Classement par Catégorie
RELAIS 1 - 5 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1079
F  BOUZAT Gwladys
18'27
FRA  SPEED RUTHEN ATOMIC
2
1094
F  POTDEVIN Lenna
25'10
FRA  FC MONASTÈRE
3
1195
F  SAULES Bertille
26'27
FRA  RODEZ TRIATHLON FÉMININES

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1092
F  GRES Jeanne
19'57
FRA  FOULÉES RODEZ MIXTE
2
1082
F  LACOMME Nais
24'30
FRA  C'ETAIT CARHAIX AVEC LE SRA

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1101
F  GOMBERT Léna
23'59
FRA  LOS AMIGOS
2
1086
F  TEYSSIE Marie
25'30
FRA  LES MI-CUITS
3
1073
F  TOUJA Chloé
26'39
FRA  AMBASSADE DU TRAIL AND FRIENDS
4
1153
F  GARRIGOS Pauline
27'03
FRA  CAMPUS XIIE AVENUE / IEQT
5
1075
F  GUIBERT Emilie
27'08
FRA  LES INCORUNNEURS
6
1105
F  MAUREL Alexane
28'04
FRA  LE TRAIL D'AUTOIRE
7
1003
F  SALGUES Emilie
31'05
FRA  ET HOP, T’ES HAUT ! TEAM MAS DE BARAQUEVILLE

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1069
F  PRIVAT Claire
17'46
FRA  CLAIRE ET LA TEAM A A
2
1089
F  POUJOL Anais
19'37
FRA  TEAM CYCLO
3
1104
F  BARBANCE Solène
19'47
FRA  FC RUNNERS
4
1125
F  LAVAUD Elodie
20'24
FRA  LACTALIS TEAM LACTEL
5
1141
F  HURTES Marlène
20'42
FRA  VOTRE PARTENAIRE RH
6
1135
F  BLANC Chloé
23'07
FRA  DOXIO RUNNERS
7
1074
F  SEGOND Aurélie
23'10
FRA  SUZE RICARD ATHLÉTISME
8
1093
F  LACAMBRE Julie
23'26
FRA  LES PIFOUNETTES
9
1185
F  GELIS Laure
23'38
FRA  LES FILLES DE SAINT AFF ACSA/ RUNNING CONSEIL
10
1121
F  DAYNES Caroline
23'42
FRA  JPM
11
1021
F  VORSANGER Alexandra
24'50
FRA  ALIGOT SAUCISSE
12
1004
F  POUGET Justine
25'32
FRA  CAMSP DE L'AVEYRON
13
1109
F  RAYNAL Laura
25'52
FRA  VERS L'INFINI ET ON VERRA
14
1072
F  DOUZIECH Marine
26'15
FRA  TEAM TOURISTES
15
1076
F  ALARY Candice
26'29
FRA  BZZ-BZZ
16
1058
F  LACOMBE Elodie
26'33
FRA  LES PÉTASSES
17
1090
F  LABESSIERE Marine
26'50
FRA  LES FREROTS
18
1144
F  DIAZ Tiffany
26'59
FRA  DECATHLON RODEZ 1
19
1169
F  PERRON Melissa
27'13
FRA  ORPI ADELE
20
1047
F  RECH Maëva
27'19
FRA  LES BOMBARDEUSES
21
1132
F  NOURRISSON Louise
27'37
FRA  ALBOUY CONSULT B
22
1131
F  GENIEZ BOUSQUET Laura
27'38
FRA  ALBOUY CONSULT A
23
1052
F  MARTY PANNISSAL Mathilde
27'43
FRA  LE 30 MINUTES 2
24
1167
F  CARLET Anais
27'54
FRA  ORPI ALEX
25
1054
F  JARROUSSE Laura
27'59
FRA  POM'...
26
1127
F  BOULENC Anais
28'08
FRA  LACTALIS TEAM RONDELE
27
1024
F  MARTY Anaelle
28'33
FRA  LE TRAINING STUDIO 2
28
1040
F  AUBELEAU Adèle
28'34
FRA  ALLEZ VIENS BOIRE UN P'TIT COUP À LA MAISON
29
1059
F  CAUSSIGNAC Eva
29'05
FRA  EPIS-CURIENS
30
1011
F  CROUZET Jade
29'29
FRA  LES COUZS
31
1163
F  BESSE Anaëlle
30'12
FRA  CAMPUS XIIE AVENUE / CCI AVEYRON 2
32
1116
F  VIALARET Julie
30'43
FRA  TEAM SOULIE 1
33
1033
F  ALBAGNAC Elsa
31'01
FRA  IFSI
34
1029
F  BENOIT DE COIGNAC Jade
31'02
FRA  L'ORANGE BLEUE - 1
35
1063
F  BARBANCE Camille
31'17
FRA  LES CLOVERS
36
1126
F  MICLOS Olivia
31'20
FRA  LES COURSEUSES D'INTERMARCHE
37
1133
F  TURCAN Mélanie
31'44
FRA  LES TILLEULS
38
1113
F  BERTHIN Justine
32'04
FRA  INSE
39
1009
F  LAVABRE Lisa
34'01
FRA  TEAM RAMADIER
40
1001
F  BROUSSE Sophie
39'17
FRA  LIT MAS 1

