Classement par Catégorie
LA MAS NAFFRE 10 KM


    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2752
F  MONNIE Alix
1h08'46
FRA  CEA AIGUEFONDE (81)
2
2462
F  VALETTE Chloe
1h09'43
FRA  PONT DE L'ARN (81)
3
2667
F  THEBAULT Anaïs
1h15'15
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2531
F  ANDRIEU Flavie
1h00'05
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (81)
2
2586
F  DUFOUR Lilou
1h00'20
FRA  FFTRI (81)
3
2583
F  COUSINIE Juliette
1h07'07
FRA  NOAILHAC (81)
4
2463
F  VALETTE Camille
1h24'27
FRA  PONT DE L'ARN (81)

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2735
F  BURLOT Ophelie
1h13'13
FRA  ORSAY (91)
2
2436
F  COMBES Léa
1h14'44
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
3
2684
F  AUSSENAC Laura
1h18'32
FRA  LE VINTROU (81)
4
2510
F  FABRE Clemence
1h19'28
FRA  AS NATATION (81)
5
2404
F  GIEULES Alexia
1h21'42
FRA  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)
6
2484
F  HOCQ Romane
1h38'15
FRA  MAZAMET (81)
7
2543
F  CEGLIA Lena
2h02'55
FRA  CASTRES (81)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2725
F  GARCIA Natacha
1h02'12
FRA  LAFENASSE (81)
2
2766
F  JEHL Alison
1h03'17
FRA  SAINT-SERNIN (11)
3
2625
F  VOLANTE Anais
1h03'25
FRA  CAROUX X-TRAIL (81)
4
2432
F  GENEIX Magali
1h07'22
FRA  REALMONT (81)
5
2508
F  LÉPINE Louise
1h08'05
FRA  TOULOUSE (31)
6
2488
F  BUHOT Claire
1h09'40
FRA  ES BLANQUEFORT (33)
7
2442
F  BLANCHARD Marine
1h10'21
FRA  NIORT (79)
8
2457
F  CHARLIER Eva
1h10'27
FRA  FERRALS LES CORBIERES (11)
9
2712
F  PLOY Marie
1h11'17
FRA  TOULOUSE (31)
10
2519
F  FERNANDEZ Anna
1h11'43
FRA  CAHUZAC (81)
11
2482
F  DI SCALA Marion
1h12'08
FRA  TOULOUSE (31)
12
2755
F  PASQUET Marie
1h12'46
FRA  VERFEIL (31)
13
2516
F  BOIVIN Claire
1h13'32
FRA  TOULOUSE (31)
14
2509
F  RAVOYARD Salomé
1h13'38
FRA  LEZIGNAN CORBIERES (11)
15
2408
F  PONS Lauryn
1h14'22
FRA  OLONZAC (34)
16
2538
F  PRADEL Marine
1h14'26
FRA  PAYRIN AUGMONTEL (81)
17
2747
F  AUBERT-MUCCA Marion
1h14'45
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
18
2415
F  LEBOUC Pauline
1h15'16
FRA  AUSSILLON (81)
19
2535
F  HAURET CLOS Amandine
1h16'13
FRA  CASTRES (81)
20
2528
F  SUDRES Noemie
1h17'02
FRA  RODEZ (12)
21
2431
F  FERNANDEZ Aude
1h17'11
FRA  LES TROTTEURS D EN LAURE (81)
22
2570
F  MARNIER Laura
1h17'48
FRA  TOULOUSE (31)
23
2561
F  CABRITA Éloïse
1h17'51
FRA  LA PALME (11)
24
2628
F  QUELVILLE Manon
1h17'54
FRA  ECLA ALBI* (81)
25
2489
F  DUDEBOUT Anne-Sophie
1h18'14
FRA  ES BLANQUEFORT (33)
26
2405
F  VIEU Emmanuelle
1h18'48
