Liste des Inscrits
24 KM DES CITADELLES


Dossard
Inscription
Heure de Départ

2000

M  BATISTA Vivien
FRA  Master 2 (M2)
club  BREST (29)

09:01:00

2001

M  DEPOULAIN Boris
FRA  Master 1 (M1)
club  LES ACHARDS (85)

09:01:00

2003

F  GASPIN Fanny
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:01:00

2004

M  GHIRARDI Maxime
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

09:01:00

2006

F  MONSIGNY Chloé
FRA  Senior (SE)
club  AVENIR ATURIN ATHLETISME (32)

09:01:00

2007

M  NAUDET Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:01:00

2008

F  DEGROOTE Caroline
FRA  Master 0 (M0)
club  ESCALQUENS (31)

09:01:00

2009

M  RICHARD Arnaud
FRA  Master 3 (M3)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

09:01:00

2010

M  RUIZ Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  SNPC (09)

09:01:00

2011

F  DUCHANGE Aurélia
FRA  Master 2 (M2)
club  COURAPIEDS (33)

09:01:00

2013

F  DIANA Myriam
FRA  Master 1 (M1)
club  LA TOUR DU CRIEU (09)

09:01:00

2014

M  NILON Joel
FRA  Master 4 (M4)
club  CATALAN DE LEGUEVIN (31)

09:01:00

2015

F  OLIVIER Dominique
FRA  Master 2 (M2)
club  MIREMONT (31)

09:01:00

2016

F  JOFFRES Laura
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

09:01:00

2017

M  AURIAC Pierre-Yves
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

09:01:00

2018

F  BOUDRY Ingrid
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTJOIE EN COUSERANS (09)

09:01:00

2019

M  ROUILLE Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GRACIEUX RUNNERS (31)

09:01:00

2020

M  GUENDOUZI Karim
FRA  Master 3 (M3)
club  OLEMPS (12)

09:01:00

2021

F  ADAM Cassandre
FRA  Senior (SE)
club  MURS-ERIGNE (49)

09:01:00

2022

F  FELIX Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2023

F  AUDABRAM Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL'QUILLOU (13)

09:01:00

2024

M  SENIE Bruno
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES (09)

09:01:00

2025

F  DUCLOS Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  AVENIR ATURIN ATHLETIQUE (32)

09:01:00

2026

F  CONDAMINAS Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  BOURG SAINT BERNARD (31)

09:01:00

2027

F  SIKADDOUR Lucile
FRA  Master 3 (M3)
club  SATUC (31)

09:01:00

2028

M  GALY Vincent
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2029

F  LEBAS Salomé
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:01:00

2030

M  ARTAUD Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  MERCENAC (09)

09:01:00

2031

F  IRLA TONIN Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  ESCALQUENS (31)

09:01:00

2032

M  BARGUIL Frederic
FRA  Senior (SE)
club  ATHLE 632 (31)

09:01:00

2033

M  DEHAIBE Rodolphe
FRA  Master 3 (M3)
club  RUN BIKE RIONNAIS (40)

09:01:00

2034

M  BOYER Eddy
FRA  Senior (SE)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:01:00

2035

M  COMMENGE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  LABASTIDE ST GEORGES (81)

09:01:00

2036

F  GASPIN Christine
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2037

M  BONNET Jean-Paul
FRA  Master 5 (M5)
club  LES SEMELLES DE PLOMB (31)

09:01:00

2038

M  ROUSSEAU Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE LA COMPTAL (11)

09:01:00

2039

F  DAMAS Luisa
POR  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE LA COMPTAL (11)

09:01:00

2040

F  DAUZAC Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM SUN (47)

09:01:00

2041

M  BAYCHE Olivier
FRA  Senior (SE)
club  VARILHES (09)

09:01:00

2042

M  COUTURIER Clement
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

09:01:00

2043

M  ALFONSO Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  ASA (40)

09:01:00

2044

F  GARAT FROISSARD Caroline
FRA  Master 3 (M3)
club  AAC AUTERIVE TZIMBOULS (31)

09:01:00

2045

M  PEYRE Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTOULIEU (09)

09:01:00

2046

F  CAPARROS Ines
FRA  Senior (SE)
club  TEAM TRAIL THUIR (66)

09:01:00

2047

F  BARONNAT Ségolène
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-JEAN (31)

09:01:00

2048

M  BELUGOU Raymond
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAILQUILLOU (31)

09:01:00

2049

M  NICOLA Julien
FRA  Senior (SE)
club  RGCE (09)

09:01:00

2050

M  COUDERC Jolan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2051

M  TRIGUERO Yvan
FRA  Master 2 (M2)
club  RUSTIQUES (11)

09:01:00

2053

M  REBONATO Marc
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:01:00

2054

M  FERNANDES Romain
FRA  Senior (SE)
club  TRAKS ATHLE (32)

09:01:00

2055

M  DAUBIGEON Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  ESTILLAC (47)

09:01:00

2056

F  ALFONSO Elise
FRA  Master 3 (M3)
club  ASA (40)

09:01:00

2057

F  CANADO Claire
FRA  Master 0 (M0)
club  BELLOC (09)

09:01:00

2058

M  AMBIAUD Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  COQUELICOT COURT (31)

09:01:00

2059

M  QUERREC Jean Marc
FRA  Senior (SE)
club  RAISSAC SUR LAMPY (11)

09:01:00

2061

M  LEVEAUX Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  RIVES DU TARN RUNNING (81)

09:01:00

2063

F  MITTLER Laurène
FRA  Senior (SE)
club  MARSEILLE (13)

09:01:00

2064

M  ROUSSEAU Emile
FRA  Senior (SE)
club  HASPARREN (64)

09:01:00

2065

M  HUERTAS Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  AIGUES-VIVES (09)

09:01:00

2066

F  LAMAUD Marion
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2067

M  JEANNET Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  NAILLOUX (31)

09:01:00

2068

M  CARO PALMA Manuel Pedro
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GYVREES DE NAY (31)

09:01:00

2070

M  GRANGIER Antonin
FRA  Master 0 (M0)
club  SEYSSES (31)

09:01:00

2071

M  BARRIERE Mickael
FRA  Master 0 (M0)
club  SEYSSES (31)

09:01:00

2072

F  DA CUNHA Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC SC (31)

09:01:00

2073

M  MARSAN Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2074

M  MIRA Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM TRAIL THUIR (66)

