Liste des Inscrits
OBJECTIF NORE 18 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

624

M  BILLON Pierre-Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  LUGAN (81)

09:00:00

644

M  LACOSTE Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  ARBUS RUNNING (64)

09:00:00

755

M  GUYON Bruno
FRA  Master 5 (M5)
club  BOA (31)

09:00:00

964

F  DARAM Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

09:00:00

1405

M  NICOLOSI Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  TEAM TRAIL EXPLORER VLB (91)

09:00:00

1458

M  DUMUR Gilles
FRA  Master 4 (M4)
club  GUARBECQUE (62)

09:00:00

1501

M  CHOY Sébastien
FRA  Master 3 (M3)
club  BAYONNE (64)

09:00:00

1502

F  MACCHION Charline
FRA  Master 0 (M0)
club  BERRIAC (11)

09:00:00

1503

M  THOUY Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  EASYSPORT (81)

09:00:00

1504

F  LEBRETON Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  PECHBONNIEU (31)

09:00:00

1505

F  BONNEFILLE Marie
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAGNAC (31)

09:00:00

1506

F  SERAFIN Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1507

F  DUMUR Martine
FRA  Master 4 (M4)
club  RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS (62)

09:00:00

1508

M  VIGUIER Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  VIVIERS LES MONTAGNES (81)

09:00:00

1509

M  BENARD Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1510

M  CABROL Lionel
FRA  Master 3 (M3)
club  MALLEMORT (13)

09:00:00

1511

M  NAUDET Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET ATHLETIC CLUB (31)

09:00:00

1512

M  LALANNE Julien
FRA  Senior (SE)
club  LACOURT ST PIERRE (82)

09:00:00

1513

M  TOULOUSE Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  SENOUILLAC (81)

09:00:00

1514

M  DARDAILLER Frédéric
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTAUBAN (82)

09:00:00

1515

M  MARTICHON Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  OEP AUSSONNE (31)

09:00:00

1516

F  VIDAL Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  ARIFAT (81)

09:00:00

1517

F  METAYER Gwennaele
FRA  Master 3 (M3)
club  ARBUS RUNNING (64)

09:00:00

1518

M  BONDOUI Aurelien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)

09:00:00

1519

M  GOMBERT Francois
FRA  Master 5 (M5)
club  PAU (64)

09:00:00

1520

F  CHARPENTIER Laurine
FRA  Master 2 (M2)
club  COURIR A MONTECH (82)

09:00:00

1521

M  NARBONNET Jean-Claude
FRA  Master 7 (M7)
club  AURIAC SUR VENDINELLE (31)

09:00:00

1522

M  LOUSTAU CHARTEZ Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:00

1523

M  MARTINEZ Mattéo
FRA  Espoir (ES)
club  BOUILLAC (12)

09:00:00

1526

M  CORREGE Titouan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1527

F  THOMAS Elisabeth
FRA  Master 1 (M1)
club  COLOMIERS (31)

09:00:00

1530

M  CERESUELA Stéphan
FRA  Master 3 (M3)
club  CARCASSONNE TRAIL CLUB (11)

09:00:00

1531

F  PHILOMIN Carole
FRA  Master 4 (M4)
club  MALVIES (11)

09:00:00

1533

M  JOLY Anael
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEBRUMIER (82)

09:00:00

1534

M  MIELET Aurelien
FRA  Master 1 (M1)
club  PAYRIN AUGMONTEL (81)

09:00:00

1535

F  VAÏTILINGOM Claire
FRA  Senior (SE)
club  ALBI FREE RUNNING (81)

09:00:00

1536

F  ECHEVERRIA Emmanuelle
FRA  Master 1 (M1)
club  DESPERADO TRAIL (81)

09:00:00

1537

F  ROUSSEU SALET Laurence
FRA  Master 4 (M4)
club  ARBUS RUNNING (64)

09:00:00

1539

F  RATABOUL Anais
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:00

1540

F  CESSAL Vėronique
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

09:00:00

1541

F  DAUCE Lucie
FRA  Senior (SE)
club  MARMANDE (47)

09:00:00

1542

M  NEWTON Jack
GBR  Senior (SE)
club  DESPERADO TRAIL (81)

09:00:00

1543

M  FERNANDES Charles
FRA  Senior (SE)
club  ANGLET (64)

09:00:00

1545

M  MERCADIER Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  SALLES SUR L'HERS (11)

09:00:00

1547

M  GAY Dorian
FRA  Senior (SE)
club  THORE FOOTBALL CLUB 81 (81)

09:00:00

1548

F  BROSSE Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNING FOUSS'31 (31)

09:00:00

1549

M  BROSSE Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  RUNNING FOUSS'31 (31)

09:00:00

1550

M  GAY Dimitri
FRA  Master 0 (M0)
club  SALLES SUR L HERS (11)

09:00:00

1551

M  BOURREL Nathan
FRA  Senior (SE)
club  EBTM RUNNING (24)

09:00:00

1552

M  CHAMAYOU Daniel
FRA  Master 2 (M2)
club  MARIGNAC-LASCLARES (31)

09:00:00

1554

F  JOUBREL Gwenaele
FRA  Master 3 (M3)
club  DESPERADO TRAIL (31)

09:00:00

1555

F  POUEDRAS Juliette
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:00

1556

M  GARCIA Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS (65)

09:00:00

1557

M  COULON Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  NARBONNE (11)

09:00:00

1558

F  COULON Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  NARBONNE (11)

09:00:00

1559

M  JOUGLA Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:00:00

1561

M  FLAMANT Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1563

F  BASSIE Veronique
FRA  Master 0 (M0)
club  SAFRAN POWER UNITS (31)

09:00:00

1564

M  DELOBEL Clément
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1565

F  GAMIETTE Marion
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTESQUIEU LAURAGAIS (31)

09:00:00

1566

M  LOUP Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  TRAIL DU MOURTIS (65)

09:00:00

1567

F  ZACCANTI Marie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1568

M  DUPOUY Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  COURIR A MONTECH / TEAM BINOUZE (82)

09:00:00

1569

F  RAAS Manon
FRA  Senior (SE)
club  TARBES (65)

09:00:00

1570

M  BRAVARD Richard
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

09:00:00

1571

M  CAZALÉ Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

09:00:00

1572

F  SOLER Sandra
FRA  Master 0 (M0)
club  ARBUS RUNNING (64)

09:00:00

1573

M  CORREGE Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  PORTET-ATHLETIC-CLUB (31)

09:00:00

1574

M  FERRIER Thibault
FRA  Senior (SE)
club  BLAN (81)

09:00:00

1575

F  ORSSAUD Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  DDX BRUGUIERES (31)

09:00:00

1576

F  CARBONARO-ORDONEZ Sophie
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX (31)

09:00:00

1577

F  LABBÉ Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  ARBUS RUNNING (64)

09:00:00

1578

M  CASTÉRA Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  ARBUS RUNNING (64)

09:00:00

1580

M  FERRIER Maxime
FRA  Senior (SE)
club  REVEL (31)

09:00:00

1581

M  CROS Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1583

M  LAGUIA Thierry
FRA  Master 5 (M5)
club  LAVERNOSE LACASSE (31)

09:00:00

1584

M  ROGUES Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  LONGAGES (31)

09:00:00

1585

M  SERMENT Ayrton
FRA  Senior (SE)
club  SCNT (31)

09:00:00

1588

M  AUGUSTO Scott
FRA  Senior (SE)
club  MAZAMET (81)

09:00:00

1589

M  WARNAN Adrien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1590

M  SCGONNE Romain
FRA  Senior (SE)
club  SOUSTON (81)

09:00:00

1591

F  LOPEZ GASCON Celia
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:00

1594

M  PASTUREL Cyril
FRA  Senior (SE)
club  ACLA ALBAN (81)

09:00:00

1595

F  SEGUIN Jeanne
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1597

F  PILLET Mathilde
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

09:00:00

1598

F  FERRAZ Carole
FRA  Master 4 (M4)
club  UAG RUNNING (81)

09:00:00

1599

F  FEUILLERAT Nadège
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX (31)

09:00:00

1601

M  CARCANADE Brice
FRA  Senior (SE)
club  PAYRIN-AUGMONTEL (81)

09:00:00

1602

F  PIEGAY Mélanie
FRA  Senior (SE)
club  PAYRIN-AUGMONTEL (81)

09:00:00

1603

M  MALET Jean-Noel
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:00

1605

F  COMBES Justine
FRA  Espoir (ES)
club  SAINT AMANS SOULT (81)

09:00:00

1606

F  COMBES Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT AMANS SOULT (81)

09:00:00

1607

M  HURTEBISE Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  DAUX (31)

09:00:00

1608

M  LIMA Bastien
FRA  Senior (SE)
club  AIGUEFONDE (81)

09:00:00

1609

M  AGNETTI Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  GOYRANS (31)

09:00:00

1610

M  OLMEDA Jean Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1612

M  LAGACHE Gabriel
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:00

1613

F  MONSEL Marine
FRA  Senior (SE)
club  TEAM MOULIDARS (16)

09:00:00

1615

F  DUMUR Louise
FRA  Senior (SE)
club  RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS (62)

09:00:00

1618

M  BOUSCARY Jean Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  COSATRAIL (31)

09:00:00

1620

M  TOURNABIEN Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  UAG RUNNING GAILLAC (81)

09:00:00

1621

M  TIZON Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:00

1622

F  OBER Marion
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:00:00

1624

F  UCCIANI Pauline
FRA  Master 0 (M0)
club  CA BALMA (31)

09:00:00

1625

M  PLANCHE Romain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1626

F  MAUPEU Diane
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1627

M  BEZARD Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  ALBI TRIATHLON (81)

09:00:00

1629

M  SIMON Joris
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER (34)

09:00:00

1630

F  MOREL Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

09:00:00

1631

M  LOUBET Bastien
FRA  Senior (SE)
club  LABRUGUIERE (81)

09:00:00

1632

M  LOUBET David
FRA  Master 4 (M4)
club  LABRUGUIERE (81)

09:00:00

1634

F  BOUTIBONNES Nathalie
FRA  Master 0 (M0)
club  BUZET SUR TARN (31)

09:00:00

1635

M  SAKER Hocine
FRA  Master 2 (M2)
club  JARNAC ATHLETISME (16)