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
27
2555
F  AELBRECHT Galliane
1h18'54
FRA  LE BOUSCAT (33)
28
2521
F  COUDERC Mathilde
1h19'22
FRA  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)
29
2572
F  RACAUD Aude
1h19'23
FRA  VILLEGAILHENC (11)
30
2630
F  ** Anonymat du Participant **
1h20'40
FRA  LACROIX-FALGARDE (31)
31
2575
F  KAUFMANN Cassandre
1h20'51
FRA  TOULOUSE (31)
32
2765
F  ALGANS Maëlys
1h21'09
FRA  REVEL (31)
33
2539
F  EYMAS Laura
1h21'16
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
34
2682
F  SINGLA Fanny
1h21'21
FRA  MONTBARTIER (82)
35
2479
F  AUDRERIE Bertille
1h21'23
FRA  SAINT JORY (31)
36
2446
F  WALLUT Emérance
1h22'01
FRA  TOULOUSE (31)
37
2416
F  CASTAGNÉ Fanny
1h22'52
FRA  MAZAMET (81)
38
2655
F  LISOWSKI Claire-Marie
1h23'43
FRA  TOULOUSE (31)
39
2611
F  RUIZ CALVA Kelly
1h24'19
FRA  ECLA ALBI* (81)
40
2726
F  VITALIS Sophie
1h24'25
FRA  SAINT COUAT D'AUDE (11)
41
2532
F  CHAUBON Camille
1h25'01
FRA  TOULOUSE (31)
42
2475
F  FOSSE Laureen
1h26'14
FRA  NAVES (81)
43
2738
F  FOURMENT Cécilia
1h26'46
FRA  TOULOUSE (31)
44
2681
F  LABAT Julie
1h27'04
FRA  CUGNAUX (31)
45
2523
F  LAGARDE Mélanie
1h27'15
FRA  BRAM (11)
46
2614
F  BEAUVOIS Laura
1h27'27
FRA  AGEN (47)
47
2428
F  LAFOND Annaëlle
1h32'09
FRA  ORPI GARONA (31)
48
2552
F  REY Julie
1h36'48
FRA  BRUGES (33)
49
2453
F  GOMEZ GONZALEZ Keila
1h40'16
DOM  TOULOUSE (31)
50
2421
F  RAMADIER Pia
1h45'13
FRA  PARIS (75)
51
2449
F  BITARD Marion
1h46'42
FRA  LABASTIDE BEAUVOIR (31)
52
2407
F  ACCARIES Angelique
1h47'25
FRA  TFC (81)
53
2406
F  THIROUX Maeva
1h47'25
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
54
2564
F  REGNAULT Mathilde
1h48'04
FRA  TOULOUSE (31)
55
2565
F  REGNAULT Camille
1h48'15
FRA  BILLÈRE (64)
56
2595
F  FAUBLADIER Lucie
1h52'18
FRA  BAYONNE (64)
57
2594
F  GAU Nathalie
1h52'19
FRA  MAUREVILLE (31)
58
2420
F  LAGNEAU Margaux
1h54'21
FRA  PARIS (75)
59
2527
F  LABARCHEDE Maryne
1h56'40
FRA  MURET (31)
60
2753
F  ASSÉMAT Charlotte
2h02'36
FRA  SAINT-AMANS VALTORET (81)
61
2476
F  DELON Julie
2h03'41
FRA  LABASTIDE-ROUAIROUX (81)
62
2749
F  LOLIVIER Léa
2h06'32
FRA  DURFORT (81)
63
2468
F  ONTEIRAL-DIAZ Marie
2h08'50
FRA  TOULOUSE (31)
64
2581
F  ARNAUD Elodie
2h22'18
FRA  SAINT-AMANS VALTORET (81)
65
2580
F  ONA Lisa
2h22'19
FRA  MAZAMET (81)
66
2632
F  LE ROC’H Pauline
2h22'21
FRA  MAZAMET (81)
67
2513
F  DAMBIES Alizee
2h43'49
FRA  TOULOUSE (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2473
F  ISSOULIE Laura
1h02'42
FRA  ROQUECOURBE (81)
2
2504
F  MARCINKIEWICZ Olivia
1h14'06
