Classement par Sexe
COURSE 22 KM


    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
40
F  PETIT Stéphanie
1h54'47
FRA  LES SABLES D OLONNE (85)
2
16
F  CHOUIAH Nathalie
1h55'42
FRA  S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE (85)
3
42
F  RAFIN Claire
1h59'46
FRA  CAP ATHLE TALMONT (85)
4
15
F  BOCQUIER Sandrine
2h05'12
FRA  VENANSAULT (85)
5
6
F  CHENU Ophélie
2h07'27
FRA  DOMPIERRE SUR YON (85)
6
18
F  MAGDALENA Géraldine
2h13'18
FRA  SO HOUILLES (78)

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
29
M  BILLAUD Fabien
1h21'51
FRA  S/L A.B.V. POUZAUGES (85)
2
46
M  FAUCONNIER David
1h22'47
FRA  
3
19
M  DHAINE Olivier
1h23'24
FRA  S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE (85)
4
25
M  COUTAUD Nicolas
1h29'28
FRA  RAID'APTE (85)
5
36
M  YOUX Axel
1h30'46
FRA  S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS (85)
6
14
M  GOMEZ Cyril
1h31'05
FRA  LIMOGES (87)
7
21
M  CHASSELOUP Maxime
1h32'59
FRA  S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE (85)
8
45
M  BONNIER Steeve
1h35'47
FRA  LES CLOUZEAUX (85)
9
12
M  MARTINEAU Kilian
1h36'24
FRA  TRIVELOCE SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE (44)
10
11
M  BOURASSEAU Yann
1h37'11
FRA  TEAM BRACFLYM (85)
11
32
M  AUBERT Benoit
1h37'32
FRA  NANTES (44)
12
31
M  ELINEAU Didier
1h37'50
FRA  SAINT GEORGES DE POINTINDOUX (85)
13
27
M  GILLOT Sébastien
1h38'50
FRA  PERIGNY SUR YERRES (94)
14
37
M  CHAPLEAU Cédric
1h39'32
FRA  S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE (85)
15
33
M  SZLOWIENIEC Dove
1h39'43
FRA  OLONNE SUR MER (85)
16
28
M  DOUTEAU Nicolas
1h40'02
FRA  LELAN GIROUARDAIS (85)
17
5
M  CHENU Théo
1h40'49
FRA  ESSARTS EN BOCAGE L'OIE (85)
18
17
M  PERROCHEAU Yannis
1h41'14
FRA  SEVREMONT (85)
19
38
M  BONNIN Didier
1h41'48
FRA  LES SABLES D'OLONNE (85)
20
22
M  ROBUCHON Frédéric
1h42'49
FRA  REMOUILLE (44)
21
2
M  MORENO Rémi
1h44'14
FRA  EPPG TRIATHLON (93)
22
41
M  NICOLAS Biehler
1h45'20
FRA  LSVT (85)
23
24
M  AUBERT Nicolas
1h46'53
FRA  LES ACHARDS (85)
24
39
M  LECLERCQ Thomas
1h50'29
FRA  OLONNE SUR MER (85)
25
44
M  SOULACROUP Marc
1h53'20
FRA  MEUDON (92)
26
4
M  PAPIN Joseph
1h53'20
FRA  SAINT MATHURIN (85)
27
26
M  MARTIN Jean Claude
1h54'32
FRA  CHAUCHE (85)
28
20
M  DESCHAINTRES Quentin
1h55'19
FRA  LA ACHARDS (85)
29
30
M  JOLI Hervé
1h56'08
FRA  L'AIGUILLON-LA-PRESQU'ILE (85)
30
43
M  LORENTZ Olivier
1h56'35
FRA  TALMONT SAINT HILAIRE (85)
31
13
M  POUCLET Denis
1h57'05
FRA  S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE (85)
32
35
M  GRARE Kévin
1h59'42
FRA  LA ROCHE SUR YON (85)
33
8
M  DANTIN Renald
2h08'29
FRA  JOGGING CLUB SABLAIS (85)
34
34
M  DE KIEBER Jean-Sébastien
2h41'02
FRA  BRESSUIRE (79)
DNF
23
M  LOULERGUE Florian
Abandon
FRA  TUB (44)
DNF
7
M  VERGEREAU Romain
Abandon
FRA  TEAM BRACFLYM (85)
Dernière mise à jour le 07/05/2023 12:00:03