09:00:00

1636

M  GUILLEMER Sébastien
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:00:00

1637

M  LATGE Jérémie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1638

M  BOSC Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1639

M  JULIE Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  SUPER RUNNERS - TEAM GOSSE COACHING (31)

09:00:00

1640

M  MATHIEU Jerome
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM LABEGE TRIATHLON (31)

09:00:00

1641

M  FREALLE Sam
FRA  Senior (SE)
club  ALBI FREE RUNNING (81)

09:00:00

1642

M  PITTON Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  DDX BRUGUIERES (31)

09:00:00

1643

M  LABORDE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTBRUN LAURAGAIS (31)

09:00:00

1644

M  LOPES Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (31)

09:00:00

1646

M  CABALLERO Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  CAROUX X-TRAIL (11)

09:00:00

1647

M  CREPELLIERE Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  LES PIEDS LURONS (31)

09:00:00

1648

F  AUDIBERT Pascale
FRA  Master 4 (M4)
club  COURTFOREST (83)

09:00:00

1649

F  SABLAYROLLES Julie
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1650

M  HUSSON Remi
FRA  Senior (SE)
club  SOYAUX (16)

09:00:00

1651

F  AHACHE Fanny
FRA  Senior (SE)
club  AS SAINT-JUNIEN* (16)

09:00:00

1652

M  PERRIER Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT JUST AVENTURE (34)

09:00:00

1653

M  RODRIGUEZ Clément
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1655

M  PINTON Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  GOYRANS (31)

09:00:00

1656

F  CHOLLET Muriel
FRA  Master 3 (M3)
club  MOULIDARS (16)

09:00:00

1657

M  CHOLLET David
FRA  Master 2 (M2)
club  MOULIDARS (16)

09:00:00

1658

M  HUBERT Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:00

1659

M  CHABBERT Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  ANGLES (81)

09:00:00

1660

F  HUE Camille
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:00

1661

F  GIRAULT Ciska
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON (31)

09:00:00

1662

M  GIULIANI Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  VELO SPORT CASTRAIS (81)

09:00:00

1663

M  CANS Gregory
FRA  Master 2 (M2)
club  CARAMAN (31)

09:00:00

1664

M  CANS Yannick
FRA  Master 2 (M2)
club  LOUBENS LAURAGAIS (31)

09:00:00

1665

M  DELON Rémi
FRA  Senior (SE)
club  LABASTIDE ROUAIROUX (81)

09:00:00

1666

F  TOULOUSE Clara
FRA  Senior (SE)
club  USCA LESCURE (81)

09:00:00

1667

M  BEZOMBES Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  GIROU TRIATHLON (31)

09:00:00

1668

M  CHIFFRE Dominique
FRA  Master 0 (M0)
club  LEZITRAIL (34)

09:00:00

1669

M  BRIECHLE Jules
FRA  Senior (SE)
club  S/L GINESTAS X TRAIL (11)

09:00:00

1670

M  MOTHU Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  ARGELIERS (11)

09:00:00

1671

M  PULIDO Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  ALBI (81)

09:00:00

1672

F  MAQUAIRE Hélène
FRA  Senior (SE)
club  LE HAVRE (76)

09:00:00

1673

M  BOUCLIER Robin
FRA  Master 0 (M0)
club  CARAMAN (31)

09:00:00

1674

M  MARTINEZ Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTEGUT (32)

09:00:00

1675

M  BISCONS Gautier
FRA  Master 1 (M1)
club  ALBI (81)

09:00:00

1677

M  THOUMIEUX Cyril
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1678

F  LE GREVELLEC Annabelle
FRA  Senior (SE)
club  GARGAS (31)

09:00:00

1679

M  BARITEAU Quentin
FRA  Senior (SE)
club  CARCASSONNE (11)

09:00:00

1680

M  ROCHA Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-CHINIAN (34)

09:00:00

1681

M  BELIN Thibault
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1682

F  LABLANCHE Morgane
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1683

M  ALARY Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  CLERMONT L'HERAULT (34)

09:00:00

1684

M  GINISTY François
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1687

M  MERIC Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLENEUVE LA COMPTAL (11)

09:00:00

1688

M  ROUGÉ Romuald
FRA  Master 1 (M1)
club  LABECEDE LAURAGAIS (11)

09:00:00

1689

M  URIEN Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:00:00

1690

M  LAMARQUE Aymeric
FRA  Senior (SE)
club  SOREZE (81)

09:00:00

1691

M  CANTU MEDRANO Victor
MEX  Senior (SE)
club  AUSSONNE (31)

09:00:00

1692

M  MOESCH Franck
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1693

M  BUCHARD Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

09:00:00

1694

M  ALBINET Raphael
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:00:00

1695

M  MOHBEB Damien
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:00:00

1696

M  POIRAT Jean-Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  JARNAC ATHLETISME (16)

09:00:00

1699

M  TAIX Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  COULOBRES (34)

09:00:00

1700

M  BLANCHARD Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:00:00

1701

M  BORDELLÈS Jérôme
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1702

M  BERTRAND Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

09:00:00

1703

F  JOUANICOU Montaine
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-CREAC (65)

09:00:00

1704

M  CAZALS Roland
FRA  Master 7 (M7)
club  SAINT-GAUDENS (31)

09:00:00

1705

M  ABRIAL Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  PONT DE L'ARN (81)

09:00:00

1706

M  GONZALEZ Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:00:00

1708

F  ILLAT Bettina
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:00

1709

M  PASTRE Clement
FRA  Senior (SE)
club  MASCARVILLE (31)

09:00:00

1710

M  TIXIER Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTRABE (31)

09:00:00

1711

F  BEDA Astrid
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:00:00

1712

M  BEYNET Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1713

F  VALET Anaelle
FRA  Senior (SE)
club  SAFRAN POWER UNITS (31)

09:00:00

1714

M  FREGEAC Arnaud
GBR  Senior (SE)
club  GRANDE-BRETAGNE [ROYAUME-UNI]

09:00:00

1715

M  COLOMBIÉ Rémy
FRA  Senior (SE)
club  AUSSILLON (81)

09:00:00

1716

F  LAFAIT-BOISSON Marion
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON/AIRBUS RUNNING (31)

09:00:00

1718

F  CARITEY Lucie
FRA  Master 0 (M0)
club  LE TEIL COURT (26)

09:00:00

1719

F  BACHERE Véronique
FRA  Master 4 (M4)
club  TEAM RERE /UAG RUNNING GAILLAC (82)

09:00:00

1720

M  BORDELLÈS-VIALA Emmanuel
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1721

M  ROUQUET Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

09:00:00

1722

F  ILHE Muriel
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1723

M  TAYAC Jérome
FRA  Master 3 (M3)
club  LESCURE (81)

09:00:00

1724

F  ESCANDE Vanessa
FRA  Master 1 (M1)
club  CAPS PAYRIN (81)

09:00:00

1725

F  BERTHAULT Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  CAPS PAYRIN (81)

09:00:00

1726

M  CUEILLENS Jimmy
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTEGUT (32)

09:00:00

1728

F  MAZOYER Agnès
FRA  Master 0 (M0)
club  LATTES (34)

09:00:00

1730

F  CHAMORET Sophie
FRA  Senior (SE)
club  ENFILE TES BASKETS 31 GRENADE (31)

09:00:00

1731

M  GOUILLON Flavien
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

09:00:00

1732

M  MARSAT Julien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1733

M  FABRE Hugo
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1735

M  FABRE Marc
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L AC LACAUNE (81)

09:00:00

1736

M  CALVAYRAC Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1737

F  ANDRIEU Estelle
FRA  Espoir (ES)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (81)

09:00:00

1738

M  MERIGNARGUES Lorris
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1739

F  LAGARDE-GARRIGUE Eugenie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

09:00:00

1740

F  DUCOS Muriel
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:00:00

1741

F  BETEILLE Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:00:00

1742

M  LAFFARGUE Alexis
FRA  Master 0 (M0)
club  AUZEVILLE TOLOSANE (31)

09:00:00

1743

M  BARITEAU Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT PIERRE DES CHAMPS (11)

09:00:00

1744

M  MARCON Kévin
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1745

F  SAILLARD Marina
FRA  Senior (SE)
club  SEVAD EN CORREZE (19)

09:00:00

1746

F  LUBREZ Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L SU AGEN (47)

09:00:00

1747

F  CASALI Caroline
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT CAPRAIS DE LERM (47)

09:00:00

1748

M  CLUCHIER Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  CAUDECOSTE (47)

09:00:00

1749

M  MAURAND Charles
FRA  Master 1 (M1)
club  SEVAD EN CORREZE (46)

09:00:00

1750

M  ANTONIO Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  ST SULPICE LA POINTE (81)

09:00:00

1751

F  PAGNET Emilie
FRA  Senior (SE)
club  VELLES (36)

09:00:00

1752

M  MORETTO Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  AUCH (32)

09:00:00

1754

M  BARTHES Florian
FRA  Senior (SE)
club  LOUVILLE LA CHENARD (28)

09:00:00

1755

F  MENOU Jennifer
FRA  Master 1 (M1)
club  FENOUILLET (31)

09:00:00

1756

M  AVERTY Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1757

M  BLANC Rémi
FRA  Senior (SE)
club  CAF TOULOUSE (31)

09:00:00

1758

M  VIASSONE Serge
FRA  Master 5 (M5)
club  FOULEE SALONAISE (13)

09:00:00

1759

F  GAUTHIER Karine
FRA  Master 1 (M1)
club  GSE (11)

09:00:00

1761

M  CABANTOUS Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  MARSSAC (81)

09:00:00

1762

M  GOURDON Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1763

M  JAMBOU Florent
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:00

1764

M  MARIAMBOURG Remi
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1765

M  BOUMELID Sofian
FRA  Master 1 (M1)
club  AUSSILLON (81)

09:00:00

1766

M  ROUSTIT Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  A S PIERRE FABRE (81)

09:00:00

1767

M  BRISON Guillaume
FRA  Master 2 (M2)
club  SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24)

09:00:00

1768

M  DEVELTER Wilfried
FRA  Senior (SE)
club  SPIRIDON PERIGORD POURPRE (24)