09:01:00

2075

F  LEROUX Helene
FRA  Master 1 (M1)
club  PESSAC (33)

09:01:00

2076

F  TRITZ Stephanie
FRA  Master 3 (M3)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:01:00

2077

M  TRITZ Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT LOUP CAMMAS (31)

09:01:00

2078

F  GLEIZES Marie
FRA  Senior (SE)
club  VTT TRAIL TREK COEUR DE GARONNE (31)

09:01:00

2079

M  HENRY Morgan
FRA  Master 0 (M0)
club  3T (66)

09:01:00

2080

M  DUCLOS Quentin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2081

M  PAGES Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

09:01:00

2083

F  MICHEL Julia
FRA  Master 1 (M1)
club  MILLE PATTES CARBONNAIS (31)

09:01:00

2084

F  GIMENEZ Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  AC PAMIERS (09)

09:01:00

2085

M  DUCHANGE William
FRA  Master 2 (M2)
club  COURAPIEDS (33)

09:01:00

2086

M  CAVIALE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT GIRONS (09)

09:01:00

2087

F  MAURY Manon
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE DOLMES (09)

09:01:00

2088

M  KHATCHATRYAN Artak
ARM  Senior (SE)
club  ARMENIE

09:01:00

2089

F  LAGET Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  ROUMENGOUX (09)

09:01:00

2090

M  ANDRIOT Ferdinand
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2091

M  MIALON Alain
FRA  Master 7 (M7)
club  CA BALMA (31)

09:01:00

2092

M  MORO Sébastien
FRA  Master 3 (M3)
club  PINS JUST A PIED (31)

09:01:00

2093

M  VIGNAUX Thomas
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (31)

09:01:00

2094

M  MÉGIAS Jean Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  AUREILHAN (65)

09:01:00

2097

M  ALBOUY Jerome
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTSEGUR (09)

09:01:00

2098

M  VIDAL Jean-Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  LA BASTIDE SUR L'HERS (09)

09:01:00

2099

M  PIPPO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUPUY (82)

09:01:00

2100

F  RUIZ Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  BEAUPUY (82)

09:01:00

2101

M  PERIES Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  BEAUPUY (82)

09:01:00

2102

F  GUION Manon
FRA  Senior (SE)
club  ENTENTE DES MAUGES (49)

09:01:00

2103

F  NERAD Coraline
FRA  Master 0 (M0)
club  3T (66)

09:01:00

2104

M  SANDRE Stéphane
FRA  Master 0 (M0)
club  SAVERDUN (09)

09:01:00

2107

M  VAUGELADE Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  FRONTON (31)

09:01:00

2108

F  RIME Marie
FRA  Master 2 (M2)
club  LABENNE (40)

09:01:00

2109

F  LEGHNIDER Kenza
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET-TOLOSAN (31)

09:01:00

2110

M  ANDRE Sebastien
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L A.C.M RUNNING CLUB (65)

09:01:00

2112

F  GERDIL Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  CHATEAUNEUF (16)

09:01:00

2113

M  IMBERT Gaetan
FRA  Espoir (ES)
club  CHATEAUNEUF (16)

09:01:00

2114

F  DELLSPERGER Emmanuelle
FRA  Master 0 (M0)
club  AIGUES VIVES (09)

09:01:00

2115

F  MARIE-GOURVÈS Océane
FRA  Senior (SE)
club  PUYDANIEL (31)

09:01:00

2116

F  LEPRUNIER Caroline
FRA  Senior (SE)
club  SATUC (31)

09:01:00

2117

M  MONTARIOL Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  TAURIGNAN-CASTET (09)

09:01:00

2118

M  BOYER François
FRA  Master 4 (M4)
club  BIBOU'S TEAM (31)

09:01:00

2119

F  LE GOFF Violaine
FRA  Master 1 (M1)
club  ELAN CAPIANAIS (33)

09:01:00

2120

M  PINTAT Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  AUTERIVE (31)

09:01:00

2121

F  QUER Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  3T (66)

09:01:00

2122

F  LEROY-THERVILLE Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2123

F  ROUQUIER Bhiaulat
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA (31)

09:01:00

2124

M  CAMPELS Johan
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GRACIEUX RUNNERS (31)

09:01:00

2126

M  ALVAREZ Raphaël
FRA  Master 5 (M5)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:01:00

2127

M  ALVAREZ Antoine
FRA  Espoir (ES)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:01:00

2128

F  ALVAREZ Fiona
FRA  Senior (SE)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:01:00

2130

M  LORENZATO Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 (13)

09:01:00

2131

M  TREBOSC Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  LERAN (09)

09:01:00

2132

M  ZITOUNI Cherif
FRA  Master 1 (M1)
club  SPIRIDON (09)

09:01:00

2133

M  SALETTE Pascal
FRA  Senior (SE)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

09:01:00

2134

F  BARBARIA Marie-Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  PLAINTEL AVENTURE (22)

09:01:00

2135

F  NOWAK Angélik
FRA  Master 3 (M3)
club  AVENIR ATURIN ATHLETISME (32)

09:01:00

2136

M  DANIEAU Victor
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2137

F  FERNBACH Joelle
FRA  Master 3 (M3)
club  ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:01:00

2139

M  CHAUSSONNET Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:01:00

2140

M  RIBIÈRE Philip
FRA  Master 4 (M4)
club  TRIGANCE (83)

09:01:00

2141

M  LEAL Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GRACIEUX RUNNERS (31)

09:01:00

2143

F  CESSAL Vėronique
FRA  Master 4 (M4)
club  S/LAVAURATLHETISME (81)

09:01:00

2144

F  DUPUY Clémence
FRA  Master 0 (M0)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

09:01:00

2145

M  CARRASCO Andre Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

09:01:00

2146

F  TERRISSE Clara
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2147

M  MARY Claude-Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  MURET (31)

09:01:00

2148

F  PITRAYE Céline
FRA  Master 3 (M3)
club  3T (66)

09:01:00

2150

F  VEYSSIÈRE Elisabeth
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:01:00

2151

F  REBEYROTTE Benedicte
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNBIKE RIONNAIS (40)

09:01:00

2152

M  GELLEE Lionel
FRA  Master 5 (M5)
club  AVENIR ATURIN ATHLETISME (32)

09:01:00

2153

F  MARRON Natalia
FRA  Master 4 (M4)
club  AVENIR ATURIN ATHLETISME (32)