FRA  REALMONT (81)
3
2633
F  JALOSINSKI Aurore
1h16'24
FRA  BCN (34)
4
2675
F  RAUCOULES Nancy
1h16'48
FRA  NARBONNE (11)
5
2554
F  TOUSTOU Laura
1h17'40
FRA  S/L LAC (11)
6
2497
F  PERINO Lena
1h18'15
FRA  LANTA (31)
7
2663
F  MAESTRIPIERI Elodie
1h18'28
FRA  PONT DE L'ARN (81)
8
2677
F  POUDEROUX Caroline
1h19'55
FRA  CORNEILLA LA RIVIERE (66)
9
2559
F  ASSEMAT Emilie
1h21'00
FRA  PONT DE L ARN (81)
10
2616
F  BARDO GUTIERREZ Laura
1h21'34
FRA  CRBP (31)
11
2546
F  GICQUEL Justine
1h22'02
FRA  LANTA (31)
12
2503
F  ROSIER Marie-Elodie
1h22'37
FRA  LANTA (31)
13
1546
F  CABANES Sophie
1h23'55
FRA  ST AMANS VALTORET (81)
14
2723
F  BOYER Marjorie
1h26'07
FRA  LE CHOCC (11)
15
2660
F  BONNET Aurélie
1h26'45
FRA  SAINT PONS DE THOMIERES (34)
16
2641
F  PENNETIER Vanessa
1h27'02
FRA  PUYGOUZON (81)
17
2505
F  GARCIA ESTRABAUD Elodie
1h27'26
FRA  MAZAMET (81)
18
2414
F  BACQUE Caroline
1h28'36
FRA  STE FOY DE PEYROLIERES (31)
19
2606
F  RAYNAUD Clarisse
1h36'09
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
20
2409
F  RUZAFA Mélanie
1h38'09
FRA  TFC (81)
21
2599
F  LARTIGUE Chloé
1h46'42
FRA  BAZUS (31)
22
2451
F  RAMADIER Segolene
1h54'20
FRA  PARIS (75)
23
2754
F  NÈGRE Camille
2h02'38
FRA  SAINT-AMANS VALTORET (81)
24
2690
F  MOTHU Christelle
2h03'41
FRA  ARGELIERS (11)
25
2467
F  GONZALEZ Morgane
2h08'50
FRA  TOULOUSE (31)
26
2657
F  ** Anonymat du Participant **
2h31'32
FRA  COLOMIERS (31)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2649
F  FERNANDEZ CASTELLVI Joana
1h12'54
ESP  TOULOUSE (31)
2
2573
F  CALLEWAERT Emilie
1h13'06
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
3
2566
F  MATTIOLI Karine
1h14'09
FRA  BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31)
4
2705
F  SALLES Evelyne
1h17'02
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
5
2696
F  JOUCLA Aurélie
1h17'12
FRA  LES MONTAGN'HARDS (81)
6
2502
F  VILELA Marielle
1h18'28
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
7
2480
F  VANHUYSSE Milène
1h26'15
FRA  NAVES (81)
8
2659
F  NEY Severine
1h26'44
FRA  SAINT PONS DE THOMIERES (34)
9
2422
F  LOIRAT Céline
1h26'48
FRA  SANSAIS (79)
10
2556
F  PETIOT Camille
1h26'50
FRA  TOULOUSE (31)
11
2447
F  GREGORIO Annabelle
1h27'51
FRA  ST PIERRE DE LAGES (31)
12
2619
F  GARDELLI Elisa
1h27'58
FRA  GAILLAC (81)
13
2558
F  FARGUES Janie
1h30'38
FRA  PONT DE L ARN (81)
14
2699
F  SERRES Nathalie
1h30'44
FRA  LABRUGUIERE (81)
15
2413
F  MARTIN Virginia
1h38'13
FRA  SAINT PONS DE THOMIERES (34)
16
2562
F  AVRIL Cecile
1h42'41
FRA  DAUX (31)
17
2591