09:00:00

1769

M  DURAND Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  SAINT AMANS SOULT (81)

09:00:00

1770

M  ARONDEL Carl
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1771

M  ROBLES Richard
FRA  Master 4 (M4)
club  LES GALOPINS DU CAGIRE (31)

09:00:00

1772

M  BOITARD Simon
FRA  Senior (SE)
club  BOITOU (31)

09:00:00

1773

M  GIMENO Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT AMANS VALTORET (81)

09:00:00

1774

M  DANIEAU Victor
FRA  Senior (SE)
club  PINSAGUEL (31)

09:00:00

1775

M  FONTAINE Pierrick
FRA  Master 0 (M0)
club  BLANQUEFORT (33)

09:00:00

1776

F  FONTAINE Melody
FRA  Senior (SE)
club  BLANQUEFORT (33)

09:00:00

1777

M  MATTIOLI Jonathan
FRA  Master 1 (M1)
club  BONREPOS SUR AUSSONNELLE (31)

09:00:00

1778

M  EPARVIER Baptiste
FRA  Master 0 (M0)
club  VENDINE (31)

09:00:00

1780

M  GARRIGUE Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L LAVAUR ATHLETISME (81)

09:00:00

1781

M  BALANCA Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1782

M  MARANDE Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1783

F  KAMMAH Nadia
FRA  Master 0 (M0)
club  MARTIGNAS (33)

09:00:00

1784

M  PIPELIER Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  ALBI (81)

09:00:00

1785

M  VERDEIL Gaël
FRA  Senior (SE)
club  ST SULPICE LA POINTE (81)

09:00:00

1786

M  AMEN Jean Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  VELO CLUB DU THORE (81)

09:00:00

1787

M  CARPE Gaetan
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1788

M  COURNEDE Julien
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1789

M  MAGRO Pascal
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:00:00

1790

M  LAMBRECHT Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1791

M  VILLAJOS Kévin
FRA  Senior (SE)
club  VIELMUR SUR AGOUT (81)

09:00:00

1792

M  LE DEAN Estevann
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1793

F  LOUP Justine
FRA  Senior (SE)
club  CSN CASTRES (81)

09:00:00

1794

M  DE FONCLARE Pierre
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1795

M  SALABERT Loïc
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1796

M  IMBERT Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  GOLFECH (82)

09:00:00

1797

M  LABERNEDE Antoine
FRA  Master 0 (M0)
club  PESSAC (33)

09:00:00

1798

M  KAISER Bertrand
FRA  Master 1 (M1)
club  LA SALVETAT ST GILLES (31)

09:00:00

1799

M  BERTRAND Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1800

M  LALAURIE Xavier
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1801

M  CUEFF Pierre-Antoine
FRA  Senior (SE)
club  PYRENEES PERFORMANCE (31)

09:00:00

1802

M  ROGER Romain
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE LABEGE TRIATHLON (31)

09:00:00

1803

M  SUC André
FRA  Master 6 (M6)
club  S/L AC LACAUNE (81)

09:00:00

1804

M  LOUP Jérôme
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT AMANS SOULT (81)

09:00:00

1805

M  BENECH Yannick
FRA  Master 1 (M1)
club  VACQUIERS (31)

09:00:00

1806

M  PERIES Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  VACQUIERS (31)

09:00:00

1807

M  DUCAR Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  BUZET (31)

09:00:00

1809

F  DEMPTOS Julie
FRA  Senior (SE)
club  ALBI FREE RUNNING (81)

09:00:00

1810

M  SYBILLE Antoine
FRA  Senior (SE)
club  CARCASSONNE (11)

09:00:00

1811

M  LASSUS Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1812

M  DESPRES Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  REVEL (31)

09:00:00

1813

M  POMMIER Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  LA POMME EST TOMBEE LOIN DU BADIE (13)

09:00:00

1815

M  CATELLE Augustin
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-JEAN (31)

09:00:00

1816

M  MATTER Thomas
FRA  Master 3 (M3)
club  TCAL (TENNIS CLUB D'AUZIELLE) (31)

09:00:00

1817

M  MENTION Jerome
FRA  Master 4 (M4)
club  AUZIELLE (31)

09:00:00

1818

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)

09:00:00

1819

F  FONTANIER Gwenaelle
FRA  Master 0 (M0)
club  CAMBON (81)

09:00:00

1820

M  LAVAL Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  AUREVILLE (31)

09:00:00

1821

M  LACRAMPE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  AUZIELLE (31)

09:00:00

1822

M  MACCHION Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  BERRIAC (11)

09:00:00

1824

M  BORNES Bastien
FRA  Senior (SE)
club  PRAYSSAC (46)

09:00:00

1825

M  DELLA RICA Jean-Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  LA RONDE DE VILLEMUR (31)

09:00:00

1826

M  LAFOND Sylvain
FRA  Master 2 (M2)
club  BODY ART ST NAZAIRE (44)

09:00:00

1827

M  DIVEUX Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L GINESTAS X TRAIL (11)

09:00:00

1828

M  GASNIER David
FRA  Master 2 (M2)
club  ETO - ECOLE DE TRAIL ORLEANS (45)

09:00:00

1829

M  CALVET David
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT AMANS VALTORET (81)

09:00:00

1830

M  PIERRE Aymeric
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1831

M  SERVIERES Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  CAMBOUNET SUR SOR (81)

09:00:00

1832

M  LOPES Jean-Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1833

M  BONNET Joris
FRA  Senior (SE)
club  TREIZE-SEPTIERS (85)

09:00:00

1834

F  LOUP Karine
FRA  Master 3 (M3)
club  MAZAMET (81)

09:00:00

1835

M  TOULY Pierre
FRA  Master 2 (M2)
club  SEILH (31)

09:00:00

1836

M  TERRAL André
FRA  Master 5 (M5)
club  RUN TRAIL SAUVIAN (34)

09:00:00

1837

M  MORCILLO Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  CROSSFIT CASTRES (81)

09:00:00

1841

M  BOGENEZ Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  TCAP (31)

09:00:00

1842

F  FESQUET Magali
FRA  Master 2 (M2)
club  ACFC CARCASSONNE (11)

09:00:00

1843

F  COR Aline
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1844

M  VICENTE David
FRA  Master 1 (M1)
club  DUATHLON LIEBHERR (81)

09:00:00

1845

M  CHALLUT Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  ST SULPICE LA POINTE (81)

09:00:00

1846

F  BARRÉ Estelle
FRA  Senior (SE)
club  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (31)

09:00:00

1847

F  BOUISSET Sandrine
FRA  Master 1 (M1)
club  RUN TRAIL SAUVIAN (34)

09:00:00

1848

M  ESCALAS Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ARRATS TRAIL (32)

09:00:00

1849

F  MARTY Noemie
FRA  Senior (SE)
club  BAZIEGE (31)

09:00:00

1850

M  MASCLAUX Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  FAYSSAC (81)

09:00:00

1851

M  BOURGEOIS Jérémiah
FRA  Senior (SE)
club  SAINT LYS (31)

09:00:00

1852

M  CALVIGNAC Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  LISLE SUR TARN (81)

09:00:00

1854

M  LE BRECH Marc
FRA  Master 0 (M0)
club  BALMA (31)

09:00:00

1855

M  REMY Jean-Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINT CHAMASSY (24)

09:00:00

1856

M  NICOL Benoit
FRA  Master 3 (M3)
club  ALBI (81)

09:00:00

1857

M  FRYDER Ivan
FRA  Master 0 (M0)
club  PERPIGNAN (66)

09:00:00

1858

M  DIBOUZEYDE Jean
FRA  Senior (SE)
club  AIGUEFONDE (81)

09:00:00

1859

F  DIBOUZEYDE Perrine
FRA  Senior (SE)
club  AIGUEFONDE (81)

09:00:00

1860

M  PALADINA Grégory
FRA  Master 0 (M0)
club  TRITEAMVION (11)

09:00:00

1861

M  GAU Florian
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1862

M  SABLAYROLLES Louis
FRA  Senior (SE)
club  MAZAMET (81)

09:00:00

1863

M  CARAYOL Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  MJC SAINT BAUDILLE (81)

09:00:00

1864

M  SOULA Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1865

M  GASC Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  PONT DE LARN (81)

09:00:00

1866

M  PIOT Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ARRATS TRAIL (32)

09:00:00

1867

M  BAYSSETTE Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81)

09:00:00

1868

M  STEFANI Corentin
FRA  Senior (SE)
club  NOAILHAC (81)

09:00:00

1869

M  BLACHAS Bernard
FRA  Master 7 (M7)
club  BEZIERS (34)

09:00:00

1870

M  POGNON Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  LIBOURNE (33)

09:00:00

1871

M  COURTAT Albert
FRA  Master 5 (M5)
club  ST JUST DO'IT (34)

09:00:00

1872

F  TSESEMELI Amandine
FRA  Senior (SE)
club  MARSEILLE (13)

09:00:00

1873

M  COUBARD Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  CASSAGNABERE-TOURNAS (31)

09:00:00

1874

F  COLLAS Louise
FRA  Senior (SE)
club  LES GALOPINS BRASSAGAIS (81)

09:00:00

1876

M  BARATHIEU David
FRA  Master 0 (M0)
club  SOUAL (81)

09:00:00

1877

M  BRU Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  PECHABOU (31)

09:00:00

1878

M  BOULOGNE Jean-Brice
FRA  Master 0 (M0)
club  CAPS PAYRIN (81)

09:00:00

1879

M  HURAULT Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  PORTET SUR GARONNE (31)

09:00:00

1883

M  MARY Simon
FRA  Master 0 (M0)
club  AOC (81)

09:00:00

1884

M  BEZIAT Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZAMET (81)

09:00:00

1885

M  MIR Maxime
FRA  Master 2 (M2)
club  GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS (11)

09:00:00

1887

M  ROUSSEL Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1888

M  TAYBI Mehdi
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1889

M  TASSISTO Matteo
ITA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1890

M  PEDERSEN Pierre
FRA  Master 1 (M1)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

09:00:00

1891

F  BIAIS Sabine
FRA  Master 1 (M1)
club  BEACH VOLLEY TOULOUSAIN (31)

