Liste des Inscrits
COURSE 10 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

F  VLIMANT Valentine
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

2

F  MARTIN Alexandra
FRA  Master 1 (M1)
club  CARBORUN EN VOLVESTRE (31)

3

F  CAMBON Margaux
FRA  Senior (SE)
club  CARBORUN EN VOLVESTRE (31)

4

M  BERNARD Samuel
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

5

M  GRANIER Matthias
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

6

M  GRILLET Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (82)

7

M  BRAVO SANCHEZ Javier
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

8

F  PAPONAUD Aline
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA (31)

9

M  JUNGBLUTH Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  PINSAGUEL (31)

10

M  BOUTEZ Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TEAM GOSSE COACHING (31)

12

M  CONTE Jean-Carol
FRA  Master 0 (M0)
club  MIREMONT (31)

13

F  DIALLO Hadi
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM TAISO (31)

14

M  PÉZERON Régis
FRA  Master 4 (M4)
club  LABROQUERE (31)

15

M  LASSALLE Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  AURAGNE (31)

16

F  ALAZARD Chloée
FRA  Senior (SE)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

18

F  ROUQUET Josselyne
FRA  Master 6 (M6)
club  BRAX (31)

20

M  DE FREITAS Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  MURET (31)

21

F  SAINT-MACAIRE Suzy
FRA  Master 4 (M4)
club  ESCALQUENS (31)

22

F  TORRES Liliana
ARG  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

23

M  BOSCH Jean
FRA  Master 5 (M5)
club  CHALLENGE LEVY (31)

24

M  BOSCH Jean-Philippe
FRA  Senior (SE)
club  ECLA ALBI (31)

25

M  BOUDIN Éric
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

26

F  CABREL Alice
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

27

F  AUGÉ Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  RAMONVILLE (31)

28

M  MAISONNEUVE Yves
FRA  Master 5 (M5)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

29

M  LE GALL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TRUITE (31)

30

M  MEDRANO Marcos
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

31

F  LANSON Elizabeth
FRA  Master 1 (M1)
club  BRUGUIERES (31)

32

M  VOINESON Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TRUITE (31)

34

M  DUMONT Damien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

35

M  BENTAIBA Rani
FRA  Senior (SE)
club  GOSSE COACHING (31)

36

M  BACCOT Benoît
FRA  Master 0 (M0)
club  ONESTOCK RUNNING TEAM (31)

37

M  LAVOCAT Michel
FRA  Master 8 (M8)
club  MADAGASCAR ENERGIE (31)

39

F  LORENZO Anne
FRA  Master 2 (M2)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

40

M  LAURINI Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  CF MURET (31)

41

F  MARTIN Marion
FRA  Senior (SE)
club  LAGARDELLE SUR LEZE (31)

42

F  JUSTON COUMAT Catherine
FRA  Master 5 (M5)
club  JOGGING LABENNE (31)

43

M  ANDRIEU Jean-Christophe
FRA  Master 5 (M5)
club  AIRBUS RUNNING (31)

44

M  HAYER Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  EAUNES (31)

45

M  JOLY Jean Louis
FRA  Master 8 (M8)
club  TOULOUSE (31)

46

M  FERRARI Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  SEYSSES (31)

47

M  LAPI Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

48

M  CUGIEUX Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

49

F  GONZALEZ Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

51

M  MERCI Bernard
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

52

M  VACCHINA Auguste
FRA  Master 10 (M10)
club  BLAGNAC (31)

53

M  LEGATHE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

54

M  FULCHERI Vincent
FRA  Senior (SE)
club  BERTCHERI (31)

55

M  BABRE Jean
FRA  Master 0 (M0)
club  CHALLENGE LEVY (31)

56

F  CROS Sonia
FRA  Master 2 (M2)
club  PAC (31)

57

M  BHAGWANANI Ravindra
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM BOUCONNE (31)

58

M  GROS Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  PINSAGUEL (31)

59

M  FRAISSE Patrick
FRA  Master 4 (M4)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