F  ** Anonymat du Participant **
2h06'17
FRA  MAZAMET (81)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2622
F  SCHILKEN Marie Chantal
1h12'39
FRA  BRENS (81)
2
2410
F  RIOU Angélique
1h13'26
FRA  THORE FOOTBALL CLUB (81)
3
2459
F  BARDOU Séverine
1h13'48
FRA  REALMONT (81)
4
2439
F  BESSIERES Isabelle
1h16'06
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
5
2514
F  FAVRE Laetitia
1h16'46
FRA  RAZENGUES (32)
6
2687
F  LOURENCO Sonia
1h17'23
FRA  LES MONTAGN'HARD (34)
7
2487
F  SALVAN Caroline
1h17'40
FRA  TOULOUSE (31)
8
2434
F  PELARD Laetitia
1h18'40
FRA  SANSAIS (79)
9
2525
F  LANDES Carine
1h18'48
FRA  AIGUEFONDE (81)
10
2610
F  VERNIER Magali
1h19'06
FRA  TREBES (11)
11
2563
F  REY-CADOURS Muriel
1h21'02
FRA  S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11)
12
2621
F  PETER Teva
1h21'48
FRA  GAILLAC (81)
13
2443
F  THEBAULT Coralie
1h23'11
FRA  ST SYMPHORIEN (79)
14
2654
F  POUSSINES Edith
1h29'55
FRA  S/L ES AUSSILLON (81)
15
2736
F  RAMOND Dominique
1h32'08
FRA  ST AMANS SOULT (81)
16
2461
F  DUBOIS Séverine
1h35'15
FRA  LE VANNEAU (79)
17
2454
F  MANDROU Guylaine
1h38'14
FRA  LA ROUE DES MOULINS (33)
18
2496
F  CAZALS Isabelle
1h52'55
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
19
2493
F  CHAPPERT Christelle
2h15'51
FRA  GAILLAC (81)
20
2694
F  CALAS Carole
2h35'22
FRA  BEAUPUY (31)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2761
F  SAUTTER Christel
59'49
FRA  RUNNING MAG (81)
2
2731
F  DEJEAN Magali
1h08'06
FRA  FLEURY MEDITARRANEE TRIATHLON (81)
3
2629
F  BEZIAT Nathalie
1h10'26
FRA  TEAM RRUNNING CASTRES (81)
4
2550
F  GROUT Marie-Olga
1h21'17
FRA  RRUNNING CASTRES (81)
5
2758
F  LOUREIRO Antoinette
1h26'01
FRA  REVEL (31)
6
2751
F  PEIRANO Sandra
1h26'36
FRA  CEA AIGUEFONDE (81)
7
2481
F  AUGEREAU Isabelle
1h32'00
FRA  ALBI CHEMINOTS SPORT (81)
8
2423
F  BECHU Christelle
1h35'14
FRA  SANSAIS (79)
9
2567
F  MATTER Carmen
1h36'34
FRA  LA FORME DEVANT SOI (31)
10
2038
F  DELIERRE Valérie
1h42'05
FRA  L UNION (31)
11
2498
F  DAMY Cathy
1h42'06
FRA  ST AMANS SOULT (81)
12
2494
F  MARCATO Marlène
1h51'19
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
13
2500
F  PESTOU Isabelle
2h15'50
FRA  SAINT-LYS (31)
14
2603
F  DOUCET Angélique
2h17'48
FRA  COLOMIERS (31)
15
2469
F  ALARY Nathalie
2h18'50
FRA  LABRUGUIERE (81)
16
2424
F  DAVID Valérie
2h18'57
FRA  SANSAIS (79)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2438
F  LEBON Biancka
1h10'39
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
2
2520
F  LEPINE Marie Françoise
1h13'08
FRA  CASTRES (81)
3
2597