09:00:00

1892

M  FROELIGER Geoffrey
FRA  Senior (SE)
club  VIVIERS-LES-MONTAGNES (81)

09:00:00

1893

M  CALS Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  MAZAMET (81)

09:00:00

1897

F  DEMAGNY Anaïs
FRA  Senior (SE)
club  LIBOURNE (33)

09:00:00

1898

M  DELPECH Cédric
FRA  Master 0 (M0)
club  LARROQUE (81)

09:00:00

1899

F  GUIRAUD Alice
FRA  Senior (SE)
club  CAPS PAYRIN (81)

09:00:00

1900

M  DELIAT Frederic
FRA  Master 3 (M3)
club  LES METAIRIES (16)

09:00:00

1901

M  THAON Antonin
FRA  Senior (SE)
club  ALBI (81)

09:00:00

1902

M  NEYRAC Thomas
FRA  Espoir (ES)
club  MONBRAN (47)

09:00:00

1903

M  MAURANES Théo
FRA  Senior (SE)
club  ALBI (81)

09:00:00

1904

M  LAHAYE Karl
FRA  Senior (SE)
club  NOAILHAC (81)

09:00:00

1905

M  TAYBI Karim
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT GENEST SUR ROSELLE (87)

09:00:00

1907

M  GRENOUILLON Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUECOURBE (81)

09:00:00

1908

F  ALRAN Lou
FRA  Espoir (ES)
club  MAZAMET (81)

09:00:00

1909

F  ALRAN Julie
FRA  Master 2 (M2)
club  MAZAMET (81)

09:00:00

1910

M  BOULARD Cedric
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34)

09:00:00

1911

M  GONZALEZ Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)

09:00:00

1912

M  MIALHE Sebastien
FRA  Master 3 (M3)
club  GALOPINS BRASSAGAIS (81)

09:00:00

1914

M  DE SOUSA Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1916

M  REGIS Marco
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L A.C.M RUNNING CLUB (31)

09:00:00

1917

M  ALONSO Stéphane
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:00:00

1918

F  CHOBRIAT Gwendolyn
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1919

M  FAJOU Gregory
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN (12)

09:00:00

1920

M  LEWANDOWSKI Yann
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

09:00:00

1921

M  CABANES Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  EASYSPORT (81)

09:00:00

1922

M  MOREAU Jimmy
FRA  Master 2 (M2)
club  ST SULPICE (81)

09:00:00

1923

F  LACOMBE Séverine
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)

09:00:00

1924

M  MARCEL Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  MAZAMET (81)

09:00:00

1925

F  JEA Béatrice
FRA  Master 4 (M4)
club  LES GALOPINS BRASSAGAIS (81)

09:00:00

1926

M  LAPEYRE Mael
FRA  Senior (SE)
club  LES JUNIES (46)

09:00:00

1927

M  BLATTES Morgan
FRA  Master 1 (M1)
club  LES MONTAGNOLS DELS ROCS (81)

09:00:00

1928

M  DELLUS Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  SEBAZAC CONCOURES (12)

09:00:00

1930

F  BOURGEOIS Marie-Noëlle
FRA  Master 2 (M2)
club  PADERN (11)

09:00:00

1931

M  VIAL Eric
FRA  Master 1 (M1)
club  LES PUMAS (81)

09:00:00

1932

M  ASPERGES Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  BADENS (11)

09:00:00

1933

F  MITJANA Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  BADENS (11)

09:00:00

1934

M  JEAN Raphaël
FRA  Espoir (ES)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

1935

M  PARDO Camille
FRA  Master 1 (M1)
club  ALBI FREE RUNNING (81)

09:00:00

1936

M  PUJOL Joel
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-AMANS SOULT (81)

09:00:00

1939

M  BELINGAND Blaise
FRA  Master 4 (M4)
club  COUREURS DE FOND DE CASTRES (81)

09:00:00

1941

M  VIDAL Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  REVEL (31)

09:00:00

1942

M  PAGÈS Arthur
FRA  Senior (SE)
club  SEMALENS (81)

09:00:00

1943

F  LATOUCHE Melanie
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

09:00:00

1944

M  CLÉMENT Gilles
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)

09:00:00

1945

M  BOUDY Yoann
FRA  Master 0 (M0)
club  VACQUIERS (31)

09:00:00

1946

M  SOLA Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  PALLEVILLE (81)

09:00:00

1948

M  DEDICAN Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  BOULET FAIT DU TRAIL (82)

09:00:00

1949

M  CODINA Yoann
FRA  Master 1 (M1)
club  SOREZE (81)

09:00:00

1950

M  CASSA Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:00:00

2068

M  PARDO Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  PLAISANCE DU TOUCH (31)

09:00:00

2084

M  GIRARD Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  LA ROCHELLE (31)

09:00:00

2091

M  LE NOGUILLARD Maël
FRA  Master 2 (M2)
club  LA BONNE ENERGIE (11)

09:00:00

2327

F  BOIXADERAS Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  TRAIL DU MOURTIS (31)

09:00:00

2764

M  BUISINE-CHAMLEY Yael
FRA  Senior (SE)
club  SAINT AMANS SOULT (81)

09:00:00

1073

M  AUDIBERT Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  COURTFOREST (83)

09:30:12

1619

F  DELIGNÉ Pauline
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

1953

M  DUMAS Matthieu
FRA  Master 0 (M0)
club  LAVAUR (81)

09:30:12

1954

F  CALGARO Cécile
FRA  Master 1 (M1)
club  ECLA ALBI* (81)

09:30:12

1955

M  CARAYON Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  DAMIATTE (81)

09:30:12

1957

M  HUA Quentin
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:30:12

1958

F  AIME Vanessa
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COUDOUS DE LA SAVE (31)

09:30:12

1959

F  GUIBERT Marie-Charlotte
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:30:12

1961

M  SICRE Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  POUZOLS (11)

09:30:12

1962

F  DUPUY Clémence
FRA  Master 0 (M0)
club  GAGNAC SUR GARONNE (31)

09:30:12

1963

M  LECHES Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)

09:30:12

1964

M  JACQUELIN Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE LA COMPTAL (11)

09:30:12

1966

M  GARAU Christophe
FRA  Senior (SE)
club  NARBONNE (11)

09:30:12

1969

F  VIALA Delphine
FRA  Master 1 (M1)
club  PRADES (81)

09:30:12

1970

F  GONCALVES Dorothee
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:30:12

1971

M  RIBAS Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  FLYING TROUTS (31)

09:30:12

1972

M  SERRANO Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  PJAP (31)

09:30:12

1973

M  DESSALLE Stéphane
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:12

1976

M  SAINCTAVIT Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:30:12

1978

M  DELOBEL Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

09:30:12

1979

M  DUBOIS Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L LABRUGUIERE AC (81)

09:30:12

1981

M  ANDRIEU Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  COSAT (31)

09:30:12

1982

M  VOISIN Frédéric
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

09:30:12

1983

M  LEITAO Didier
FRA  Master 1 (M1)
club  BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31)

09:30:12

1988

M  MARTINEZ Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

1989

M  GERVAIS Michel
FRA  Master 5 (M5)
club  PECHBUSQUE (31)

09:30:12

1990

M  THANNBERGER Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  PECHBUSQUE (31)

09:30:12

1991

M  LENDRES Thomas
FRA  Senior (SE)
club  LEVIGNAC (31)

09:30:12

1992

M  GOURRAS Martin
FRA  Master 1 (M1)
club  1% (31)

09:30:12

1993

M  FERREIRA Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

1995

M  CRUVELLIE Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  AVAB TTT (31)

09:30:12

1996

M  VEZIN Renaud
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

1997

M  DELMAS Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  1% (31)

09:30:12

1999

M  AMBROSINO Florent
FRA  Senior (SE)
club  BEZIERS (34)

09:30:12

2000

M  RECCHIA Morgan
FRA  Senior (SE)
club  BOUT DU PONT DE L'ARN (81)

09:30:12

2001

M  CAUQUIL Regis
FRA  Master 3 (M3)
club  CAROUX X TRAIL (34)

09:30:12

2002

M  DUPUY Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  RRUNNING CASTRES (81)

09:30:12

2003

M  ORTIZ Jacques
FRA  Master 3 (M3)
club  MONTADY (34)

09:30:12

2004

M  CEVENES Clément
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

09:30:12

2006

M  MARQUIER Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTADY (34)

09:30:12

2007

F  GRAUBY Florence
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

09:30:12

2008

M  LEFEVRE Aurélien
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)

09:30:12

2009

M  BENARROCHE Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2010

M  BOYER Adrien
FRA  Senior (SE)
club  SAUBENS (31)

09:30:12

2013

M  EJARQUE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  AIGREFEUILLE (31)

09:30:12

2014

M  FOURNIER Louis
FRA  Senior (SE)
club  SARTROUVILLE (78)

09:30:12

2015

F  DELUGRÉ Sarah
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2016

M  JAYR François
FRA  Master 0 (M0)
club  BALMA (31)

09:30:12

2017

M  AUSSENAC Dorian
FRA  Espoir (ES)
club  LE VINTROU (81)

09:30:12

2018

M  PRÉ Sylvain
FRA  Master 3 (M3)
club  BAZIEGE (31)

09:30:12

2019

M  MARTY Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  LES COUREURS DU MARDI (81)

09:30:12

2020

M  PUECH Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  RAMONVILLE SAINT AGNE (31)

09:30:12

2021

F  BOURREL Anne-Sophie
FRA  Master 4 (M4)
club  EBTM RUNNING (31)

09:30:12

2022

M  BOURREL Vincent
FRA  Master 4 (M4)
club  EBT RUNNING (31)

09:30:12

2023

F  BOURREL Julie
FRA  Espoir (ES)
club  EBTM RUNNING (31)

09:30:12

2024

M  LOISEAUX Florent
FRA  Senior (SE)
club  PJAP (31)

09:30:12

2025

F  ALPIRE Nadia
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE LES BOULOC (31)

09:30:12

2026

M  DEBOOS Jean-Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  PECHABOU (31)

09:30:12

2027

M  CLANET Jean-Luc
FRA  Master 3 (M3)
club  COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11)

09:30:12

2028

F  GARBAIL Laetitia
FRA  Master 1 (M1)
club  TREBES (11)