09:01:00

2154

M  LECLERCQ Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  CAMBIEURE (11)

09:01:00

2155

F  BARDE Alexandra
FRA  Master 1 (M1)
club  GRATENTOUR (31)

09:01:00

2156

M  MARTICHON Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  OEP AUSSONNE (31)

09:01:00

2157

F  MARECHAL Mélissa
FRA  Senior (SE)
club  CORCELLES-EN-BEAUJOLAIS (69)

09:01:00

2158

F  JAGO Cathy
GBR  Master 5 (M5)
club  ACCR RAMONVILLE (31)

09:01:00

2159

M  CATIGNOL Augustin
FRA  Espoir (ES)
club  PARIS (75)

09:01:00

2161

F  CADENE Josie
FRA  Master 5 (M5)
club  TEAM TRAIL THUIR (66)

09:01:00

2162

M  QUAIZAC Jean Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)

09:01:00

2163

F  QUAIZAC Bernadette
FRA  Master 4 (M4)
club  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)

09:01:00

2164

M  BOINEAU Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  ERP (09)

09:01:00

2165

F  MOREL Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

09:01:00

2166

F  UGUET Karine
FRA  Master 2 (M2)
club  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS / CTC (11)

09:01:00

2167

M  BANCEL Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT GIRONS (09)

09:01:00

2168

F  PASQUIER Amandine
FRA  Master 0 (M0)
club  ALVIGNAC (46)

09:01:00

2169

F  BARBANSON Chrystel
FRA  Master 0 (M0)
club  BALMA (31)

09:01:00

2170

M  POUZAC Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)

09:01:00

2171

F  VALLEE Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  ST LOUBES (33)

09:01:00

2172

M  BADET Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  FOULEES PORTES ARIEGE PYRENEES (09)

09:01:00

2173

M  TRANI Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)

09:01:00

2175

F  CAUBE Armelle
FRA  Master 3 (M3)
club  AVENIR ATURIN ATHLETISME (40)

09:01:00

2176

F  DUTAP Laurine
FRA  Espoir (ES)
club  SAINT-GIRONS (09)

09:01:00

2177

M  MARECHAL Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  CORCELLES-EN-BEAUJOLAIS (69)

09:01:00

2179

M  ROQUENCOURT Bruno
FRA  Master 6 (M6)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:01:00

2180

M  BRU Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTRES (81)

09:01:00

2181

M  BARDOU Jean-Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  EMBUSQUADE TRAIL (81)

09:01:00

2182

F  ORTA TALENS Cristina
FRA  Master 2 (M2)
club  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)

09:01:00

2183

M  BERNATAS David
FRA  Master 2 (M2)
club  LAVELANET (09)

09:01:00

2184

M  CARMONA Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  ISLE JOURDAIN (32)

09:01:00

2185

F  LAMBERT Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

09:01:00

2186

M  GRELLET Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  LES SERRUNNERS (09)

09:01:00

2187

F  GRELLET Lauriane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES SERRUNNERS (09)

09:01:00

2188

M  CELHABE Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2190

F  ARJONA Morgane
FRA  Senior (SE)
club  TEAM TRAIL'QUILLOU (09)

09:01:00

2191

M  MAURETTE Aubin
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:01:00

2193

M  SAVARY Sylvain
FRA  Senior (SE)
club  LAVELANET (09)

09:01:00

2194

M  COULON Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  NARBONNE (11)

09:01:00

2195

F  COULON Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  NARBONNE (11)

09:01:00

2197

M  ROMERA Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  MONDONVILLE (31)

09:01:00

2198

M  CAZAUBON Louis
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2202

F  REY Charline
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE L'ISLE-JOURDAIN (32)

09:01:00

2203

M  SOULIE Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  FOULEE PORTE D ARIEGE PYRENEES (09)

09:01:00

2205

F  MILHAU Noëlle
FRA  Master 3 (M3)
club  BODY CARDIO PUNCH 47 (47)

09:01:00

2207

F  BERGE Eva
FRA  Senior (SE)
club  LE PEYRAT (09)

09:01:00

2210

M  DESJEUX Benoit
FRA  Master 3 (M3)
club  PINSJUSTARET (31)

09:01:00

2211

F  FRAGA DE OLIVEIRA Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:01:00

2212

M  DEBRÉ Mickaël
FRA  Master 1 (M1)
club  RAC ST-ESTEVE (66)

09:01:00

2213

F  CALAS CHARPENTIER Laura
FRA  Master 0 (M0)
club  ELAN CAPIANAIS (33)

09:01:00

2214

M  MAHOT Dominique
GAM  Master 7 (M7)
club  SAINTE COLOMBE (77)

09:01:00

2216

F  FOURES Nathalie
FRA  Master 4 (M4)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

09:01:00

2217

M  MITRI Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  ERREA (82)

09:01:00

2218

F  GAREL Stephanie
FRA  Master 2 (M2)
club  LABASTIDE SAINT SERNIN (31)

09:01:00

2220

M  VALLE Julien
FRA  Master 2 (M2)
club  AC PAMIERS (09)

09:01:00

2221

F  CAHUZAC Celine
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2222

M  PAUMIER Romain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2224

M  MOURIES Fabien
FRA  Senior (SE)
club  SATUC (31)

09:01:00

2225

M  LACROIX Valentin
FRA  Master 0 (M0)
club  NOEP (31)

09:01:00

2226

M  ROUSSEAU Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  NANGIS (77)

09:01:00

2227

M  ANDRÉ Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM TRAIL THUIR (66)

09:01:00

2228

M  JUNCA Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  ARGEIN (09)

09:01:00

2229

M  ALLENE Freddy
FRA  Master 2 (M2)
club  BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON (40)

09:01:00

2230

F  ESCUDER Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM TRAIL THUIR (66)

09:01:00

2231

M  BARON Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  LES SER'RUNNEURS (09)

09:01:00

2233

M  BERMUDO ALBALA Samuel
FRA  Master 0 (M0)
club  FOULEES PORTES D'ARIEGE PYRENEES (09)

09:01:00

2236

F  SAINT-GERMAIN Adeline
FRA  Senior (SE)
club  BODY CARDIO PUNCH 47 (47)

09:01:00

2237

M  RABIERS DU VILLARS Bertrand
FRA  Master 5 (M5)
club  SATUC (31)

09:01:00

2239

M  DIAZ Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  3T (66)

09:01:00

2240

M  DARDET Romain
FRA  Senior (SE)
club  ANGLET OMNISPORTS ATHLETISME (40)