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1120
F  AUSSIBAL Cécile
25'02
FRA  MAZEL TEAM
2
1180
F  VILLEFRANQUE Marlène
26'32
FRA  GAGES TRAIL RUNNING BAS
3
1134
F  LEMAITRE Flavie
26'48
FRA  TEAM GROUPAMA
4
1117
F  TISHKINA Yelena
29'43
FRA  TEAM SOULIE 2
5
1051
F  SONILHAC Helene
30'34
FRA  LE 30 MINUTES 1
6
1044
F  POUJOL Laurie
31'14
FRA  ESSAYONS-NOUS
7
1143
F  FOURNIER Jennifer
31'29
FRA  KIA AVEYRON ESPACE AUTO
8
1147
F  DORMOY Charlotte
35'19
FRA  DEVIC 3 - UN MONDE D’OUVERTURE
9
1002
F  GARRIC SALOMON Karine
35'25
FRA  LIT MAS 2
10
1083
F  CARPENTIER Aline
38'47
FRA  LES ROSIERS S'EN MÊLENT
11
1006
F  PAILLE Manon
38'59
FRA  NAMASPASMOUSS
12
1041
F  LACASSAGNE Nadia
39'24
FRA  LES CARCASSES

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1037
F  GAZAGNADOU Elodie
20'58
FRA  ON SE MOTIVE
2
1181
F  PHILIBERT Betty
21'16
FRA  TRAIL DES RUTHENES
3
1110
F  LAFARGUE Aline
22'30
FRA  CAUSS' CAUSS' ROYAL
4
1173
F  ASPE Christelle
22'38
FRA  ORPI EMILIE
5
1188
F  ROUZIES Stéphanie
24'51
FRA  COUREUR DE FOND DE MORLHON 3
6
1016
F  CASTANIE Stephanie
25'13
FRA  GTR HAUT
7
1071
F  RAYNAL Karine
25'14
FRA  TEAM COLOMBIÈS
8
1039
F  BOUDOU Véronique
25'57
FRA  LES FOUS QUI GÈRENT
9
1036
F  CAUBEL Anne
26'09
FRA  LES DEBUTANTS
10
1182
F  GOURDIN SERVENIERE Mathilde
26'31
FRA  L ACSA RIGOLE
11
1119
F  RUDELLE Christel
27'14
FRA  BPOC TORTUE
12
1187
F  PAILHORIES Christelle
29'08
FRA  COUREUR DE FOND DE MORLHON 2
13
1025
F  SOUYRIS Laure
31'36
FRA  LE TRAINING STUDIO 3
14
1062
F  ALBINET Marie
39'18
FRA  SDIS 12 - ETAT MAJOR

