Classement Général
COURSE NATURE 10 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Pl./Sexe
Pl./Cat.
Club
1
168
M  DEVRIESE Jocelyn
38'53
1° M
1° SE
FRA  BRAM (11)
2
164
M  SANCHEZ Émilien
38'54
2° M
1° M0
FRA  BRAM (11)
3
143
M  LAFARGUE Victorien
38'59
3° M
1° M2
FRA  AZILLE ACCUEIL (11)
4
138
M  THIBAUD Erwann
40'43
4° M
2° M0
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
5
130
M  DELBREIL Thomas
40'54
5° M
1° M1
FRA  TCC (09)
6
145
M  DENGREVILLE Bastien
41'46
6° M
2° M1
FRA  S/L AC LIMOUX (11)
7
156
M  DO RIO GOMES Delio
42'26
7° M
2° M2
FRA  BRAM (11)
8
117
M  LECLERC Elie
42'35
8° M
1° M3
FRA  S/L GINESTAS X TRAIL (11)
9
112
M  ARNOULT Mathéo
42'43
9° M
1° JU
FRA  T.O.S TRIATHLON (11)
10
132
F  ROUFFIA Adeline
43'01
1° F
1° SE
FRA  TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11)
11
173
M  DELPINO Jérome
43'44
10° M
3° M2
FRA  BRAM (11)
12
113
M  ARNOULT Dominique
44'37
11° M
2° M3
FRA  FCD (11)
13
105
M  BOUSQUET Vincent
44'44
12° M
3° M3
FRA  TEAM SEVERAC (11)
14
104
M  SELLIER Patrick
44'48
13° M
1° M4
FRA  NOISY LE GRAND (93)
15
126
M  MUZZOLINI Louis
45'06
14° M
2° SE
FRA  CASTELNAUDARY (11)
16
111
M  CALVO GARCÍA Javier
45'27
15° M
3° M1
ESP  C.D. TRIATLON ARANDA (11)
17
166
M  CATHALA Laurent
45'44
16° M
4° M3
FRA  BRAM (11)
18
103
M  GARCIA Sebastien
45'50
17° M
5° M3
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (11)
19
161
M  SEVERAC Patrick
46'00
18° M
6° M3
FRA  BRAM (11)
20
144
F  LAFARGUE Laure
46'40
2° F
1° M0
FRA  AZILLE ACCUEIL (11)
21
154
M  CANABY Georges
48'25
19° M
4° M2
FRA  PEZENS (11)
22
123
M  BENET Gilbert
48'50
20° M
1° M5
FRA  LA REDORTE (11)
23
174
M  BABRE Jean
49'20
21° M
3° M0
FRA  BRAM (11)
24
158
M  LE PREVOST Luc
49'32
22° M
2° M5
FRA  BRAM (11)
25
136
F  JUBAULT Valerie
49'34
3° F
1° M2
FRA  LAVELANET (09)
26
159
M  GAILHAC David
49'48
23° M
7° M3
FRA  BRAM (11)
27
129
M  OURY Christian
50'56
24° M
8° M3
FRA  LHERM (31)
28
134
M  LAPORTE Jean-Philippe
51'05
25° M
5° M2
FRA  SAINT ROGATIEN (17)
29
167
M  ROUZEAU Olivier
51'11
26° M
4° M1
FRA  BRAM (11)
30
153
M  RAGIMBEAU Mathys
52'03
27° M
1° CA
FRA  ROC (11)
31
120
M  FORET Philippe
53'01
28° M
3° M5
FRA  CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11)
32
107
M  CAMMAL Cedric
53'13
29° M
6° M2
FRA  CONQUES SUR ORBIEL (11)
33
118
F  AIELLO DAUDÉ Nathalie
53'26
4° F
2° M0
FRA  VENTENAC-EN-MINERVOIS (11)
34
160
M  MONOD Jean Francois
54'17
30° M
5° M1
FRA  CASTELNAUDARY (11)
35
140
M  CARRATALA Patrice
54'21
31° M
9° M3
FRA  CARLIPA (11)
36
109
M  BAYSSET Jérôme
54'30
32° M
2° M4
FRA  SAINT PAPOUL (11)
37
125
F  TRINCAZ Carine
54'55
5° F
2° M2