F  LAUR Fabienne
1h13'57
FRA  NAVES (81)
4
2627
F  LAVAL Danielle
1h16'18
FRA  CASTRES (81)
5
2635
F  BARRAU Martine
1h19'27
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
6
2645
F  ESPINHA Anne
1h28'02
FRA  S/L ES AUSSILLON (81)
7
2748
F  JUPON Véronique
2h01'56
FRA  SOREZE (81)
8
2669
F  BAUP Anne Sophie
2h46'37
FRA  PUYLAURENS (81)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2626
F  GROY Isabelle
1h16'19
FRA  LAGARRIGUE (81)
2
2548
F  DUCOS Dominique
1h23'15
FRA  TEAM RAVINE SECHE 974 (81)
3
2763
F  VEAUTE Véronique
2h48'23
FRA  AUSSILLON (81)
4
2767
F  BEC Odile
2h48'23
FRA  AIGUEFOND (81)
5
2658
F  ** Anonymat du Participant **
3h20'02
FRA  PAYRIN (81)

    Femme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2426
F  JUAN Martine
1h34'19
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
2
2417
F  HORTALA Monique
1h39'43
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
3
2602
F  DONADILLE Francine
3h11'34
FRA  VILLENEUVE MINERVOIS (11)
4
2600
F  DURAND Marie-Dominique
3h11'34
FRA  SAINT AMANS-VALTORET (81)

    Femme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2601
F  GANSEMAN Marie Josette
3h11'35
FRA  AIGUEFONDE (81)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2433
M  BONNET Maxime
52'37
FRA  PAYRIN (81)
2
2466
M  CABROL Romain
1h01'54
FRA  LA LARDOUZE BEACH (81)
3
2730
M  CAILHOL Justin
1h07'20
FRA  SECTION SPORTIVE LYCEE RIESS - MARECHAL SOULT (81)
4
2678
M  HURIORE Moana
1h15'17
FRA  DURFORT (81)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2740
M  DUFOUR Tom
47'12
FRA  CSN (81)
2
2411
M  ROCQ Noah
51'00
FRA  SOREZE VELO CLUB (81)
3
2584
M  WALLEZ Dorian
1h00'20
FRA  AZIMUT ORIENTATION CASTRES (81)
4
2661
M  MASSOUTIE Gabriel
1h00'34
FRA  LASGRAISSES (81)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2529
M  BEZIAT Logan
56'12
FRA  SAINT AMANS VALTORET (81)
2
2604
M  OUMOUSSA Dylan
58'26
FRA  THORE FOOTBALL CLUB (81)
3
1286
M  BARES Leo
58'37
FRA  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)
4
2530
M  ALIBERT Alexis
1h03'44
FRA  RODEZ (12)
5
2511
M  MOUGENET Nathan
1h19'27
FRA  AS NATATION/RUGBY (31)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2617
M  CAVALIER Romain
46'27
FRA  PONT DE L'ARN (81)
2
2646
M  POTTIER Florent
57'45
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
3
2709
M  CENDRON Romain
58'59
FRA  CEPIE (11)
4
2507
M  BENSALEM Nadjim
1h00'05
FRA  TOULOUSE (31)
5
2435
M  TARDY Nicolas
1h02'07
FRA  TEAM PETIT DRAGON (81)
6
2707
M  CIRERA Anthony
1h02'27
FRA  RIVESALTES (66)
7
2492
M  BONNIN Louis
1h04'10