09:01:00

2241

F  EYCHENNE Elisabeth
FRA  Master 0 (M0)
club  LESCURE (09)

09:01:00

2242

F  BOYER Muriel
FRA  Master 2 (M2)
club  SATUC (31)

09:01:00

2243

F  CALGARO Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  ECLA (81)

09:01:00

2244

F  PITON Anaïs
FRA  Senior (SE)
club  DECATHLON FOIX (09)

09:01:00

2246

F  TAILLOLE Dolores
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM TRAIL THUIR(3T) (66)

09:01:00

2247

M  ROQUEFEUIL Frédéric
FRA  Master 4 (M4)
club  ANGLET OLYMPIQUE ATHLETISME (64)

09:01:00

2248

M  DI DODO Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2249

F  FERNANDEZ Jessica
FRA  Master 2 (M2)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

09:01:00

2251

F  DOISTEAU Julie
FRA  Senior (SE)
club  TEAM TRAIL THUIR(3T) (66)

09:01:00

2252

M  ROQUÉ PERROY Pol
FRA  Senior (SE)
club  ESCLAGNE (09)

09:01:00

2255

M  PUJOL Florian
FRA  Senior (SE)
club  FCCH (09)

09:01:00

2256

M  DERAMOND Sebastien
FRA  Senior (SE)
club  LAVELANET (09)

09:01:00

2257

M  DEBOVES Romain
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

09:01:00

2258

F  QUELVILLE Manon
FRA  Senior (SE)
club  ECLA (81)

09:01:00

2259

F  POUZET Cecile
FRA  Master 3 (M3)
club  SATUC (31)

09:01:00

2260

M  BOYE Bernard
FRA  Master 5 (M5)
club  FOULEE DES 3 QUILLES (11)

09:01:00

2261

F  CAPELLE Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:01:00

2262

F  LOUBERE Catherine
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN AND BIKE RIONNAIS (40)

09:01:00

2263

M  ZAMORA Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  ANGLET OLYMPIQUE ATHLETISME (64)

09:01:00

2265

F  PRENTICE Charlotte
GBR  Senior (SE)
club  ROQUEFIXADE (09)

09:01:00

2266

F  GUSSE Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  MASSAT (09)

09:01:00

2267

M  ROUCH Yann
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS/ENDURANCE SHOP MURET (09)

09:01:00

2268

M  MILESI Christian
FRA  Master 2 (M2)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

09:01:00

2269

M  BLAZY Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

09:01:00

2270

M  GEORGES Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  VO2 MAX TARASCON (09) (09)

09:01:00

2271

F  FOULQUIER Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  ACNM (11)

09:01:00

2273

M  BLANC Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  VO2MAX (09)

09:01:00

2274

M  LEFORT Guillaume
FRA  Master 2 (M2)
club  CARCASSONNE (11)

09:01:00

2276

M  PINAN Floriant
FRA  Senior (SE)
club  VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31)

09:01:00

2277

M  LEROY Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  3T (66)

09:01:00

2281

M  BACON Jean Louis
FRA  Master 4 (M4)
club  CNSS (33)

09:01:00

2282

M  ABRANTES ACURCIO Manuel
FRA  Master 3 (M3)
club  CABBE (47)

09:01:00

2283

F  GLEIZES Laurie
FRA  Senior (SE)
club  JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR / TRAIL CITY RUN MONTPELLIER (11)

09:01:00

2284

F  EYCHENNE Aude
FRA  Master 1 (M1)
club  MERCUS (09)

09:01:00

2285

M  MONTAGNÉ Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  MERCUS (09)

09:01:00

2286

M  MARIN Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  INSCRIPTIONSENLIGNE.FR /OXYGENE32 (32)

09:01:00

2287

M  SERRES Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  MURET (31)

09:01:00

2290

M  MONTAGNE Claude
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZERES (09)

09:01:00

2291

M  ROUZAUD Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE D'OLMES (09)

09:01:00

2292

M  BOUCHIQUET Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  FOULEE PORTE D'ARIEGE PYRENEES (09)

09:01:00

2293

M  SEIDLITZ Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  PARIS (75)

09:01:00

2294

M  DESCONS Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAVERDUN (09)

09:01:00

2295

F  GRENOUILLEAU Maryline
FRA  Master 0 (M0)
club  LHERM (31)

09:01:00

2298

F  PESCADÈRE Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  OSSUN (65)

09:01:00

2299

M  CARROLA Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:01:00

2300

M  PESCADÈRE Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  OSSUN (65)

09:01:00

2302

M  POULANGES Adrien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT GAUDENS (31)

09:01:00

2303

M  FOURNIER Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  ST LEON (31)

09:01:00

2304

M  CARDEAU Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS/ TEAM LA ROCA (31)

09:01:00

2305

F  CAMBON Margaux
FRA  Senior (SE)
club  CARBO'RUN EN VOLVESTRE (31)

09:01:00

2306

M  CUENCA Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLENEUVE DU PAREAGE (09)

09:01:00

2307

F  DAUGAS Christelle
FRA  Master 1 (M1)
club  BNPPARIBAS ASC TOULOUSE 31 (31)

09:01:00

2308

F  MIQUEL Laurie
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:01:00

2309

M  LHOTELLIER Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  AVENIR ATHURIN ATHLETISME (40)

09:01:00

2310

M  VERDRET Yassine
FRA  Master 0 (M0)
club  SOLO ESCALADE (31)

09:01:00

2311

M  GOBBE Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  STADE BAGNERAIS ATHLETISME (65)

09:01:00

2312

F  MALVAL Virginie
FRA  Master 0 (M0)
club  STADE BAGNERAIS ATHLETISME (65)

09:01:00

2313

M  GAMOND Jean-Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  NANTIAT (87)

09:01:00

2314

M  GEIBIG Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

09:01:00

2315

M  ESCUDIÉ Renaud
FRA  Master 2 (M2)
club  ACNM (11)

09:01:00

2317

M  BLAZY Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  LAROQUE D'OLMES (09)

09:01:00

2318

M  LIPPENS Yohan
FRA  Master 0 (M0)
club  PAC (31)

09:01:00

2319

M  RAINAUD Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  BORDEAUX (33)

09:01:00

2320

F  BONNANS Cécile
FRA  Senior (SE)
club  LAVELANET (09)

09:01:00

2321

M  PAQUET Jean-Francois
FRA  Master 3 (M3)
club  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)