60

M  LAVAGNE Éric
FRA  Master 3 (M3)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

61

F  MARTINEZ Line
FRA  Master 2 (M2)
club  AIRBUS RUNNING - TOAC TRIATHLON (31)

62

M  PAPAIX René
FRA  Master 4 (M4)
club  STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)

63

M  DE SAINT JEAN Bastien
FRA  Master 1 (M1)
club  PINS JUSTARET (31)

64

M  GERBY Bastien
FRA  Master 1 (M1)
club  PINS JUSTARET (31)

65

M  SIMON Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* (13)

66

F  ROUGÉ Sandrine
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

67

M  GRUEL Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  LA SALVETAT SAINT-GILLES (31)

68

M  DELBERT Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  AUREVILLE (31)

69

F  BILLA Emeline
FRA  Master 0 (M0)
club  PINS-JUSTARET (31)

70

M  HEMERY Floréal
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

71

M  LARTIGUE Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  AUZIELLE (31)

72

M  CLEYET-MERLE Quentin
FRA  Senior (SE)
club  CORRONSAC (31)

73

M  MORGAN Trevor
GBR  Master 5 (M5)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

74

M  MACCARI Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  FULL POWER (31)

75

M  COLOMBO Thomas
ITA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

76

F  SAURET Katia
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

77

M  DUBRANA Gauthier
FRA  Espoir (ES)
club  ODARS (31)

78

M  MILOUA Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  PJAP (31)

79

F  LAGNIER Aude
FRA  Master 0 (M0)
club  CHALLENGE LEVY (31)

80

M  CROS Jean- Jacques
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

81

M  DEZON Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

82

M  SCHMIT Raphaël
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTAUBAN (82)

83

M  DELPON Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  BRASKC (31)

84

M  DURAND Daniel
FRA  Master 5 (M5)
club  LANTA (31)

85

M  DESCAMPS Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUETTES (31)

86

M  DUSSARTE Morgan
FRA  Master 1 (M1)
club  PINS JUSTARET (31)

87

M  FARGUES Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  RIEUMES (31)

88

F  ALLOUACHE Yasmine
FRA  Master 1 (M1)
club  GRENADE (31)

89

M  ZANDERIGO Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  GOSSE COACHING (31)

90

F  BOUBIA Leila
FRA  Master 3 (M3)
club  LA FOULEE BEAUZELLOISE (31)

92

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

93

F  ONN Sally
GBR  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC SC (31)

94

M  MIFSUD Patrick
FRA  Master 6 (M6)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

95

F  GODEFROY Maryse
FRA  Master 6 (M6)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

96

M  IBOS Edouard
FRA  Master 0 (M0)
club  CUGNAUX (31)

97

M  MORALDO Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  FULL POWERS (31)

98

F  LORENZIN Léa
FRA  Senior (SE)
club  TUC ESCRIME SECTION PENTATHLON (31)

99

M  COUTANT Basile
FRA  Junior (JU)
club  ROQUETTES (31)

100

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)

101

F  BENRAMY Zahra
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETISME CLUB (31)

102

M  MARIANI Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  FOULEES PORTE ARIEGE PYRENEES (31)

103

M  HOUSSIN Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

104

M  DE MIOLLIS Guilhem
FRA  Master 1 (M1)
club  SELFITONIC (31)

105

M  PICAROUGNE Luc
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE TOLOSANE (31)

106

M  LAGORSSE Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

107

M  LECLERCQ Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

108

M  BONNET Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  MURET (31)

109

F  COUDERC Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  ACC RAMONVILLE (31)

110

F  DELQUÉ Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  RIEUX (31)

111

M  DELQUÉ Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  RIEUX (31)

112

F  SEUREAU Severine
FRA  Master 3 (M3)
club  AUTERIVE (31)

113

F  HATCHI Agathe
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

114

F  RUE Jennifer
FRA  Master 0 (M0)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

115

M  HUGONET Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

116

M  CHAUSSONNET Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET AC (31)