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1140
F  MACKOWIAK Valerie
20'16
FRA  PROMOCASH FOULEES RODEZ
2
1008
F  BOYER Cathy
23'16
FRA  LES PEURDERIENS
3
1066
F  VAYSSADE Karine
23'33
FRA  LES BELETTES BY AMBASSADE DU TRAIL
4
1202
F  MONTEILLET Elodie
24'24
FRA  LPA LOISIR 2
5
1005
F  BONNEMAIRE Sonia
24'44
FRA  LES JEAN MARC
6
1179
F  DIMITROFF Celine
25'16
FRA  ATHLE MENDE 3
7
1172
F  ALBENQUE Valérie
25'30
FRA  ORPI EMMANUELLE
8
1050
F  HIGONNET Céline
27'10
FRA  LA TEAM VALÉRIE
9
1023
F  CORREDOR Magalie
30'23
FRA  LE TRAINING STUDIO 1

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1201
F  ANTUNES Stephanie
24'19
FRA  LPA LOISIR 1
2
1165
F  BRUNEL Delphine
24'26
FRA  GROUPE FRANÇOIS
3
1162
F  ALBOUY Sidonie
26'48
FRA  CAMPUS XIIE AVENUE / CCI AVEYRON 1
4
1043
F  FERNANDES Georgina
27'17
FRA  MEGISSERIE RICHARD
5
1184
F  FONTALBA Isabelle
27'46
FRA  LES PÉPEAT
6
1084
F  COT Céline
28'09
FRA  LES GRIMPEURS DE COT
7
1124
F  SALINIER Hélène
29'12
FRA  LACTALIS TEAM LAOP&T
8
1130
F  BROSSY Marianne
31'21
FRA  UDSMA MUTUALITE FRANCAISE AVEYRON
9
1048
F  VIGUIE Nelly
35'42
FRA  LES ROSIERS GRIMPANTS
10
1112
F  FABRE-DANTAN Laurence
35'55
FRA  DANT'ESQUE
11
1042
F  ANDRE Céline
36'57
FRA  LES JAGUARS

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1200
F  DELMAS Catherine
20'39
FRA  TEAM PIF MIXTE
2
1186
F  SERIN Sylvie
25'51
FRA  COUREUR DE FOND DE MORLHON 1
3
1122
F  LE DALL Anne
27'44
FRA  L'AGENCE
4
1046
F  GARAIX Anne Simone
28'12
FRA  LES SUPERSONIKS
5
1007
F  CASTELA Marie Hélène
31'40
FRA  LES IMPATIENT(E)S
6
1032
F  GUILLEN Florence
31'50
FRA  EL RUEDA DEL TIEMPO
7
1160
F  MOLLES Christine
33'49
FRA  DOULS & ASSOCIÉS, EXPERTS-COMPTABLES

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1191
F  BABY Mireille
27'55
FRA  SRA TEAM LOISIR FEMME
2
1012
F  ARGUEL Eliette
31'13
FRA  NOS CHÈRES GAMBETTES

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1085
M  ARBIN Mathys
16'48
FRA  ON S'EST JAMAIS VU MAIS C'EST PAS GRAVE
2
1095
M  MORVAN LAUDAT Lyno
18'16
FRA  FOULÉES RODEZ LOISIR
3
1106
M  GAFFIER Justin
19'37
FRA  LES DILETTANTES
4
1107
M  CHEREL Benjamin
20'22
FRA  THE BLUE RUNNERS
5
1175
M  CARRIE Tom
20'25
FRA  ORPI TOM KARET

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1197
M  IZARD Simon
16'05
FRA  LES DIEUX DU STADE RODEZ ATHLÉTISME
2
1196
M  GAYRAUD Jeremy
18'50
FRA  LES JEUN,S DU RODEZ TRIATHLON
3
1103
M  POMIES Mathis
22'01
FRA  LES ZOULETTES
4
1087
M  PIGEON Axel
22'27
FRA  LES RODEZIENS
5
1019
M  LACOMBE Roman
22'37
FRA  LA TEAM ROCKETTE