09:01:00

2322

F  AÏTOUT Camille
FRA  Senior (SE)
club  SATUC (31)

09:01:00

2323

M  CHARPENTIER Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  3T (66)

09:01:00

2324

M  FAURE Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLARIES FOREVER (31)

09:01:00

2325

F  GOURIN Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  RUNNING ORDIZAN CLUB ROC (65)

09:01:00

2326

M  VENEC Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  LAVELANET (09)

09:01:00

2327

F  PAULIGNAN Diane
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-FULGENT (85)

09:01:00

2328

F  PASCOËT Lise
FRA  Senior (SE)
club  HERRERE (64)

09:01:00

2329

M  MARTIN-COCHER Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE 632 (31)

09:01:00

2330

M  MATHERN Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  LAGARDELLE/LG2G

09:01:00

2331

F  DETAVERNIER Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  SATUC (31)

09:01:00

2332

M  LALLOUÉ François
FRA  Master 1 (M1)
club  BELESTA (09)

09:01:00

2333

M  CASTAN Cédric
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11)

09:01:00

2334

M  COMPAGNON Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  BNPPARIBAS ASC 31 (31)

09:01:00

2335

F  MOURLAN-GOTTLE Magalie
FRA  Master 0 (M0)
club  IRREDUCTIBLES BIPEDES DE CAZERES (31)

09:01:00

2336

M  GIRARD Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  TARAHUMARAS MURET CLUB (31)

09:01:00

2338

M  POUYSEGU Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  LAGRACE-DIEU (31)

09:01:00

2339

F  LESAGE Alissone
FRA  Master 1 (M1)
club  SLRA (44)

09:01:00

2340

M  LESAGE Aurélien
FRA  Master 2 (M2)
club  REZE (44)

09:01:00

2341

F  ZAMUNER Chantal
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2342

M  FERRIE Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  BELESTA (09)

09:01:00

2343

F  BAILLEUL Corinne
FRA  Master 3 (M3)
club  REZE (44)

09:01:00

2344

M  CONDAMIN Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  DREUILHE (09)

09:01:00

2346

M  CAMPARMO Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)

09:01:00

2349

M  WOOD Stephen
FRA  Master 4 (M4)
club  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)

09:01:00

2350

M  VERGNENEGRE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  LIMOGES (87)

09:01:00

2351

F  AUGEREAU Valérie
FRA  Master 4 (M4)
club  REZE (44)

09:01:00

2352

M  VALLEE Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  REZE (44)

09:01:00

2353

M  CENDREZ Bruno
FRA  Master 3 (M3)
club  FOIX (09)

09:01:00

2354

M  GASULLA Patrick
FRA  Master 1 (M1)
club  CAP09 (09)

09:01:00

2356

M  BLAZY Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  FOULEES PAMIERS (09)

09:01:00

2357

M  LALUCAA Valérian
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2358

F  DUPONT Julie
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTARDON D ACHILLE (64)

09:01:00

2359

M  CHAPOTHIN Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  ELAN CAPIANAIS (33)

09:01:00

2360

F  FERTELLE Astrid
FRA  Master 0 (M0)
club  TRIPOTES TEAM GOLFECH (47)

09:01:00

2361

M  TORRES Romain
FRA  Senior (SE)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

09:01:00

2362

F  MALBOIS Marie-Anne
FRA  Senior (SE)
club  TARAHUMARAS (31)

09:01:00

2363

F  CARRASCO Laura
FRA  Senior (SE)
club  RMT (66)

09:01:00

2364

F  ANÉ Majida
FRA  Master 5 (M5)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

09:01:00

2367

M  COINTREL Cyril
FRA  Master 2 (M2)
club  PLAISANCE-DU-TOUCH (31)

09:01:00

2370

M  PEDEZERT Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLE 632 (31)

09:01:00

2371

F  PEDEZERT Florence
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLE 632 (31)

09:01:00

2372

M  BERGERE David
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09)

09:01:00

2373

M  BASSI Jean-Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  AUCAMVILLE (31)

09:01:00

2374

M  CANDEBAT Renaud
FRA  Senior (SE)
club  APYTRI (09)

09:01:00

2375

M  MIGNAVAL Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  VSOP MOZ TEAM (31)

09:01:00

2376

M  MABIRE Thibault
FRA  Master 0 (M0)
club  R.A.C (66)

09:01:00

2377

M  VEYRAT-DUREBEX Corentin
FRA  Senior (SE)
club  ANNECY LE VIEUX (74)

09:01:00

2378

F  BERGÉ Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE632 (31)

09:01:00

2379

F  CRUZEL Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  BPBO (31)

09:01:00

2382

M  BERCEILLES Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:01:00

2383

F  BARRÉ Estelle
FRA  Senior (SE)
club  GSE (11)

09:01:00

2385

M  BERGERE Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  LAROQUE-D'OLMES (09)

09:01:00

2386

F  MARION Jessica
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE D'OLMES (09)

09:01:00

2387

M  LEROUX Lilian
FRA  Master 2 (M2)
club  AYGUESVIVES (31)

09:01:00

2388

M  ROUMIEU Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP 09 (09)

09:01:00

2389

F  DUFRECHOU Edwige
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:01:00

2390

F  ILHE Muriel
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2391

F  GOUVEIA Francine
FRA  Master 4 (M4)
club  SPORT NATURE MONTGAIHARD (09)

09:01:00

2393

F  LELONG Alice
FRA  Master 0 (M0)
club  AUSSONNE (31)

09:01:00

2394

M  SCHRODER Maxime
FRA  Senior (SE)
club  LE KREMLIN BICETRE (94)

09:01:00

2395

M  DAYDE Damien
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:01:00

2396

F  BOUÉ Agnès
FRA  Master 3 (M3)
club  CAP MONTAS (31)

09:01:00

2397

M  GOUDEAU Remi
FRA  Senior (SE)
club  SAINT MAXIRE (79)

09:01:00

2398

F  BELLAY Audrey
FRA  Master 0 (M0)
club  LES FORTICH' DU LAURAGAIS (31)

09:01:00

2400

F  LELONG Fabienne
FRA  Senior (SE)
club  ARPAJON (91)

09:01:00

2401

F  LANIES Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  STADE BORDELAIS ATHLETISME (82)

09:01:00

2403

M  GIORGI Jérémie
FRA  Master 2 (M2)
club  PIZZERIA LA HAUT DANS LA MONTAGNE BELCAIRE (11)

