Classement Général
LE MINÉRAL TRAIL 92 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Pl./Sexe
Pl./Cat.
Club
1
1021
M  LEBEL Sylvain
7h59'18
1° M
1° M0
FRA  CAP TRAIL GAGNAC 31 (31)
2
1036
M  BRENET Adrien
7h59'19
2° M
1° SE
FRA  ACHILLELELE (73)
3
1020
M  DELANCE Jean René
9h45'56
3° M
1° M1
FRA  STADE RODEZ ATHLETISME (12)
4
1018
M  ALLARD Stephane
10h08'23
4° M
1° M2
FRA  SUCY EN BRIE (94)
5
1001
M  MARQUEZ Alfons
10h18'46
5° M
1° M3
FRA  ONLB (78)
6
1024
F  MAQUEDA Laurence
10h28'28
1° F
1° M2
FRA  BLABLA TRAILS (66)
7
1042
M  BONNEAU Rémi
10h37'17
6° M
2° SE
FRA  RAC SOC (66)
8
1022
M  FLORANTY Victor
10h38'45
7° M
2° M0
FRA  AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46)
9
1006
M  BERNARDON Jean-Luc
10h48'39
8° M
2° M3
FRA  JARDRES (86)
10
1030
M  IMHOFF Julien
10h49'41
9° M
3° M0
FRA  MURET AC (31)
11
1017
M  PLATIAU Cyriac
10h50'35
10° M
3° SE
FRA  MOUVAUX (59)
12
1033
M  SLUSARCZYK Pierre
11h04'34
11° M
1° M4
FRA  VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE (12)
13
1013
M  CONTET Florent
11h16'51
12° M
2° M1
FRA  ALBENS CLUB PEDESTRE (73)
14
1010
F  SALEZ Anaïs
11h22'51
2° F
1° SE
FRA  COURIR AU VIGAN (30)
15
1008
M  LEROUGE Trystan
11h25'11
13° M
4° M0
FRA  ASNIERES SUR SEINE (92)
16
1007
F  BERNARDON Marie-Laure
11h49'55
3° F
1° M3
FRA  JARDRES (86)
17
1029
F  KOUDELKOVA Katerina
12h11'01
4° F
2° SE
CZE  REPUBLIQUE TCHEQUE
18
1023
M  ROUMANIE Jean-Baptiste
12h30'15
14° M
5° M0
FRA  PANNEAUX DE CORREZE - UNILIN (24)
19
1012
M  COUTURE Patrice
12h44'04
15° M
3° M3
FRA  TOULOUSE (31)
20
1014
M  GRIMAL Thierry
13h03'29
16° M
2° M2
FRA  TSNLIVERNON (46)
21
1015
M  HAYS Mathieu
13h04'20
17° M
6° M0
FRA  BLAGNAC (31)
22
1035
M  SIKORA Dominique
13h07'16
18° M
2° M4
FRA  COMPUTERUN (40)
23
1043
F  SOUQUIÈRES Sophie
13h09'27
5° F
1° M1
FRA  MIRAMONT LATOUR (32)
24
1041
M  SAINT-SUPERY Christophe
13h28'16
19° M
4° M3
FRA  CAZAUX SAVES (32)
25
1003
M  NAVEAU Stephane
13h42'37
20° M
5° M3
FRA  LMA (72)
26
1011
M  DELRIEU Gilles
13h43'02
21° M
6° M3
FRA  CASTELCULIER (47)
27
1025
M  FARNELL Tom
14h54'59
22° M
4° SE
AUS  AUSTRALIE
28
1026
F  MANON Sunny
14h55'01
6° F
3° SE
AUS  AUSTRALIE
29
1028
M  LABURTHE Vincent
15h18'19
23° M
3° M4
FRA  LES FOULEES VERTES DE LALO (12)
30
1039
M  BRETON David
15h18'20
24° M
3° M1
FRA  LA FLECHE TRIATHLON (72)
31
1032
M  BOULACHEB Radouane
15h22'37
25° M
3° M2
FRA  BEGLES (33)
DNF
1019
M  VENET Valentin
Abandon
FRA  AIGUES-VIVES (11)
DNF
1031
M  CARADEC Laurent
Abandon
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
DNF
1000
M  D'AUMALE Fabien
Abandon
FRA  ONLB (78)
DNF
1034
M  LORIOT David
Abandon
FRA  TOULOUSE (31)
DNF
1005
M  PAGNON Pierre-Olivier
Abandon
FRA  LE PECQ (78)
Dernière mise à jour le 15/05/2023 06:45:18