09:30:12

2030

M  CASSAN Christian
FRA  Master 5 (M5)
club  GRAULHET (81)

09:30:12

2032

M  GONNET Yoann
FRA  Master 1 (M1)
club  GRENADE (31)

09:30:12

2033

M  MESSAL Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTESQUIEU VOLVESTRE (31)

09:30:12

2034

F  JULLIAN-BINARD Laurie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2035

M  BAYSSET Simon
FRA  Senior (SE)
club  SAINT PAPOUL (11)

09:30:12

2036

M  BAUZOU David
FRA  Master 3 (M3)
club  PENNAUTIER (11)

09:30:12

2037

M  DELIERRE Charles
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:30:12

2039

F  BRIOT Julie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2040

M  ROSS Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)

09:30:12

2041

M  SALVY Jérome
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)

09:30:12

2042

M  FEUVRIER Alexandre
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)

09:30:12

2043

M  NINET André
FRA  Master 1 (M1)
club  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (31)

09:30:12

2044

M  MARQUES Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  TRAIL DU CASSOULET (31)

09:30:12

2045

M  GARRIC Gilles
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (81)

09:30:12

2047

M  DO PINHAL Victor
FRA  Master 2 (M2)
club  PIBRAC (31)

09:30:12

2048

M  FOURNIER Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  ST LEON (31)

09:30:12

2049

M  FERRASSE Jordan
FRA  Senior (SE)
club  GRUISSAN (11)

09:30:12

2050

M  CAUSSINUS Philippe
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2051

M  DELON Geoffrey
FRA  Senior (SE)
club  FLOIRAC (33)

09:30:12

2053

F  SOTTER Lauren
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2055

M  FABRE Fabien
FRA  Senior (SE)
club  MAZAMET (81)

09:30:12

2056

M  MIQUEL Patrice
FRA  Master 3 (M3)
club  PEYROLE (81)

09:30:12

2058

F  OBRY Marie
FRA  Senior (SE)
club  LEVALLOIS-PERRET (92)

09:30:12

2059

F  OBRY Emma
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2060

M  COLAS Gérard
FRA  Master 6 (M6)
club  ATHLETIC CLUB COTEAUX DU GIROU (81)

09:30:12

2061

M  LEYRAT François
FRA  Senior (SE)
club  BALMA (31)

09:30:12

2062

M  PERPERE Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2063

M  MAGNOUAT Rémi
FRA  Master 2 (M2)
club  CARCASSONNE (11)

09:30:12

2064

M  MILOUA Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  PJAP (31)

09:30:12

2065

M  ASSALIT Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  ORPI GARONA (31)

09:30:12

2066

F  BERKOUK Helene
FRA  Senior (SE)
club  ORPI GARONA (31)

09:30:12

2067

M  FIORINI Julian
FRA  Master 1 (M1)
club  ORPI GARONA (31)

09:30:12

2069

M  CHOBERT Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  CROSSFIT RED FALCON (31)

09:30:12

2071

F  SIGU Séverine
FRA  Master 0 (M0)
club  CROSSFIT RED FALCON (31)

09:30:12

2072

M  MERCIER François Damien
FRA  Master 3 (M3)
club  BTCF (64)

09:30:12

2073

M  LEONARD Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT JUERY (81)

09:30:12

2074

M  MAS Mathieu
FRA  Master 1 (M1)
club  PAYRIN (81)

09:30:12

2075

M  JUSTON Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  EBTM RUNNING (31)

09:30:12

2076

M  GODARD Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE (31)

09:30:12

2077

F  GODARD Sabine
FRA  Master 1 (M1)
club  ENFILE TES BASKETS GRENADE (31)

09:30:12

2078

M  NIOCHE Cedric
FRA  Master 2 (M2)
club  EBTM RUNNING (31)

09:30:12

2079

F  CHARLES Marlène
FRA  Senior (SE)
club  CADAUJAC (33)

09:30:12

2080

F  CHAZERAND Audrey
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

09:30:12

2081

M  JOURET Quentin
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2082

M  SENES Pierre-Marie
FRA  Master 1 (M1)
club  ALBI (81)

09:30:12

2083

M  COUET Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  LOUBRESSAC (46)

09:30:12

2085

M  TRESSENS Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  APEYROLIEN (81)

09:30:12

2086

M  LECOINTE Kenny
FRA  Senior (SE)
club  LES TROTTEURS D EN LAURE (81)

09:30:12

2087

F  CHABBAL Cyrielle
FRA  Master 0 (M0)
club  LABRUGUIERE (81)

09:30:12

2088

M  CHABBAL Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  LABRUGUIERE (81)

09:30:12

2090

M  ORDON Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L LES POINTES DE ST SULPICE (81)

09:30:12

2092

M  DALL'OCCHIO Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT DENIS (11)

09:30:12

2093

F  MONS Chrystelle
FRA  Master 1 (M1)
club  SERVIERES LE CHATEAU (19)

09:30:12

2094

M  BERGON Ludovic
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTRES (81)

09:30:12

2096

M  ALQUIER Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  BONREPOS-SUR-AUSSONNELLE (31)

09:30:12

2097

M  DALSHEIMER Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2098

M  DALSHEIMER Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2099

M  ROBERT Gauthier
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2100

F  RAMÉ Solène
FRA  Senior (SE)
club  STADE FRANCAIS (75)

09:30:12

2101

M  MARGHERITORA Thierry
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2102

M  SOULOUMIAC Quentin
FRA  Senior (SE)
club  BOULOGNE-BILLANCOURT (92)

09:30:12

2103

M  VILLENEUVE Maxime
FRA  Master 1 (M1)
club  RRUNNING (81)

09:30:12

2104

F  VILLENEUVE Camille
FRA  Master 1 (M1)
club  RRUNNING (81)

09:30:12

2105

F  MATINIER Nathalie
FRA  Master 1 (M1)
club  RRUNNING CASTRES (81)

09:30:12

2106

F  ENJALBERT Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  RRUNNING CASTRES (81)

09:30:12

2109

M  GARCIA Arnaud
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOMIERS (31)

09:30:12

2110

M  BOUCHARD Lionel
FRA  Senior (SE)
club  ASNIERES SUR SEINE (92)

09:30:12

2111

F  LEWANDOWSKI Chloé
FRA  Senior (SE)
club  VAL ANDRE TRIATHLON (92)

09:30:12

2112

M  MOINE Bardia
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2113

M  JARRY Boris
FRA  Senior (SE)
club  LABASTIDE BEAUVOIR (31)

09:30:12

2114

M  MAZARS Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:12

2115

M  ALAUZE Julien
FRA  Senior (SE)
club  LA SELVE (12)

09:30:12

2117

M  BREDA Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  MONTBARTIER (82)

09:30:12

2118

M  NARDIN Jean-Louis
FRA  Master 5 (M5)
club  QUERCY D+ (31)

09:30:12

2119

M  AUDRERIE Louis
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2121

M  BENNES Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  I RUN MAIDEN / MCP (31)

09:30:12

2123

M  BOUDARD Loic
FRA  Master 1 (M1)
club  CASTELNAU D ESTRETEFONDS (31)

09:30:12

2124

M  JOLY Sébastien
FRA  Master 3 (M3)
club  LAVAUR (81)

09:30:12

2126

M  DE LA HUERTA Florian
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2127

F  VANGEL Alice
FRA  Senior (SE)
club  CHERBOURG EN COTENTIN (50)

09:30:12

2128

F  LAGES Maïlys
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2130

F  MAHEAS Solenn
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2132

F  PAPILLON Elise
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2133

M  PIGEAT Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  CAPS PAYRIN (81)

09:30:12

2134

M  ROUET Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  AURIAC SUR VENDINELLE (31)

09:30:12

2135

M  GODIVIER Arnaud
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2136

M  DELSENY Galdric
FRA  Espoir (ES)
club  CUXAC D'AUDE (11)

09:30:12

2137

F  BRUNET Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2138

F  BISSIERES Em'line
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2139

M  FAVRE Francois
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2141

M  DEREIX Malick
FRA  Senior (SE)
club  AIGUEFONDE (81)

09:30:12

2142

M  GUELI David
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT JORY (31)

09:30:12

2143

M  BAGUR Cédric
FRA  Master 2 (M2)
club  ARRATS TRAIL (32)

09:30:12

2145

M  RAYNAUD Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2146

M  VALLIERE Gautier
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2150

M  BEAUVILLAIN Jean
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:30:12

2151

M  DZOUZ Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2152

M  SUAREZ Matthieu
FRA  Master 1 (M1)
club  LESCOUT (81)

09:30:12

2153

M  DALIBARD Christel
FRA  Master 3 (M3)
club  ARRATS TRAIL MAUVEZIN (32)

09:30:12

2154

M  MUNICH Alexis
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2156

M  MONTAIGNAC Thomas
FRA  Espoir (ES)
club  FONBEAUZARD (31)

09:30:12

2157

M  SIMON Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81)

09:30:12

2158

M  MELI Simon
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2159

M  ALARY Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  TROTTEURS D'EN LAURE (81)

09:30:12

2160

M  ALARY Paul
FRA  Senior (SE)
club  LABRUGUIERE (81)

09:30:12

2161

F  ALRAN Pauline
FRA  Senior (SE)
club  ANGLET (64)

09:30:12

2162

M  LE LIEVRE Jeremie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOURLAVILLE (50)

09:30:12

2163

M  PIGUET Christopher
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTECH (82)

09:30:12

2164

M  BESLON Michael
FRA  Master 2 (M2)
club  BLAN (81)

09:30:12

2165

M  HOLLE David
FRA  Master 2 (M2)
club  REVEL (31)

09:30:12

2166

M  FALCOU Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2167

F  TOULON Noémie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE (31)

09:30:12

2169

M  HODÉE Mickaël
FRA  Master 2 (M2)
club  LOUVIE JUZON (64)

09:30:12

2170

M  FELIN Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  BALMA (31)

09:30:12

2171

M  LUNAJ Alban
ALB  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2172

M  LITTIERRE Valentin
FRA  Senior (SE)
club  LES ALLUMES DE L'AMICALE (31)

09:30:12

2173

M  DAVID-MONETTI Mickael
FRA  Master 2 (M2)
club  FINHAN (82)