FRA  NIORT (79)
8
2703
M  MONCLUS Victor
1h04'26
FRA  VILLEMOUSTAUSSOU (11)
9
2576
M  SOUCHEYRE Maxime
1h04'56
FRA  TOULOUSE (31)
10
2697
M  MANIEZ Alexandre
1h04'59
FRA  ALBI (81)
11
2688
M  HOLMIERE Octave
1h05'33
FRA  NAVES (81)
12
2716
M  CALVAYRAC Thibaut
1h06'24
FRA  CASTRES (81)
13
2644
M  ** Anonymat du Participant **
1h06'35
FRA  TOULOUSE (31)
14
2612
M  COLL Pierre-Jean
1h08'02
FRA  CASTRES (81)
15
2742
M  NOUGARET Dimitri
1h08'36
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
16
2717
M  AZEMA Baptiste
1h08'54
FRA  SEMALENS (81)
17
2683
M  DU CHAXEL Thibaud
1h08'56
FRA  BORDEAUX (33)
18
2711
M  ALQUIER Clément
1h09'16
FRA  PONT DE LARN (81)
19
2721
M  LAGARRIGUE Florian
1h09'17
FRA  RODEZ (12)
20
2702
M  MAROT Valentin
1h09'19
FRA  CARCASSONNE (11)
21
2623
M  RODRIGUEZ Mathias
1h10'08
FRA  TOURS (37)
22
2587
M  LABARBARIE Loic
1h11'06
FRA  TOULOUSE (31)
23
2506
M  ALBERTO Nicolas
1h11'57
FRA  VO2 MAX TARASCON (09)
24
2745
M  MONTAGNÉ Paul Antoine
1h12'38
FRA  PONT DE LARN (81)
25
2757
M  VAISSIERE Vincent
1h12'53
FRA  NAVES (81)
26
2648
M  CUSSET Swann
1h12'54
FRA  TOULOUSE (31)
27
2720
M  JANITOR Noam
1h13'13
FRA  ALBI (81)
28
2636
M  CATHALA Rémi
1h16'16
FRA  AIGUEFONDE (81)
29
2524
M  SORLI Anthony
1h16'38
FRA  BRAM (11)
30
2732
M  MIELGO David
1h17'57
FRA  ALBI (81)
31
2722
M  DEBES Maxime
1h19'11
FRA  CASTRES (81)
32
2651
M  BOUSQUET Guillaume
1h19'14
FRA  SEMALENS (81)
33
2401
M  ROUANET Logan
1h20'28
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
34
2624
M  BONNET Anthony
1h22'49
FRA  SAINT AMANS VALTORET (81)
35
2701
M  ROUANET Martial
1h26'35
FRA  ALBINE (81)
36
2671
M  BALADE Nicolas
1h33'09
FRA  TOULOUSE (31)
37
2452
M  AGOSTINI Maxime
1h40'14
FRA  TOULOUSE (31)
38
2526
M  LABARCHEDE Fabien
1h56'41
FRA  MURET (31)
39
2631
M  SIMON Alexandre
2h22'21
FRA  MAZAMET (81)
40
2634
M  FROMENTIN Michel
2h22'22
FRA  SAINT-AMANS-SOULT (81)
41
2512
M  MAILHE Maxime
2h43'46
FRA  TOULOUSE (31)
DSQ
2756
M  GINET Raphaël
Disqualifié
FRA  BORDEAUX (33)
DSQ
2680
M  JOURDAIN Arthur
Disqualifié
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2746
M  MOLINIE Johan
1h00'12
FRA  OLYMPIQUE MONTREDONNAIS XV (81)
2
2744
M  MORENO Maxime
1h00'18
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
3
2541
M  NAVARRO Thomas
1h02'30
FRA  PARIS (75)
4
2598
M  FORTANIER Nicolas
1h04'14
FRA  SAIX (81)
5
2642
M  RICO Matthieu
1h04'36
FRA  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
6
2588
M  GELI Hugues
1h09'09
FRA  SAINT-JEAN (31)
7
2662
M  MAESTRIPIERI Mathieu
1h09'50
