CROS Emma
1h01'03
FRA  CAHORS (46)
7
31
F  BOUSQUET Mathilde
1h01'15
FRA  CONCOTS (46)
8
2
F  RAVAINE Caroline
1h01'51
FRA  CAHORS (46)
9
27
F  VIDAL Elodie
1h02'04
FRA  CAHORS (46)
10
16
F  LIGONIE Pascale
1h02'14
FRA  AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46)
11
35
F  VAYSSOUZE-FAURE Hélène
1h05'28
FRA  LES EXTRAPEDESTRES (46)
12
36
F  SIKORA Fanny
1h05'28
FRA  AC GIGOUZAC (46)
13
25
F  HANDWEILER Valérie
1h07'31
FRA  MONTPELLIER (34)
14
60
F  ROZIERES Sabrina
1h08'25
FRA  BELLEFONT LA RAUZE (46)
15
8
F  PAVARD Ghislaine
1h13'03
FRA  AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
42
M  RESSEGUIER Adrien
41'56
FRA  LASCABANES (46)
2
34
M  COLOMBO Mathieu
42'15
FRA  SCAC (46)
3
49
M  DELAHAYE Victore
43'53
FRA  BILLÈRE (64)
4
51
M  DELAHAYE Paul
43'54
FRA  TRACKS (31)
5
52
M  GILLAIN Pierre
44'04
FRA  ACVR
6
43
M  FINS Augusto
44'27
FRA  CEZAC (46)
7
14
M  ASO Cédric
46'08
FRA  PAYRIGNAC (46)
8
57
M  SALVAN Anthony
47'39
FRA  UFO LEP
9
81
M  CARVALHO Agostinho
48'44
POR  
10
18
M  MUHAMMAD Khalid
49'09
ETH  CAHORS (46)
11
7
M  SIVLA Pierre
49'19
FRA  MERCUES (46)
12
44
M  PECHMAGRÉ Nino
50'53
FRA  EXTRAPEDESTRE (46)
13
15
M  CANTET David
50'57
FRA  ESPERE (46)
14
47
M  DUDON Frédéric
51'15
FRA  AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46)
15
48
M  FLAUJAC Nicolas
52'51
FRA  CAHORS (46)
16
20
M  HANIFI Hujjatullah
53'42
AFG  CAHORS (46)
17
40
M  PAUTONNIER Michel
54'17
FRA  LAMAGDELAINE (46)
18
19
M  PAULINO Gabriel
54'50
SUD  CAHORS (46)
19
37
M  MASTROT Daniel
55'01
FRA  MAXOU (46)
20
24
M  SFORZA René
57'02
FRA  VO2 TRIATHLON (34)
21
38
M  BES Vincent
57'41
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
22
39
M  DEVOYON William
59'39
FRA  CAHORS (46)
23
26
M  PAUL Francis
1h00'00
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
24
84
M  MAROT Jérémy
1h01'18
FRA  LE MONTAT (46)
25
53
M  RUIZ Josep
1h01'51
ESP  CEZAC (46)
26
6
M  MARLOT Eric
1h02'53
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
27
3
M  GAUTHEY Guillaume
1h03'22
FRA  CAHORS (46)
28
13
M  BRIOIS Vincent
1h03'28
FRA  LA VILLEDIEU DU TEMPLE (82)
29
58
M  THOCAVEN Bernard
1h04'07
FRA  CAHORS (46)
30
10
M  MAN Lilian
1h05'27
FRA  AGEN (47)
31
30
M  BARREAU Marc
1h07'25
FRA  MOISSAC ATHLE (82)
32
4
M  POIVRE Frédéric
1h08'09
FRA  VERDUN SUR GARONNE (82)
33
28
M  GARCIA Alexis
1h09'29
FRA  AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46)
34
82
M  MIKOLAJCZYK Pascal
1h10'47
FRA  
35
83
M  NOEL Yves
1h10'47
FRA  
36
59
M  LINSAC Phillipe
1h11'25
FRA  CAHORS (46)
37
12
M  SOULIÉ François
1h12'29
FRA  EXTRAPEDESTRES (46)
38
45
M  MARAVAL Alain
1h13'53
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
39
32
M  RESSEGUIER Denis
1h26'55
FRA  AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46)
40
1
M  ASPORT Jean-Manuel
1h51'56
FRA  MONTAIGU DE QUERCY (82)
41
17
M  M Laurent
1h57'22
FRA  LHOSPITALET (46)
DNF
80
M  AVELINE Raymond
Abandon
FRA  
DNF
50
M  DELAHAYE Jules
Abandon
FRA  TOULOUSE (31)
Dernière mise à jour le 10/09/2023 13:14:20