09:30:12

2174

M  FLORET Pierre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2175

M  LEFAURE Romain
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

09:30:12

2176

F  MORENO Jessica
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2177

F  LARUE Nathalie
FRA  Master 1 (M1)
club  BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB (63)

09:30:12

2178

M  BEZ Jérôme
FRA  Master 4 (M4)
club  FINHAN (82)

09:30:12

2179

M  ROBERT Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  CAF TRAIL TOULOUSE (31)

09:30:12

2181

M  GRENIER Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  EBTM (31)

09:30:12

2183

M  VIGNEAUX Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2184

M  CROIZIERS Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  BOULOC (31)

09:30:12

2185

M  POIROT Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  ARRATS RRAIL (32)

09:30:12

2186

M  DORIGNAC Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

09:30:12

2187

M  LABORDE Lionel
FRA  Master 4 (M4)
club  ARRATS TRAIL (32)

09:30:12

2190

M  MATHONIER Lionel
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2192

M  ENG Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  ALBI (81)

09:30:12

2193

M  PERRETTE Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2194

M  RIEU Kévin
FRA  Master 0 (M0)
club  CONQUES-SUR-ORBIEL (11)

09:30:12

2195

M  RIEU Killian
FRA  Senior (SE)
club  POMPERTUZAT (31)

09:30:12

2196

F  RIEU Amandine
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31)

09:30:12

2197

M  CASTELLO Thierry
FRA  Master 2 (M2)
club  MAZAMET (81)

09:30:12

2198

F  CARCELLER Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  REVEL (31)

09:30:12

2199

F  RABASSA Charline
FRA  Senior (SE)
club  MONTPELLIER (34)

09:30:12

2200

M  BIHAN Natan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2202

M  BEAU LEJEUNE Thomas
FRA  Senior (SE)
club  CAF TOULOUSE (31)

09:30:12

2203

M  DURAND Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2204

M  JON Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2205

F  DENIS Adeline
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEFRANCHE D ALBIGEOIS (81)

09:30:12

2206

M  PRADELLE Alexandre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2208

M  CADENNE Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  LES MONTAGNOLS DES ROCS (81)

09:30:12

2210

F  MARTI Aurore
FRA  Senior (SE)
club  COURIR A BEAULIEU (34)

09:30:12

2211

M  ROSIER Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  LANTA (31)

09:30:12

2212

M  BODIN Sébastien
FRA  Master 1 (M1)
club  TC ROQUETTES (31)

09:30:12

2213

M  MALLOL Benoit
FRA  Master 0 (M0)
club  CRBP (31)

09:30:12

2214

M  BOUISSET Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  CAMBOUNET SUR LE SOR (81)

09:30:12

2215

M  ODORICO Jeremy
FRA  Master 0 (M0)
club  LEGUEVIN (31)

09:30:12

2216

M  ETIENNE Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  PIBRAC (31)

09:30:12

2217

M  COUDERT Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2218

F  FRAYSSE Élodie
FRA  Master 1 (M1)
club  RUELLE SUR TOUVRE (16)

09:30:12

2219

F  CHAUVEL Laura
FRA  Senior (SE)
club  GARAT (16)

09:30:12

2220

M  BOUCHER Alexis
FRA  Master 0 (M0)
club  CACHAN (94)

09:30:12

2221

M  CANDILLIER François-Xavier
FRA  Senior (SE)
club  MONTREUIL (93)

09:30:12

2223

M  GODIVIER Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2224

F  FIORET Estelle
FRA  Master 1 (M1)
club  ROUMENS (31)

09:30:12

2225

M  FIORET Patrice
FRA  Master 2 (M2)
club  ROUMENS (31)

09:30:12

2227

M  ARNAUD François-Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2228

M  LAINE Richard
FRA  Master 2 (M2)
club  GAGNAC-SUR-GARONNE (31)

09:30:12

2230

M  SASTRE Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:30:12

2231

F  BLATTES Karine
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:30:12

2232

F  FROISSARD Caroline
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:30:12

2233

F  LAFFONT Roselyne
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (09)

09:30:12

2234

F  BOULANGER Marie
FRA  Senior (SE)
club  REVEL (31)

09:30:12

2235

M  SERRES Denis
FRA  Master 4 (M4)
club  ARGELES GAZOST (65)

09:30:12

2236

M  TORRE Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT-JEAN (31)

09:30:12

2237

M  MESQUITA Sevane
POR  Master 0 (M0)
club  PUYBEGON (81)

09:30:12

2238

M  GRANIER Guilhem
FRA  Senior (SE)
club  KULTURFIT (12)

09:30:12

2239

M  SALQUE Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  ASPF (81)

09:30:12

2240

F  VAUDEVIRE Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  GUITALENS-L'ALBAREDE (81)

09:30:12

2241

M  LIPPENS Yohan
FRA  Master 0 (M0)
club  PAC (31)

09:30:12

2242

M  LOISON Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  PJAP (31)

09:30:12

2243

F  LAPEYRE Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  COLLECTIF GARUN (31)

09:30:12

2244

M  HUBERSON Norman
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT SULPICE (81)

09:30:12

2246

M  CHABASSIERE Jean-Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2247

M  ANDRIEU Cyril
FRA  Master 0 (M0)
club  MASSAC SERAN (81)

09:30:12

2248

M  CALZADA Rémy
FRA  Master 2 (M2)
club  LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)

09:30:12

2249

M  GOUZENE Benoit
FRA  Senior (SE)
club  SPLACH TRIATHLON (32)

09:30:12

2250

M  TOUZOULI Clement
FRA  Senior (SE)
club  PESSOULENS (32)

09:30:12

2251

F  GALIBERT Marjorie
FRA  Senior (SE)
club  SUISSE

09:30:12

2252

M  RAVOYARD Loup
FRA  Senior (SE)
club  LEZIGNAN-CORBIERES (11)

09:30:12

2253

M  BARDOT Steeve
FRA  Master 1 (M1)
club  CARCASSONNE (11)

09:30:12

2254

M  VENET Gerald
FRA  Master 2 (M2)
club  LAVAUR (81)

09:30:12

2255

M  PENN Robert
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2256

M  OBRY Jérôme
FRA  Master 5 (M5)
club  WASQUEHAL (59)

09:30:12

2257

M  SCHRODER Maxime
FRA  Senior (SE)
club  LE KREMLIN BICETRE (94)

09:30:12

2258

M  BONNET Geoffrey
FRA  Master 0 (M0)
club  VIVIERS LES MONTAGNES (81)

09:30:12

2259

M  REFFET Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  ATHLETICO TOULOUSE CLUB (31)

09:30:12

2260

M  NOYES Jean-Marc
FRA  Master 2 (M2)
club  BTCF (31)

09:30:12

2261

F  PUJOL Pauline
FRA  Senior (SE)
club  LESCOUT (81)

09:30:12

2262

M  COSTIS Christophe
FRA  Master 4 (M4)
club  ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31)

09:30:12

2263

M  MUNOZ Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  PONT DE LARN (81)

09:30:12

2264

F  MUNOZ Margaux
FRA  Espoir (ES)
club  ECLA ALBI* (81)

09:30:12

2265

F  MACQUIGNEAU Chloé
FRA  Senior (SE)
club  BAYONNE (64)

09:30:12

2266

M  GUENET Pierre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2267

M  GILBERT Thomas
FRA  Senior (SE)
club  CARCASSONNE (31)

09:30:12

2268

F  GILBERT Marie
FRA  Senior (SE)
club  DENIV (11)

09:30:12

2269

M  COLLAVIZZA Florian
FRA  Senior (SE)
club  ETAULIERS (33)

09:30:12

2270

F  CUGUEILLERE Sèverine
GAM  Master 1 (M1)
club  VILLEGLY (11)

09:30:12

2271

M  MASCARAU Fabien
FRA  Master 0 (M0)
club  VILLEGLY (11)

09:30:12

2272

M  AGUILHON Antoine
FRA  Senior (SE)
club  SAINT PAUL TROIS CHATEAUX (26)

09:30:12

2273

M  GINESTET Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2274

M  GARBAY Thomas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2275

M  FRAND Sebastien
FRA  Master 0 (M0)
club  LES PIEUX (50)

09:30:12

2276

F  REGNAULT Marie
FRA  Senior (SE)
club  LES PIEUX (50)

09:30:12

2277

M  MAULNY Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  LES PIEUX (50)

09:30:12

2278

F  BOULIN Marion
FRA  Senior (SE)
club  EAUNES (31)

09:30:12

2280

F  DURRIEU-RICHARD Maeva
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2281

M  LESSART Baptiste
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2283

M  LEPINE Patrice
FRA  Master 5 (M5)
club  CASTRES (81)

09:30:12

2284

M  HUERTAS Pierre
FRA  Master 5 (M5)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:30:12

2285

M  GUERRERO Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  CARCASSONNE (11)

09:30:12

2287

M  AMEIL Maxime
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

09:30:12

2288

M  GAULIER Wilfried
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2289

M  CRÉTÉ Louis-Marie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2290

M  DHEROUVILLE Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2291

F  DHEROUVILLE Adélaïde
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2292

M  SELLE Damien
FRA  Master 0 (M0)
club  CORBARIEU (82)

09:30:12

2293

F  LE PARC Perrine
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

09:30:12

2294

M  VENET Thomas
FRA  Espoir (ES)
club  LISLE SUR TARN (81)

09:30:12

2295

F  BAGUR Carine
FRA  Master 2 (M2)
club  ARRATS TRAIL (32)

09:30:12

2296

M  D'ESPARRON Vincent
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2299

M  BOYARD Julien
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

09:30:12

2300

M  GUY Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM 12 (31)

09:30:12

2301

M  FRECHET Jacques-Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  BOE (47)

09:30:12

2302

M  CECCHETTO Lucas
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTRES (81)

09:30:12

2303

M  AMALRIC Emmanuel
FRA  Master 5 (M5)
club  TEAM CALOR (81)

09:30:12

2304

M  MONTAGUT Jessie
FRA  Master 2 (M2)
club  ANDERNOS LES BAINS (33)

09:30:12

2305

M  SARDELLA Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  SAINT MARCEL PAULEL (31)

09:30:12

2306

M  RENAULT Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  CALMONT (31)