117

M  GUIARD Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  LEGUEVIN (31)

118

M  DAGUERRE Emmanuel
FRA  Master 3 (M3)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

119

F  ZIEGLER Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  LACROIX-FALGARDE (31)

120

M  AUTES Vincent
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

121

F  PUJOL Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  COMMINGES TRI (31)

122

M  SAPIN Patrice
FRA  Master 6 (M6)
club  TOULOUSE (31)

123

M  BALDI Jean-Paul
FRA  Master 5 (M5)
club  CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)

124

M  ZANIN Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

125

M  ROQUES Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  SAINT HILAIRE (31)

126

M  GARROS Robin
FRA  Junior (JU)
club  MIREMONT (31)

127

M  MILHET Alban
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

128

M  LAROUSSERIE Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  TAC TOULOUSE TT (31)

129

M  TOURÉ Rachid
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

130

M  SEATEUN Richard
FRA  Master 1 (M1)
club  RIEUX VOLVESTRE (31)

131

F  SEGUI Jade
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

132

F  COT Rachel
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

133

M  ROURA Pierre-Clément
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

134

M  LENOIR Patrice
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

135

M  GARROS Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  MIREMONT (31)

136

M  FOROPON Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  MONTAUBAN (82)

137

F  PONT Carine
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIC COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

138

F  BAUDRU Anne Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  PINS JUSTARET (31)

139

M  MEAD Ryan
FRA  Cadet (CA)
club  AUREVILLE (31)

140

M  GINESTET Ugo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

141

M  ABOLMAALI Kayvan
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

142

M  DEMANGEOT Gaetan
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

143

M  LEZAT Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT-LYS (31)

144

M  CASSAGNES Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

145

M  VIGGIANO Wilfried
FRA  Master 3 (M3)
club  L'UNION (31)

146

F  KASPRZAK Solène
FRA  Senior (SE)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

147

M  BALITRAND Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  POUVOURVILLE (31)

148

M  MARC David
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUETTES (31)

149

M  MEIFFREN Rémi
FRA  Master 2 (M2)
club  ASPET (31)

150

M  MESERAY Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTREJEAU (31)

151

F  RETUERTA Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET ARHLETIC CLUB (31)

152

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUETTES (31)

153

F  CARLES Lauranne
FRA  Master 2 (M2)
club  PINS-JUSTARET (31)

154

M  RENARD Baptiste
FRA  Junior (JU)
club  GOYRANS (31)

155

F  PATKINA Ekaterina
RUS  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

156

M  RAYNAUD Christian
FRA  Master 7 (M7)
club  ROQUES SUR GARONNE (31)

157

M  NAJA Clement
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

158

M  SPERTINO Jean François
FRA  Master 4 (M4)
club  SAUBENS (31)

159

M  BOYER Adrien
FRA  Junior (JU)
club  BOXING CLUB ROQUETTOIS (31)

160

M  LOUBARIE Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  PAC (31)

161

M  ROBLIN Thibaud
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLATE (31)

162

F  CAPDEPON Elsa
FRA  Junior (JU)
club  VERNET (31)

163

M  AGUERA Alain
FRA  Master 2 (M2)
club  GRAGNAGUE (31)

164

M  BELMUDEZ Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  

165

M  CAVALCA Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  

166

M  GUEUGNEAU Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  

167

M  PEDRAZEA Manuel
FRA  Master 5 (M5)
club  

168

M  ZIEGLER Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  

169

M  LASCOUX Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  

11

M  AYRAULT Alexis
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

17

M  SCHAPPLER Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  SEYSSES (31)

Non Partant

19

M  MARTIN Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

33

M  RELIDZINSKI Philippe
FRA  Master 0 (M0)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

Non Partant

38

M  CIRÉ Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  PINS-JUSTARET (31)

Non Partant

50

M  CAMELIN José
FRA  Master 5 (M5)
club  PINS-JUSTARET (31)

Non Partant

91

M  MUNIER Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 04/06/2023 10:35:18