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1194
M  CHABERT Benoit
16'27
FRA  RODEZ TRIATHLON 12
2
1013
M  TEYSSEDRE Mathis
18'09
FRA  LES 6 TABANARS
3
1031
M  DESSAIVRE Basile
20'24
FRA  L'ORANGE BLEUE - 3
4
1049
M  CHARBONNIER Aurian
20'27
FRA  CHA BA VITE
5
1151
M  MARTY Romain
21'54
FRA  KPMG
6
1081
M  VIAUD Clément
23'04
FRA  LES ÉCLAIRS DE GÉNIE
7
1154
M  BARBASTE Maxime
25'31
FRA  CAMPUS XIIE AVENUE / 3IL 1

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1193
M  DELMAS Joris
15'41
FRA  LA DREAM TEAM DU SRA
2
1065
M  DEFFAINS Thomas
15'44
FRA  AMBASSADE DU TRAIL
3
1091
M  SOUTADE Thibault
15'54
FRA  FOULÉES RODEZ 1
4
1035
M  ESTEVES Mathis
18'07
FRA  LA DREAM PIF
5
1078
M  VIALARET Fabien
18'19
FRA  SRALAM ALEYKOUM ?
6
1102
M  BOUSQUET Thibault
18'20
FRA  12.COM
7
1203
M  LEFÈVRE Mathieu
18'21
FRA  ATHLÉ-632
8
1088
M  CAMALY Elian
19'47
FRA  VALLON
9
1026
M  PAILHAS Arthur
20'02
FRA  LE TRAINING STUDIO 4
10
1064
M  RIGAL-LACOMBE Lionel
20'12
FRA  CODIS 12
11
1176
M  HUE Mikael
20'17
FRA  ETABLISSEMENTS MOURLHON
12
1168
M  VABRE Mathieu
20'44
FRA  RAGT
13
1146
M  BEUVE Eddy
20'50
FRA  TEAM INTERSPORT
14
1070
M  PERRET Kévin
21'18
FRA  TEAM ESGM
15
1123
M  GALTIER Bastien
21'35
FRA  OCD TEAM
16
1098
M  BORIES William
21'52
FRA  LES BALAIS BROSSE
17
1198
M  DAVID Jean Baptiste
21'54
FRA  TEAM PIF !!
18
1080
M  DIESTE Alexis
21'55
FRA  LES TONTONS BASTOSS
19
1056
M  CAMMAS Fabien
21'58
FRA  LES OPTIMISTES
20
1100
M  OUILLADE Bastien
22'02
FRA  DERNIÈRE MINUTE
21
1114
M  LAMOTTE GINESTET Alexis
22'09
FRA  CAISSE D'EPARGNE 1
22
1038
M  LAURENS Thibault
22'14
FRA  TLC COACHING
23
1138
M  SUC Yoann
22'23
FRA  CEREG RODEZ
24
1034
M  MATHIEU Alexis
22'36
FRA  ARTEFAHLTETIC
25
1014
M  ENJALBERT-POUJADE Anthony
22'45
FRA  MÉCONIUM DYNAMITE
26
1157
M  ROCHE Nicolas
22'53
FRA  PATTYN FRANCE
27
1027
M  LAROQUE Yohan
22'58
FRA  LES FRACASSÉS
28
1108
M  LACAZE Anthony
23'40
FRA  TEAM POINT HABITAT
29
1022
M  CORRIHONS Lucas
23'41
FRA  NOTHING TOULOUSE
30
1053
M  SOUMILLON Axel
24'01
FRA  LA 6ÈME COMPAGNIE
31
1149
M  HOSSELIN Alexis
24'12
FRA  DEVIC 1- LES MORDUS DE LA FENÊTRE
32
1164
M  MARCHAND Francois
24'33
FRA  SDEL - ARTIVES
33
1068
M  MURARO Anthony
24'56
FRA  TEAM IMT
34
1077
M  GOMBERT Tristan
26'21
FRA  L'ÉQUIPE DE MONSIEUR LE MAIRE
35
1145
M  SIGNORET Jeremy
27'00
FRA  DECATHLON RODEZ 2
36
1099
M  YECHE Clément
28'26
FRA  LES SIX-BOULETTES
37
1171
M  BOYER Victorien
28'33
FRA  ORPI JULIEN
38
1155
M  FILALI Allal
28'58
FRA  CAMPUS XIIE AVENUE / 3IL 2
39
1030
M  ALEXANDRE Thibaut
31'02
FRA  L'ORANGE BLEUE - 2