09:01:00

2405

F  CÉSAIRE Laure
FRA  Master 0 (M0)
club  POMPIGNAN (82)

09:01:00

2406

M  CESAIRE Jeremy
FRA  Master 1 (M1)
club  POMPIGNAN (82)

09:01:00

2407

M  RUCHAUD Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  SAINT MAXIRE (79)

09:01:00

2408

M  BEAUCHAMP Rémi
FRA  Senior (SE)
club  SAINT MAXIRE (79)

09:01:00

2409

F  BATOZ Hélène
FRA  Master 2 (M2)
club  STADE BORDELAIS ATHLETISME (33)

09:01:00

2410

M  BALMIGERE Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  CORRER PER TRESBES (11)

09:01:00

2411

M  LEFEBVRE Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  CARBORUN (31)

09:01:00

2412

M  RICAUT Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  LIMOUX TRIATHLON CLUB (11)

09:01:00

2413

F  JUNCA Nikita
FRA  Senior (SE)
club  ARGEIN (09)

09:01:00

2414

M  EDELY David
FRA  Master 2 (M2)
club  ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09)

09:01:00

2415

M  COSTILLE Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE GOSSE TEAM (31)

09:01:00

2416

M  CHAMAYOU Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  MARIGNAC-LASCLARES (31)

09:01:00

2417

F  LEGOUGE Manon
FRA  Senior (SE)
club  SURBA (09)

09:01:00

2418

M  GORSSE Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  SIGUER (82)

09:01:00

2419

M  BOCHER Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  NEANT (09)

09:01:00

2420

M  VILLETTE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE632 (31)

09:01:00

2421

F  DUVIGNAU Agnès
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:01:00

2422

F  PEREZ Fabienne
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE 632 (31)

09:01:00

2423

M  COMBES Romain
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-HILAIRE (31)

09:01:00

2425

M  LOISEAUX Florent
FRA  Senior (SE)
club  PJAP (31)

09:01:00

2427

F  VALETTE Aline
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR ARIEGE PYRENEES 09 (09)

09:01:00

2429

M  DURAND Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

09:01:00

2430

F  BOUTONNET Morgane
FRA  Senior (SE)
club  VERNETTRAIL09 (09)

09:01:00

2431

F  CARPENTIER Ludivine
FRA  Master 1 (M1)
club  VERNETTRAIL09 (09)

09:01:00

2433

M  CARRION Martial
FRA  Master 1 (M1)
club  PINSAGUEL (31)

09:01:00

2435

M  ALVES Jean-Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  RIEUX-DE-PELLEPORT (09)

09:01:00

2437

F  BIAGI Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE 632 (31)

09:01:00

2438

F  MARION Audrey
FRA  Senior (SE)
club  GRENOBLE (38)

09:01:00

2439

F  GONZAGA Marie
FRA  Master 5 (M5)
club  LYON SPORT METROPOLE (69)

09:01:00

2440

M  TOURNIER Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  SEGURA (09)

09:01:00

2442

F  DUPLAND Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  MAC 47 (47)

09:01:00

2443

M  COSTES LESCOUL Jéremy
FRA  Master 0 (M0)
club  MAC 47 (47)

09:01:00

2444

M  BELMONTE Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  VERNET TRAIL (09)

09:01:00

2445

M  LAURAIN Reynald
FRA  Master 2 (M2)
club  VERNET TRAIL 09 (09)

09:01:00

2446

M  VAILLANT Hugo
FRA  Master 0 (M0)
club  MALLEON (09)

09:01:00

2447

F  ANDRES Valérie
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE 632 (31)

09:01:00

2448

F  DUPRADEAU Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE 632 (31)

09:01:00

2449

M  COLENO Frederic
FRA  Master 1 (M1)
club  ORIGNAC (65)

09:01:00

2450

M  NOGUES Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  CARBO'RUN (31)

09:01:00

2451

M  VRADILOF Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

09:01:00

2452

M  BODIN Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  LABARTHE SUR LEZE (31)

09:01:00

2454

M  GUIARD Bruno
FRA  Master 2 (M2)
club  LEGUEVIN (31)

09:01:00

2455

F  GINESTET Celine
FRA  Master 0 (M0)
club  CAMPUS COACH (31)

09:01:00

2456

M  DE STEPHANI Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2457

M  DUBUS Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PUJOLS (09)

09:01:00

2458

F  RESPAUD Coralie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2459

F  FOURMENT Cécilia
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2460

F  BEGBEDER Nadine
FRA  Master 4 (M4)
club  RUN BIKE 40 (40)

09:01:00

2461

F  ANDRES Florence
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLE632 (31)

09:01:00

2463

F  GERAUD Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  SPORT NATURE MONTGAILHARD (09)

09:01:00

2465

M  FERNANDES Georges
FRA  Master 1 (M1)
club  PAMIERS (09)

09:01:00

2466

M  OLIVIER Benoît
FRA  Master 6 (M6)
club  FONTIES D'AUDE (11)

09:01:00

2467

M  ALEX Jeremy
FRA  Espoir (ES)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

09:01:00

2468

M  GOUVEIA Antoine
FRA  Master 4 (M4)
club  SPORT NATURE MONTGAILHART (09)

09:01:00

2469

F  LE BOLCH Solene
FRA  Senior (SE)
club  CLUB OLYMPIQUE BAYONNAIS (64)

09:01:00

2470

M  CREBESSEGUES Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DE BOUDOU (82)

09:01:00

2472

F  ABILY Sophie
FRA  Master 2 (M2)
club  L'UNION (31)

09:01:00

2473

M  ABILY David
FRA  Master 2 (M2)
club  L'UNION (31)

09:01:00

2474

F  ZAMITH Laurence
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:01:00

2475

M  POUJADE Ludovic
FRA  Master 1 (M1)
club  RAMONVILLE ST AGNE (31)

09:01:00

2476

M  VIÉ Patrick
FRA  Master 3 (M3)
club  LABASTIDETTE (31)

09:01:00

2479

M  ARROUZE Jean-Marc
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLE 632 FONSORBES (31)

09:01:00

2480

F  VIGNAUX Marine
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON DU COUSERANS (09)

09:01:00

2482

F  PALLEC Camille
FRA  Senior (SE)
club  SARA KORRIKA (64)

09:01:00

2483

F  HANNEQUIN Sandra
FRA  Master 0 (M0)
club  RIMONT (09)