09:30:12

2307

M  MONTAGUT Joey
FRA  Master 2 (M2)
club  CARCASSONNE (11)

09:30:12

2308

M  MONTAGUT Jason
FRA  Master 1 (M1)
club  BORDEAUX (33)

09:30:12

2309

M  BLAVY Gregory
FRA  Espoir (ES)
club  VELO CLUB DU THORE (81)

09:30:12

2310

M  DUPUY Alexandre
FRA  Master 3 (M3)
club  SOUAL (81)

09:30:12

2311

F  BASCOUL Elodie
FRA  Master 0 (M0)
club  DOURGNE (08)

09:30:12

2312

F  VERDON Veronique
FRA  Master 3 (M3)
club  FOOTING AIRVAUDAIS TRAIL (79)

09:30:12

2313

M  PEDRON Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2314

M  DE LAVIGNE Stéphane
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

09:30:12

2315

M  VIEU Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  SOREZE (81)

09:30:12

2316

M  BRADEA Mathias
FRA  Senior (SE)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

09:30:12

2318

M  SCATTOLIN Franck
FRA  Master 3 (M3)
club  LAUNAGUET (31)

09:30:12

2319

M  SAMPSON Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  BORDEAUX (33)

09:30:12

2320

F  MANTO Camille
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2321

M  HALLI Mourad
FRA  Master 0 (M0)
club  FC BEAUZELLE (31)

09:30:12

2322

F  DIVIEZ Sophia
FRA  Senior (SE)
club  SAINT-ESTEVE (66)

09:30:12

2323

M  TASSIGNY DIMITRI Dimitri
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2324

M  MANGIN Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2325

F  RESPAUD Coralie
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2326

F  REY Charline
FRA  Master 0 (M0)
club  TRACKS ATHLE L ISLE-JOURDAIN (32)

09:30:12

2328

M  BERCEILLES Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  MONTPITOL (31)

09:30:12

2330

M  PALLAS Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  MONDONVILLE (31)

09:30:12

2331

F  MALHOMME Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  LES TROTTEURS D'EN LAURE (81)

09:30:12

2332

M  DE STEFANI Thierry
FRA  Master 1 (M1)
club  TUC TRIATHLON (31)

09:30:12

2333

M  FOUCAUD Landry
FRA  Senior (SE)
club  RMT (66)

09:30:12

2334

F  DEYDIER Christine
FRA  Master 4 (M4)
club  RRUNNING CASTRES (81)

09:30:12

2335

M  BUREL Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINTE FOY LES LYON (69)

09:30:12

2336

M  CENAMOR Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT SULPICE (81)

09:30:12

2337

F  CENAMOR Fanny
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT SULPICE (81)

09:30:12

2338

M  LIDON Kevin
FRA  Senior (SE)
club  S/L CASTRES ATHLETISME (81)

09:30:12

2339

M  WILLIAM Buseyne
FRA  Senior (SE)
club  CAHUZAC (81)

09:30:12

2340

M  MOTHE Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  MURET (31)

09:30:12

2341

M  KUBIK Gilles
FRA  Master 7 (M7)
club  DESPERADO TRAIL (31)

09:30:12

2342

M  BOUDINEAU Aurelien
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTGEARD (31)

09:30:12

2343

M  BAROKAS Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  AIGNES (31)

09:30:12

2344

M  MARIN Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  AUSSILLON (81)

09:30:12

2345

M  MAHOT Jean-Michel
FRA  Master 3 (M3)
club  LEOGNAN (33)

09:30:12

2346

M  LUGAN Paul
FRA  Master 0 (M0)
club  TERRELL (31)

09:30:12

2347

M  RANDRIANARIMANANA Jérôme
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)

09:30:12

2349

F  GOSSE Aurélie
FRA  Master 0 (M0)
club  GOSSE COACHING (81)

09:30:12

2350

M  POUJOL Fabien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2351

M  CAVAILLÈS Benoit
FRA  Master 1 (M1)
club  ALBI (81)

09:30:12

2352

M  MALLAT Raphaël
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

09:30:12

2353

M  FRAYSSINES Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  BOULOC (31)

09:30:12

2354

M  ESTÈVE Ugo
FRA  Senior (SE)
club  CASTELGINEST (31)

09:30:12

2355

M  BONNET Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  GRAZAC (81)

09:30:12

2356

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2357

M  GRIMAL Lucas
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2358

M  SCHIAVO Jean-Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31)

09:30:12

2359

M  BURGUET Louis
FRA  Senior (SE)
club  PAULHAC (31)

09:30:12

2360

M  NOUGE-BERDE Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  TEAM POUYASPE (81)

09:30:12

2361

M  ROBINO Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  BAZUS (31)

09:30:12

2362

F  PIGEARIAS Justine
FRA  Senior (SE)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

09:30:12

2363

F  ROBERT Ophelie
FRA  Senior (SE)
club  TOURNEFEUILLE (31)

09:30:12

2364

M  RODRIGUES Eusebio
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2365

F  MARTIN Brigitte
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2366

M  REYNAUD Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2368

M  BAYSSET Jérôme
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT-PAPOUL (11)

09:30:12

2369

M  DEWAVRIN Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11)

09:30:12

2370

M  CROS Jean-Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  REALMONT (81)

09:30:12

2371

M  GUARDIA Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  DADOU CYCLOTOURISME GRAULHET (81)

09:30:12

2373

M  DISCALA Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  MDO TRAIL (11)

09:30:12

2375

M  FAUL Francois
FRA  Senior (SE)
club  SUISSE

09:30:12

2376

M  SEGOND Quentin
FRA  Senior (SE)
club  SAIX (81)

09:30:12

2377

M  BENALI Kevin
FRA  Master 0 (M0)
club  POUDIS (81)

09:30:12

2378

M  SIERRA Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  BAZIEGE (31)

09:30:12

2379

M  BOUNAAS Hervé
FRA  Master 0 (M0)
club  PUJOLS (47)

09:30:12

2380

M  BAYSSET Romain
FRA  Senior (SE)
club  ALZONNE (11)

09:30:12

2381

M  PRADEL Joffrey
FRA  Senior (SE)
club  CUGNAUX (31)

09:30:12

2383

M  POUJOL Léo
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2384

M  VALETTE Quentin
FRA  Senior (SE)
club  NARBONNE (11)

09:30:12

2385

M  DRAY Théo
FRA  Senior (SE)
club  NARBONNE (11)

09:30:12

2387

M  BOURDET Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  PRINCIPAUTE DE MZT (81)

09:30:12

2388

M  MABIRE Thibault
FRA  Master 0 (M0)
club  RIBERAL AC (66)

09:30:12

2389

M  MENTION Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  RIBERAL AC (66)

09:30:12

2391

F  MIRAOUI Marjorie
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L ES AUSSILLON (81)

09:30:12

2392

F  BONNET Cathy
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTRES (81)

09:30:12

2393

M  WAKEFORD Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  PONT DE LARN (81)

09:30:12

2395

F  FOURNES Incarnation
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ES AUSSILLON (81)

09:30:12

2396

M  MARAVAL Thomas
FRA  Master 0 (M0)
club  GALOPINS BRASSAGAIS - EASYSPORT (81)

09:30:12

2397

F  TOUZOULI Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

09:30:12

2398

F  RABIER Frederique
FRA  Master 2 (M2)
club  VOLLEY CLUB REVELOIS (31)

09:30:12

2399

M  FARIZON Stephane
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT-JUERY (81)

09:30:12

2400

M  AYROLLES Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ES AUSSILLON (81)

09:30:12

1459

M  DOULE Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1524

F  PLUCHON Louise
FRA  Senior (SE)
club  PARDIES (64)

Non Partant

1525

F  ROUSSEU Kathy
FRA  Master 2 (M2)
club  ARBUS RUNNING (64)

Non Partant

1528

M  PAIN Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  BALMA (31)

Non Partant

1529

M  PELLEGATTA Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  ROQUES (31)

Non Partant

1532

F  PUJOL Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  LA BASTIDE-DE-SEROU (09)

Non Partant

1538

M  ECHEVERRIA Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAN (81)

Non Partant

1544

F  MARTIN Agathe
FRA  Senior (SE)
club  SATUC TOULOUSE ATHLE (31)

Non Partant

1553

M  JOUBREL Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  DESPERADO TRAIL (31)

Non Partant

1562

F  DION Carole
FRA  Master 3 (M3)
club  BESSENS (82)

Non Partant

1579

M  DAMEZ David
FRA  Senior (SE)
club  COUFOULEUX (81)

Non Partant

1582

M  COUTURIER Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTRABE (31)

Non Partant

1586

M  LEFEUVRE Yoann
FRA  Master 1 (M1)
club  L'UNION TEAM TRIATHLON (31)

Non Partant

1587

F  CHOURY Léa
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1592

F  LABOUP Marlène
FRA  Master 4 (M4)
club  DESPERADO TRAIL (31)

Non Partant

1593

M  FRELET François
FRA  Master 5 (M5)
club  REVEL (31)

Non Partant

1596

M  ZURDO Clement
FRA  Senior (SE)
club  MERVILLE (31)

Non Partant

1600

F  LARUELLE Nadege
FRA  Master 1 (M1)
club  DDX (31) (31)

Non Partant

1604

F  GROUSSOLLES Maryelle
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 FONSORBES (31)

Non Partant

1611

M  COUFFIGNAN Romain
FRA  Master 0 (M0)
club  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31)

Non Partant

1614

F  SALOMON Cécile
FRA  Master 2 (M2)
club  TEAM MOULIDARS (16)

Non Partant

1616

M  ROUX Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT JUST (34)

Non Partant

1617

M  BACHOT David
FRA  Master 2 (M2)
club  NOE (31)

Non Partant

1623

M  VIALELLE Jérémy
FRA  Senior (SE)
club  LESCOUT (81)

Non Partant

1628

M  FERRE Louis
FRA  Senior (SE)
club  AIX EN PROVENCE (13)

Non Partant

1633

F  LOUP Marion
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1645

M  FABRIE Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  CHELLE-DEBAT (65)

Non Partant

1654

M  BOUQUIN Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1676

F  GIMENEZ Stephanie
FRA  Master 1 (M1)
club  ALBI (81)