FRA  ACFC CARCASSONNE + LES LACETS DEFAITS (11)
38
146
M  BERNARD Thierry
56'11
33° M
7° M2
FRA  S/L AC LIMOUX (11)
39
122
F  ANDREU Marjorie
57'22
6° F
2° SE
FRA  PLAIGNE (11)
40
142
M  BRINK Peter
57'34
34° M
1° M7
NED  ALBIERES (11)
41
169
M  DESMARETS Anthony
58'01
35° M
3° SE
FRA  BRAM (11)
42
131
F  VIALANEIX Myriam
58'11
7° F
1° M1
FRA  SAINTE EULALIE (11)
43
133
M  CELARIES Gregory
58'12
36° M
4° M0
FRA  CAILHAU (11)
44
116
M  MASTEAU Laurent
58'28
37° M
10° M3
FRA  ENDURANCE SHOP MURET (31)
45
165
F  POUCHIN Aurélie
58'47
8° F
2° M1
FRA  BRAM (11)
46
114
M  BONNIN Michel
59'54
38° M
1° M9
FRA  JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11)
47
157
M  PERRIER Robin
1h00'02
39° M
8° M2
FRA  BRAM (11)
48
141
F  AZAM Florie
1h00'30
9° F
3° SE
FRA  MONTREAL (11)
49
152
M  PUJOL Andre
1h00'36
40° M
2° M7
FRA  BRAM (11)
50
155
F  TORRES Sylvie
1h00'43
10° F
1° M6
FRA  BRAM (11)
51
115
F  ESCARRAT Marie Helene
1h01'19
11° F
1° M5
FRA  TEAM PAPY COACH (11)
52
108
F  MARRE Lydie
1h01'38
12° F
1° M4
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
53
139
F  RAYSSAC Audrey
1h01'40
13° F
3° M0
FRA  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)
54
135
M  DELMAS Mathieu
1h02'51
41° M
6° M1
FRA  UN POUR CENT (31)
55
101
F  ESCOBAR Malika
1h03'00
14° F
2° M5
FRA  TEAM PAPY COACH (11)
56
162
M  GUIRAUD Clement
1h03'05
42° M
7° M1
FRA  BRAM (11)
57
172
M  DESMARETS Ugo
1h03'11
43° M
1° ES
FRA  BRAM (11)
58
110
F  LAUGÂA Anne-Marie
1h03'22
15° F
3° M5
FRA  TREBES (11)
59
119
M  GUIRAUD Serge
1h05'41
44° M
1° M6
FRA  MONTFERRAND (11)
60
102
F  VIGNY Sabrina
1h05'41
16° F
3° M2
FRA  TEAM SEVERAC / TEAM PAPY COACH (11)
61
171
M  DEVEILLE Valentin
1h06'56
45° M
2° ES
FRA  BRAM (11)
62
127
F  LE METAYER Marielle
1h07'47
17° F
2° M4
FRA  TEAM PAPY COACH (11)
63
121
F  CASTRO Cecile
1h08'01
18° F
1° M3
FRA  TEAM PAPY COACH (11)
64
148
M  LAIRE Christian
1h08'31
46° M
1° M8
FRA  PHILIPPIDES FOIX (09)
65
124
F  GUYOT Cecile
1h09'18
19° F
2° M3
FRA  TEAM PAPYCOACH (11)
66
150
M  FROHLIG Frédéric
1h09'31
47° M
9° M2
FRA  CONQUES SUR ORBIEL (11)
67
149
F  LAIRE Jackie
1h09'32
20° F
1° M7
FRA  PHILIPPIDES FOIX (09)
68
128
M  LABARRE Robert
1h10'16
48° M
2° M9
FRA  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11)
69
163
F  LARGE Cassandra
1h14'46
21° F
4° SE
FRA  BRAM (11)
70
151
F  CATHALA Marie-Louise
1h19'17
22° F
2° M7
FRA  BRAM (11)
71
170
F  DESMARETS Estelle
1h19'19
23° F
5° SE
FRA  BRAM (11)
DNF
137
M  TABES Noa
Abandon
FRA  RIEUMAJOU (31)
DNF
106
M  DEIANA Kylian
Abandon
FRA  BRAM (11)
DNF
147
M  MARTIGNOLES Jean-Alain
Abandon
FRA  FRAISSE-CABARDES (11)
Dernière mise à jour le 09/07/2023 10:27:27