FRA  PONT DE L'ARN (81)
8
2685
M  CURTELIN Vincent
1h10'25
FRA  LABEGE (31)
9
2551
M  ZAMBONI Matthieu
1h10'25
FRA  VIGOULET AUZIL (31)
10
2656
M  TOUDIC Gregory
1h10'25
FRA  ALBI (81)
11
2571
M  MESTRE Olivier
1h10'30
FRA  TERRELL (31)
12
2672
M  MONCHAUX Nicolas
1h10'43
FRA  BEZIERS (34)
13
2613
M  GASPAR Johan
1h10'55
FRA  UZER (65)
14
2691
M  PAÑOS Aitor
1h13'03
ESP  TOULOUSE (31)
15
2574
M  MACQUET Bruno
1h13'06
FRA  VIVIERS LES MONTAGNES (81)
16
2560
M  HAMELAT Youness
1h13'31
FRA  TOULOUSE (31)
17
2534
M  CASTAN Mathurin
1h16'14
FRA  CASTRES (81)
18
2676
M  MAUREL Bertrand
1h19'52
FRA  CORNEILLA LA RIVIERE (66)
19
2491
M  BERBERIAN Jerome
1h20'23
FRA  PARIS (75)
20
2450
M  RAMADIER Quentin
1h44'33
FRA  PARIS (75)
21
2515
M  CHEVALIER Fabien
1h45'07
FRA  MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE (31)
22
2590
M  MARCATO Michael
2h06'18
FRA  LABRUGUIERE (81)
23
2582
M  ASSEMAT Gregory
2h22'24
FRA  BOUT DU PONT DE L'ARN (81)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2760
M  CABROL Herve
46'57
FRA  ASD81 / LA LARDOUZE BEACH / TEAM SAUCISSE (81)
2
2403
M  ** Anonymat du Participant **
59'05
FRA  VALDURENQUE (81)
3
2537
M  MOUGEL Gaetan
1h02'49
FRA  AURADE (32)
4
2724
M  ELANDALOUSSI David
1h06'20
FRA  CLUB ALPIN FRANCAIS 11 (11)
5
2605
M  BEAUMET Grégory
1h10'18
FRA  LAUZERVILLE (31)
6
2464
M  LAVILLE Noah Philippe
1h10'24
FRA  SAURAT (09)
7
2547
M  LAHERA Gregory
1h13'39
FRA  PONT DE L'ARN (81)
8
2719
M  CHAYLA David
1h14'40
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
9
2490
M  CARLIER Antoine
1h18'38
FRA  ALBI (81)
10
2615
M  FLECHELLE Benoît
1h21'35
FRA  CRBP (31)
11
2592
M  ROQUES Olivier
1h21'46
FRA  TERRELL (31)
12
2734
M  QUERE Nicolas
1h24'30
FRA  C N CASTELNAUDARY (31)
13
2620
M  LOPEZ Jean
1h27'59
FRA  ALBI (81)
14
2698
M  DUMOULIN Gaetan
1h30'45
FRA  MONTFA (81)
15
2589
M  ** Anonymat du Participant **
2h06'15
FRA  MAZAMET (81)
DSQ
2673
M  ECHES Pierre
Disqualifié
FRA  TEAM 12 (31)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2639
M  WATY Laurent
1h00'02
FRA  EASYSPORT (81)
2
2650
M  GIET Jean-Sébastien
1h05'04
FRA  GRADIGNAN (33)
3
2665
M  MIRAOUI Raphaël
1h06'04
FRA  S/L ES AUSSILLON (81)
4
2402
M  ALBERTO Jerôme
1h14'39
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
5
2437
M  COMBES Michel
1h14'44
FRA  SAINT AMANS SOULT (81)
6
2666
M  THEBAULT Anthony
1h15'17
FRA  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)
7
2706
M  SOLER Anthony
1h21'06
FRA  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)
8
2465
M  VALETTE Olivier
1h24'27