Non Partant

1685

M  SABATIER Ewen
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1686

M  PAIUSCO Roman
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1697

M  SANDER François
BEL  Master 0 (M0)
club  SERVIAN (34)

Non Partant

1698

F  MEYER Charline
FRA  Senior (SE)
club  TOURBES (34)

Non Partant

1707

M  VALL Marc
ESP  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1717

M  MAYET Tristan
FRA  Master 0 (M0)
club  RABASTENS (81)

Non Partant

1727

M  FONTAINE Jules
FRA  Master 0 (M0)
club  ATHLE 632* (32)

Non Partant

1729

M  SERRE Jean-Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  LATTES (34)

Non Partant

1734

M  KHADRIA Pierre
FRA  Senior (SE)
club  MARSSAC (81)

Non Partant

1753

F  MORETTO RUMEAU Ginette
FRA  Master 7 (M7)
club  AUCH (32)

Non Partant

1760

M  BOSSUYT Remy
FRA  Master 3 (M3)
club  CARCASSONNE (11)

Non Partant

1779

M  CABOS Floramian
FRA  Senior (SE)
club  CRÉON (33)

Non Partant

1808

M  WEILER Martin
FRA  Master 1 (M1)
club  BUZET SUR TARN (31)

Non Partant

1814

M  ZOUBGA Mohamed
FRA  Senior (SE)
club  BRENS (81)

Non Partant

1823

M  CALMET Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  AIGREFEUILLE (31)

Non Partant

1838

M  PINSON Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  BLAGNAC (31)

Non Partant

1839

F  ROUGIÉ Marie
FRA  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC (31)

Non Partant

1840

M  LE GOURRRIERRRREC Thibault
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

Non Partant

1853

F  LAFAGE Stéphanie
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTJOIRE (31)

Non Partant

1875

M  CREGUT Jeremy
FRA  Senior (SE)
club  LYON (69)

Non Partant

1880

M  ELIE-LEFEBVRE Quentin
FRA  Senior (SE)
club  ARFONS (81)

Non Partant

1881

M  SAUMADE Brice
FRA  Senior (SE)
club  LABRUGUIERE (81)

Non Partant

1882

M  DUTEIL Yannick
FRA  Master 0 (M0)
club  TRIATHLON CLUB LAURAGAIS (31)

Non Partant

1886

M  CALVET Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1894

F  SERRA Loren
FRA  Senior (SE)
club  RUN IN TOULOUSE (31)

Non Partant

1895

M  REGOURD Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  ALBI TRIATHLON (81)

Non Partant

1896

F  FREROT Anne-Sophie
FRA  Master 0 (M0)
club  ALBI TRIATHLON (81)

Non Partant

1906

M  COUSINIÉ Mathieu
FRA  Master 0 (M0)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

Non Partant

1913

M  BEGUE Gregory
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT GAUZENS (81)

Non Partant

1915

M  PASARIN Charly
FRA  Senior (SE)
club  NAVES (81)

Non Partant

1929

F  KOREN Clem
FRA  Senior (SE)
club  MARSEILLE (13)

Non Partant

1937

M  TESTUT Sébastien
FRA  Master 2 (M2)
club  LAYRAC (47)

Non Partant

1938

M  BELANTAN Damien
FRA  Master 1 (M1)
club  BESSIERES (31)

Non Partant

1940

F  GOUIN Violaine
FRA  Master 3 (M3)
club  RABASTENS (81)

Non Partant

1947

M  AUGEREAU Valéry
FRA  Master 3 (M3)
club  ALBI CHEMINOTS SPORTS (81)

Non Partant

1951

M  BOTTELLI Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT SULPICE LA POINTE (81)

Non Partant

1952

M  GONDRY Laurent
FRA  Master 5 (M5)
club  SATUC (31)

Non Partant

1956

M  HUBAC Matthieu
FRA  Master 2 (M2)
club  TEYSSODE (81)

Non Partant

1960

M  PRADES Pascal
FRA  Master 0 (M0)
club  DAMIATTE (81)

Non Partant

1965

F  GUIRAUD Jade
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC (31)

Non Partant

1967

F  BERNARDO Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  VALRAS-PLAGE (34)

Non Partant

1968

M  PAPAIX Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  CAMBON (81)

Non Partant

1974

M  CANIOU Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  MONTLAUR (31)

Non Partant

1975

F  GUIMBER Camille
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTLAUR (31)

Non Partant

1977

M  DJEMAI Selio
FRA  Espoir (ES)
club  PRADES (81)

Non Partant

1980

M  BOUDOT Valentin
FRA  Espoir (ES)
club  BURLATS (81)

Non Partant

1984

F  LEDOUX Mélia
FRA  Master 1 (M1)
club  DOURGNE (81)

Non Partant

1985

F  MINNE Emmanuelle
FRA  Senior (SE)
club  DOURGNE (81)

Non Partant

1986

M  PHILIPPE Gervais
FRA  Master 5 (M5)
club  CUGNAUX (31)

Non Partant

1987

M  CAMEL Ludovic
FRA  Master 4 (M4)
club  UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

Non Partant

1994

M  IGREJAS Francisco
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

1998

F  LEFEBVRE Lou
FRA  Senior (SE)
club  BEAUZELLE (31)

Non Partant

2005

M  NISSOU Guillaume
FRA  Master 0 (M0)
club  MONTAIGUT SUR SAVE (31)

Non Partant

2011

F  MORETTO Laurène
FRA  Senior (SE)
club  AUSSONNE (31)

Non Partant

2012

M  FOURNIER Pierre
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2029

M  CHARRET Emmanuel
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

Non Partant

2031

M  GUARDIA Jean-Marie
FRA  Master 4 (M4)
club  SPIRIDON (31)

Non Partant

2046

M  HENRY Jean-Baptiste
FRA  Master 2 (M2)
club  ESCALQUENS (31)

Non Partant

2052

M  MEUNIER Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  NARBONNE (11)

Non Partant

2054

M  GARAUD Alaric
FRA  Master 0 (M0)
club  MERVILLE (31)

Non Partant

2057

M  FABRE Louis
FRA  Senior (SE)
club  MAZAMET (81)

Non Partant

2070

M  CRABOL Stephane
FRA  Master 3 (M3)
club  PIBRAC (31)

Non Partant

2089

F  GOSSELIN Cerise
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2095

F  FERNET SCHERER Alix
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

Non Partant

2107

M  ALLIER Marc
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

Non Partant

2108

M  GARCIA Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT-SULPICE-LA-POINTE (81)

Non Partant

2116

F  VANPOULLE Céline
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2120

M  SALVATGE Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLEFRANCHE ATHLETISME LAURAGAIS 31 (31)

Non Partant

2122

M  KHALFALLAH Oussama
FRA  Senior (SE)
club  PARIS (75)

Non Partant

2125

M  VILLENEUVE Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  MAZERES COURSES PEDESTRE (31)

Non Partant

2129

F  SIMEONI Aurelie
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINT SAUVEUR (31)

Non Partant

2131

M  ANDRIEU Georges Etienne
FRA  Master 3 (M3)
club  LA GARENNE COLOMBES (92)

Non Partant

2140

M  SALAVERT Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  BEZIERS (34)

Non Partant

2144

M  AUDIBERT Marc
FRA  Master 1 (M1)
club  UNION SPORTIVE AUSSONNE BASKET (31)

Non Partant

2147

M  VIGNOT Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2148

M  VACILOTTO Vincent
FRA  Senior (SE)
club  LAUNAGUET (31)

Non Partant

2149

M  TORRES Quentin
FRA  Senior (SE)
club  FOIX (09)

Non Partant

2155

M  ALAIN Vincent
FRA  Senior (SE)
club  CASTANET TOLOSAN (31)

Non Partant

2168

M  DELERIS Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  ALBI (81)

Non Partant

2180

M  KAPRAL Bertrand
FRA  Master 1 (M1)
club  SALLES D AUDE (11)

Non Partant

2182

M  ALLIOT Jérémy
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2188

M  BASTIAN Frank
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT JORY (31)

Non Partant

2189

M  MARTIN Bernard
FRA  Master 5 (M5)
club  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)

Non Partant

2191

F  SUTTER SZABAN Corinne
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)

Non Partant

2201

M  LUBESPERE Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2207

M  SOUDAT Laurent
FRA  Senior (SE)
club  CASTRES (81)

Non Partant

2209

F  DEL PESO Aurélie
FRA  Senior (SE)
club  MONTPELLIER (34)

Non Partant

2222

F  CUAUTLE BASTIDA Mayra
FRA  Senior (SE)
club  MONTREUIL (93)

Non Partant

2226

M  PORTIER Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  THIL (31)

Non Partant

2229

M  ABADIE Joffrey
FRA  Senior (SE)
club  AUZITS (12)

Non Partant

2245

F  BARREIRO Leopoldine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2279

M  BONNIN Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  EAUNES (31)

Non Partant

2282

M  PORTEBOIS Alexis
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2286

M  LATCHE Pierre
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2297

M  SEGOND Bastien
FRA  Senior (SE)
club  LE GARRIC (81)

Non Partant

2298

M  VISTE Paul
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2317

M  FUENTES Thomas
FRA  Master 1 (M1)
club  CAROUX X-TRAIL (34)

Non Partant

2329

M  MONTFRONT Jérôme
FRA  Master 4 (M4)
club  ARRATS TRAIL (32) (32)

Non Partant

2348

M  HARTERT Julien
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2367

M  TRANTOUL Nicolas
FRA  Master 1 (M1)
club  TUC (31)

Non Partant

2372

F  DISCALA Marie Françoise
FRA  Master 2 (M2)
club  MDO TRAIL (11)

Non Partant

2374

F  REY Virginie
FRA  Master 1 (M1)
club  MDO TRAIL / CTC (11)

Non Partant

2382

M  ASTIER Bastien
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L AC NARBONNE MEDITERRANEE (11)

Non Partant

2386

M  MOLINIE Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  CADALEN (81)

Non Partant

2390

M  LOUIS-MARIE Lucas
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

2394

M  VERGNES Jean
FRA  Senior (SE)
club  ORNIAC (46)

Non Partant

Dernière mise à jour le 04/03/2023 18:15:08