09:01:00

2484

M  NKOA Gabriel
FRA  Senior (SE)
club  USM MALAKOFF (92)

09:01:00

2485

M  RIBIÈRE Hugo
FRA  Senior (SE)
club  TRIGANCE (83)

09:01:00

2487

F  D'HUYVETTER Claire
FRA  Master 0 (M0)
club  FEUGAROLLES (47)

09:01:00

2488

M  SCANDELLA Daniel
FRA  Master 4 (M4)
club  PEREILLE (09)

09:01:00

2489

F  GALLIO Laetitia
FRA  Master 2 (M2)
club  LA RONDE DE VILLEMUR (47)

09:01:00

2490

M  PROUST Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  PINS JUST A PIEDS (31)

09:01:00

2491

M  BENECH Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  VACQUIERS (31)

09:01:00

2492

F  TRAINEAU Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  AMI CHEMIN (85)

09:01:00

2493

M  PAILHAS Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  LAFITTOIS TRAIL (82)

09:01:00

2494

F  PAILHAS Valérie
FRA  Master 4 (M4)
club  LAFITTOIS TRAIL (82)

09:01:00

2495

M  MORENO Thibaut
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDON AURILLAC (15)

09:01:00

2496

M  DAURIAC Dimitri
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:01:00

2497

M  MONTARIOL Joël
FRA  Master 1 (M1)
club  TAURIGNAN CASTET (09)

09:01:00

2498

M  D'ANGELO Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  SPIRIDON DU COUSEANS (09)

09:01:00

2499

M  DHEILLY Bruno
FRA  Master 6 (M6)
club  COLOMIERS RUNNING CLUB (31)

09:01:00

2500

M  MARTINHO David
FRA  Senior (SE)
club  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

09:01:00

2501

M  ZABALA Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  MONLEON MAGNOAC (65)

09:01:00

2502

F  THOMAS Chloe
FRA  Senior (SE)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

09:01:00

2504

M  FAURE Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  ASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIVOISE (31)

09:01:00

2505

M  BONNANS Régis
FRA  Master 1 (M1)
club  LA SALVETAT ST GILLES (31)

09:01:00

2506

M  CHATRON Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  TEAM 3 T (66)

09:01:00

2507

F  DARDANS Sandrine
FRA  Master 0 (M0)
club  SARAKORRIKA (64)

09:01:00

2509

M  GARNIER Maxime
FRA  Senior (SE)
club  FORTICHES DU LAURAGAIS (31)

09:01:00

2510

M  DOSLIN Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  SATUC (31)

09:01:00

2511

M  MONTEL Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  RUCHER DE LA ROMANISSIERE (30)

09:01:00

2512

M  LETO Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2513

M  CASINO Jean-Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  LAVELANET (09)

09:01:00

2515

M  CORDIER Adrien
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT CIRQ (82)

09:01:00

2516

M  DE LACROIX Jean-Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:01:00

2517

F  VIEIRA Bella
FRA  Master 2 (M2)
club  RUN AND BIKE (40)

09:01:00

2518

M  ANDREOTTI Serge
FRA  Master 4 (M4)
club  LOUS PECS DE LALUQUE (40)

09:01:00

2519

M  SANCHEZ Sébastien Amado
FRA  Master 1 (M1)
club  MERVILLE (31)

09:01:00

2520

M  LACANAL Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  LEGUEVIN (31)

09:01:00

2522

M  MENASSE Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PUJOLS (09)

09:01:00

2524

M  MALOU François
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM AIR MALOU (31)

09:01:00

2525

F  GASTON Carole
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUES (31)

09:01:00

2527

M  SEGUENI Mourade
FRA  Master 2 (M2)
club  TRAIL DE BOUDOU (82)

09:01:00

2529

M  PETIT Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  THOUARE-SUR-LOIRE (44)

09:01:00

2530

M  BESCHI Medhi
FRA  Master 0 (M0)
club  TTM (31)

09:01:00

2531

M  JUILLAQUET Will
FRA  Senior (SE)
club  FONT ROMEU (66)

09:01:00

2532

M  FERRANDO Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  LES CABANNES (09)

09:01:00

2533

M  MARCAILOU Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  LES CABANNES (09)

09:01:00

2534

M  LEROUX Christian
FRA  Master 3 (M3)
club  ST JEAN D'AIGUE VIVES (09)

09:01:00

2536

M  THIESSE Bernard
FRA  Master 7 (M7)
club  ATHLE 632 (31)

09:01:00

2537

M  ALLAIRE Jean Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  ST CERE (46)

09:01:00

2538

F  PUECH Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

09:01:00

2539

M  SENEGAS Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  COURAPIEDS (24)

09:01:00

2540

M  DELBES Clément
FRA  Senior (SE)
club  I-RUN

09:01:00

2002

F  BAC Eulalie
FRA  Master 0 (M0)
club  LAGARDE (09)

Non Partant

2005

M  SIMON Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  BROOKS TRAIL RUNNERS (47)

Non Partant

2012

M  MONTE Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2052

M  PRACHE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  BELPECH (11)

Non Partant

2060

M  CHATEAU Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  COQUELI COURT (31)

Non Partant

2062

M  MARTY Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  LACROIX FALGARDE (31)

Non Partant

2069

F  BERGÉ Justine
FRA  Senior (SE)
club  US RAMONVILLE BASKET (31)

Non Partant

2082

M  DUPUY Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  COURRIR ARIEGE PYRENEES (09)

Non Partant

2095

M  GRANIER Bruno
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11)

Non Partant

2096

M  VERDIER Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  JOINVILLE LE PONT (94)

Non Partant

2105

F  COLEY Nicola
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2106

F  GRANGÉ Tania
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

Non Partant

2125

F  REY Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  LAVELANET (09)

Non Partant

2129

F  FERRE Mylène
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2138

M  CHANOINE Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT MAUR DES FOSSES (94)

Non Partant

2142

M  GARCIA Jean-Baptiste
FRA  Master 1 (M1)
club  ESPERCE (31)

Non Partant

2149

F  CHAVARAIN Caroline
FRA  Master 0 (M0)
club  DALOU (09)

Non Partant

2160

F  RAGUES Anaïs
FRA  Senior (SE)
club  LAVELANET (09)

Non Partant

2174

M  SIBRA Jean Marc
FRA  Master 5 (M5)
club  SAVERDUN (09)

Non Partant

2178

F  DUNAC Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAILQUILLOU (09)