FRA  PONT DE L'ARN (81)
9
2518
M  NIVLET Fabien
1h24'29
FRA  LES TROTTEURS D'EN LAURE (81)
10
2501
M  FERRAND Patrice
1h43'34
FRA  SAINT AMANS VALTORET (81)
11
2495
M  MIQUEL Vincent
1h52'39
FRA  TOURNEFEUILLE (31)
12
2568
M  BATIGNE Benoit
2h22'31
FRA  MONTGEY (81)
13
2693
M  CALAS Dominique
2h35'21
FRA  BEAUPUY (31)
DSQ
2522
M  MARAVAL Nicolas
Disqualifié
FRA  BRASSAC (81)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2727
M  SABLAYROLLES Benoit
49'34
FRA  VERDALLE (81)
2
2448
M  ARIBAUD Stephan
1h04'09
FRA  ENFILE TES BASKETS GRENADE (31)
3
2718
M  ESCUDIE Richard
1h05'03
FRA  COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)
4
2728
M  GARCIA Antoine
1h06'14
FRA  BEDARIEUX COURSE NATURE (34) (34)
5
2713
M  PLOY Laurent
1h11'17
FRA  CAHUZAC (81)
6
2729
M  CAILHOL Jean Yves
1h12'52
FRA  ROUMENS (31)
7
2440
M  PORIER Marc
1h16'06
FRA  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)
8
2750
M  PASQUET Benoît
1h17'59
FRA  VERFEIL (31)
9
2585
M  DUFOUR Alexandre
1h19'19
FRA  AOC (81)
10
2710
M  ALQUIER Philippe
1h20'50
FRA  CASTRES (81)
11
2577
M  KULPA Laurent
1h29'14
FRA  FEDERATION FRANCAISE RANDONNEE (31)
12
2653
M  PEREIRA SOARES Jose Manuel
1h48'33
FRA  SAINT ORENS GAMEVILLE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2545
M  BONNARD Eric
1h07'10
FRA  MONTPELLIER (34)
2
2741
M  HOULÉS Gilles
1h08'22
FRA  ALBINE (81)
3
2652
M  BARRAU Joël
1h09'46
FRA  CAHUZAC SUR VERE (81)
4
2596
M  LAUR Clément
1h11'47
FRA  S/L CASTRES ATHLETISME (81)
5
2609
M  CHARBONNIER Franck
1h19'06
GAM  TREBES (11)
6
2427
M  GALINIER Christian
1h21'07
FRA  BOUJAN SUR LIBRON (34)
7
2759
M  COMBES Eric
1h28'27
FRA  SAIX (81)
8
2499
M  RESSIGUIE Christophe
2h15'51
FRA  SAINT-LYS (31)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2670
M  ARANEGA Dominique
1h05'18
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE (81)
2
2674
M  SUDRE Jacques
1h18'28
FRA  AUSSILLON (81)
3
2474
M  PENAZZI Luc
1h20'23
FRA  TOULOUSE (31)
4
2536
M  BRUN Frédéric
1h21'58
FRA  MAGUELONE JOGGING (34)
5
2618
M  CATHALA Serge
1h22'28
FRA  SAINT-AMANS-SOULT (81)
6
2689
M  PASSEFORT Philippe
1h28'47
FRA  PECHABOU (31)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2715
M  ROCA Roland
1h03'44
FRA  REVEL (31)
2
2781
M  VIEL Maurice
1h15'08
FRA  SAINT AMANS VALTORET (81)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2733
M  ROUYER Serge
1h35'14
FRA  MONTPELLIER (34)

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
2668
M  BAUP Jean René
2h42'55
FRA  PRIGNAC EN MARCHANT (33)
Dernière mise à jour le 04/03/2023 18:15:07