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1166
M  CAULET David
17'40
FRA  ORPI THOMAS
2
1177
M  ROUZAIRE Cedric
18'41
FRA  ATHLE MENDE 1
3
1128
M  BALME Florend
19'04
FRA  CARROSSERIE RUTHENOISE
4
1111
M  OLIVIER Florian
19'50
FRA  LES GARAGES POUJOULY
5
1096
M  OLIVIER Mathieu
20'29
FRA  LE JEUDI C'EST VNB
6
1045
M  PRIVAT Arnaud
20'32
FRA  PALANGES MTV
7
1161
M  PEYRAT Nicolas
20'45
FRA  MARIUS BONAL
8
1017
M  DARCOURT Alexandre
21'43
FRA  LES CANETOLS
9
1057
M  SASSO Ludovic
21'49
FRA  CROSSFIT CAMPFIRE
10
1129
M  REY Guillaume
21'56
FRA  BATIMENT COURREGE
11
1060
M  MONTEIRO Mickael
23'12
FRA  LES FOLLES FOULÉES VERTES DE LALO
12
1156
M  BENALI Mohammed
23'20
FRA  CHALLENGE BPOC
13
1199
M  GARDES Aurelien
24'30
FRA  RODEZ TRIATHLON 12 ÉLARGIE
14
1158
M  CAUSSE Yohan
30'59
FRA  LES DÉPHASÉS D'ENEDIS

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1174
M  FLORIAN Maurel
20'49
FRA  ORPI YANNICK
2
1067
M  BARRE Olivier
22'16
FRA  DOURDOU RUN
3
1170
M  LAUR Patrice
22'26
FRA  ORPI KIKI
4
1142
M  BOSCUS Jérôme
22'55
FRA  SALEIL
5
1061
M  MONTEIRO Yannick
26'05
FRA  A.S.P.C
6
1018
M  SEPTFONDS Guillaume
31'31
FRA  1-2-3 SOLEIL

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1139
M  ROLLAND Sebastien
16'59
FRA  LES LUMIÈRES D'ENEDIS
2
1136
M  MAZENC David
22'44
FRA  QUINCAILLERIE ANGLES
3
1190
M  CORTESE Franck
24'31
FRA  GRAND RODEZ NATATION
4
1115
M  BONNEVIALLE Laurent
25'12
FRA  CAISSE D'EPARGNE 2
5
1150
M  VERLOO Ludovic
25'21
FRA  DAC
6
1097
M  MEZZACASA Mathieu
27'18
FRA  TEAM ELIETTE
7
1055
M  PRIVAT Frédéric
28'00
FRA  ...'PIERS
8
1148
M  GAYRAUD Ghislain
28'46
FRA  DEVIC 2 - LES COUREURS A DEVIC'TESSE
9
1159
M  GUICHOU Thierry
30'11
FRA  GGD12

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1178
M  MICHEL Fabien
19'21
FRA  ATHLE MENDE 2
2
1137
M  GÉRARD Phillipe
20'36
FRA  ALEX MENUISERIE
3
1189
M  JALADE Laurent
20'46
FRA  LES BOY'S DU TRAIL DES RUTHÈNES
4
1152
M  MOIGNOUX Christophe
21'06
FRA  AEFI & VOLKSWAGEN RODEZ
5
1020
M  BIARGUES Jean-Francois
22'13
FRA  MATHIOUSALEM
6
1183
M  AMALRIC Elian
23'17
FRA  ACSA ASSURE

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1192
M  BELMON Regis
21'05
FRA  SRA TEAM LOISIR HOMME
2
1118
M  PERIE Jean-Luc
21'10
FRA  BANQUE POPULAIRE OCCITANE 1

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1028
M  VAZQUEZ Jose
26'45
FRA  TEAM SERGIO
2
1015
M  GROS Jacky
30'57
FRA  ECLAS DE NOISETTE
Dernière mise à jour le 10/06/2023 23:50:45