Non Partant

2189

M  BELIN Emmanuel
FRA  Master 1 (M1)
club  MAURESSAC (31)

Non Partant

2192

M  HERMAND Thibault
FRA  Senior (SE)
club  RAISSAC SUR LAMPY (11)

Non Partant

2199

M  DEFRANCE Matthieu
FRA  Master 3 (M3)
club  LES SERRUNNERS (09)

Non Partant

2200

M  VEYRAT-DUREBEX Corentin
FRA  Senior (SE)
club  ANNECY LE VIEUX (74)

Non Partant

2201

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 0 (M0)
club  LAVELANET (09)

Non Partant

2204

M  SCHMITH Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  TRIATHLON CARCASSONNE / COUREURS CAVANACOIS (11)

Non Partant

2206

M  BERGE Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  LE PEYRAT (09)

Non Partant

2208

M  SUBRA Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  EAUNES (31)

Non Partant

2209

M  PAUNA Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  L'UNION (31)

Non Partant

2215

M  PIRES Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  FLAP (09)

Non Partant

2219

M  BERGÉ Bernard
FRA  Master 7 (M7)
club  CUGNAUX (31)

Non Partant

2223

F  GOYER Judith
FRA  Master 3 (M3)
club  LEOGNAN (33)

Non Partant

2232

F  BLACHIER Sandra
FRA  Master 2 (M2)
club  LES SER'RUNNEURS (09)

Non Partant

2234

M  LALOI Richard
FRA  Master 4 (M4)
club  SOKORRITZAILEAK (40)

Non Partant

2235

F  CLARIMON Catherine
FRA  Master 3 (M3)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

Non Partant

2238

F  HERVÉ Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  BREST (29)

Non Partant

2245

M  LAM Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  LAVELANET (09)

Non Partant

2250

F  LACOUSSE Anna
FRA  Espoir (ES)
club  ANNECY LE VIEUX (74)

Non Partant

2253

M  BOULET Alexis
FRA  Master 3 (M3)
club  PAMIERS (09)

Non Partant

2254

F  ORIEUX COSTA Elodie
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM SUN (47)

Non Partant

2264

F  MERLE Florence
FRA  Master 4 (M4)
club  EXTRAPEDESTRES (46)

Non Partant

2272

M  SERRET Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  CARCASSONNE (11)

Non Partant

2275

F  DELAPLACE Agathe
FRA  Master 0 (M0)
club  LA FOULEE DES 3 QUILLES (11)

Non Partant

2278

F  DESTEPHE Sarah
FRA  Senior (SE)
club  LA TOUR DU CRIEU (09)

Non Partant

2279

F  LAGARRIGUE Sandra
FRA  Master 3 (M3)
club  PJAP (31)

Non Partant

2280

M  MEUNIER David
FRA  Master 3 (M3)
club  PJAP (31)

Non Partant

2288

M  SENTENAC Grégory
FRA  Master 1 (M1)
club  DAUX (31)

Non Partant

2289

M  MENDOUSSE Simon
FRA  Senior (SE)
club  RAID BIKE VTT AUCH (09)

Non Partant

2296

F  HOLMIERE Clarisse
FRA  Senior (SE)
club  MERVILLA (31)

Non Partant

2297

M  GIRY Frederic
FRA  Master 2 (M2)
club  LABATUT (09)

Non Partant

2301

M  GIL Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  MAZERES (09)

Non Partant

2316

M  LESPINE Antoine
FRA  Senior (SE)
club  COURIR A BEAUCAIRE (30)

Non Partant

2337

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  LAVELANET (09)

Non Partant

2345

M  SENTENAC Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM TINKIETE/ACP 09 (09)

Non Partant

2355

M  GARCIA Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  POMPIER CS TLSE ATLANTA (09)

Non Partant

2365

M  RECOCHE Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  ESVENTADA (31)

Non Partant

2366

M  GARCIA Samuel
FRA  Master 0 (M0)
club  TECOU (81)

Non Partant

2368

M  MIQUEL Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

Non Partant

2369

M  GIRAUD Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  AS CARCASSONNE (11)

Non Partant

2380

M  FERRIES Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  COS (09)

Non Partant

2381

F  GLISE Marielle
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLE 632 (31)

Non Partant

2384

F  ESPINOSA Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  3T (66)

Non Partant

2399

M  ALIBERT Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  LOUBIERES (09)

Non Partant

2402

M  POHLMANN Florian
FRA  Espoir (ES)
club  BEZAC (09)

Non Partant

2404

M  AZOULAY Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  ESTAVAR (66)

Non Partant

2426

M  RENAULT Paul
FRA  Senior (SE)
club  SAINT ANDRE DE ROQUELONGUE (11)

Non Partant

2428

F  BRAULT Adeline
FRA  Senior (SE)
club  COSATRAIL (31)

Non Partant

2432

M  BERGES Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  GOSSE COACHING (31)

Non Partant

2436

F  DRAPIER Chrystel
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLE 632 (31)

Non Partant

2441

F  VINAI Camille
FRA  Senior (SE)
club  LASSERRE DE PROUILLE (11)

Non Partant

2453

M  BARON Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTMORENCY (95)

Non Partant

2462

M  HOUILLON Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LA BASTIDE-DE-SEROU (09)

Non Partant

2464

M  GUICHARD Pascal
FRA  Master 4 (M4)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX (31)

Non Partant

2471

M  BIRBÈS Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLE 632 (31)

Non Partant

2477

F  LARREY Cynthia
FRA  Senior (SE)
club  MIREPOIX (09)

Non Partant

2478

M  VIE Cedric
FRA  Master 0 (M0)
club  VENERQUE (31)

Non Partant

2481

M  FERNANDEZ Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  LAVELANET (09)

Non Partant

2486

M  SEVIN Dorian
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT BERTRAND DE COMMINGES (31)

Non Partant

2503

M  JOUCLA Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2508

M  LESOILLE Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  SARA KORRIKA (64)

Non Partant

2514

M  ROSIER Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  LANTA (31)

Non Partant

2521

M  COURADES Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  ASSON (64)

Non Partant

2523

M  SIMON Quentin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2526

F  SEGUENI Cindy
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DE BOUDOU (82)

Non Partant

2528

F  LEVASSEUR Alyse
FRA  Senior (SE)
club  SAINT IGNAN (31)

Non Partant

2535

F  COSTIS Sylvie
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 25/04/2023 06:55:19