Liste des Inscrits
COURSE 14 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

M  DUPONT Yann
FRA  Master 2 (M2)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

3

M  LASAYGUES Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  CARAMAN (31)

10:00:00

4

M  GIRON Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  SAIN ORENS DE GAMEVILLE (31)

10:00:00

5

F  BOUDINEAU Mégane
FRA  Senior (SE)
club  POLE STAR (31)

10:00:00

6

M  DUPRÉ Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  CA BALMA (31)

10:00:00

7

F  LAURINI Joëlle
FRA  Master 1 (M1)
club  PETONS (31)

10:00:00

8

M  LAVOCAT Michel
FRA  Master 8 (M8)
club  MADAGASCAR ENERGIE (31)

10:00:00

9

M  CLAIR Jean-Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  ANCIENS COMBATTANTS QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

10

F  GUIBERT Cécile
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

11

M  BRUN Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  AUCAMVILLE (31)

10:00:00

12

M  ROYER Francois
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

13

M  MORENO José
FRA  Master 5 (M5)
club  BPBO31 (31)

10:00:00

14

M  LUNEL Tanguy
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

15

M  BEROUD Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

16

M  BOURNAZAUD David
FRA  Master 3 (M3)
club  LES COUREURS D'OVALIE (31)

10:00:00

17

F  BALOR Stéphanie
FRA  Master 2 (M2)
club  AIGREFEUILLE (31)

10:00:00

18

M  GUARDA Luis
POR  Master 4 (M4)
club  G.A.CARANGUEJEIRA (PORTUGAL)

10:00:00

19

M  BONNEAUD Denis
FRA  Master 2 (M2)
club  LAUZERVILLE (31)

10:00:00

20

M  BERTRAND David
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

21

F  CESSES Aurélie
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

10:00:00

22

F  FORT Evanie
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

23

F  GOUT Isabelle
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCALQUENS (31)

10:00:00

24

M  ROCHE Thibault
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCALQUENS (31)

10:00:00

25

F  FOURCADE Claire
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

26

M  FOURCADE Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

27

M  DURAO Jonathan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

28

M  LACAZE Benjamin
FRA  Master 1 (M1)
club  FLOURENS (31)

10:00:00

29

M  MURAT Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT-LOUP-CAMMAS (31)

10:00:00

30

M  PRADINES Stéphane
FRA  Senior (SE)
club  POLE STAR (31)

10:00:00

32

F  DOS SANTOS FERREIRA Joana
POR  Senior (SE)
club  LEIRIA (02)

10:00:00

33

M  DA SILVA FERREIRA Nuno Rodrigo
POR  Senior (SE)
club  LEIRIA (02)

10:00:00

34

M  BERNARD Jean-Dominique
FRA  Master 5 (M5)
club  BALMA (31)

10:00:00

35

M  JURADO Eric
FRA  Master 2 (M2)
club  BPBO 31 (31)

10:00:00

36

M  BACCHIN Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  AIGREFEUILLE (31)

10:00:00

37

M  FOURNIOLS Jean-Yves
FRA  Master 3 (M3)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

38

M  CARBOU Gaetan
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

10:00:00

39

M  BRAUNE Achille
FRA  Junior (JU)
club  CRAHB (31)

10:00:00

40

M  CARRIE Jerome
FRA  Master 4 (M4)
club  TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS (31)

10:00:00

41

M  GAUTEUL Eric
FRA  Master 5 (M5)
club  DREMIL LAFAGE (31)

10:00:00

42

M  MARAVAL Michel
FRA  Master 2 (M2)
club  BPBO 31 (31)

10:00:00

44

F  JILCOT Océane
FRA  Senior (SE)
club  COURIR FONSEGRIVES (31)

10:00:00

46

M  FERNANDES Didier
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT-JEAN (31)

10:00:00

47

M  MAURIN Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINTE-FOY-D'AIGREFEUILLE (31)

10:00:00

48

M  DIEZ Romain
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

49

M  GAY Frederic
FRA  Master 4 (M4)
club  SEGREVILLE (31)

10:00:00

50

M  MOREAU Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  LAUZERVILLE (31)

10:00:00

51

M  CESSES Jerôme
FRA  Master 1 (M1)
club  BALMA (31)

10:00:00

52

F  VIGNERON Elisa
FRA  Junior (JU)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

10:00:00

53

M  VIGNERON Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

10:00:00

55

F  BARDON Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  AIGREFEUILLE (31)

10:00:00

56

M  BEAUVAIS Marc
FRA  Master 7 (M7)
club  BALMA (31)

10:00:00

57

F  BEAUVAIS Marie
FRA  Master 6 (M6)
club  BALMA (31)

10:00:00

58

M  VOGLER Mallory
FRA  Master 0 (M0)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

59

F  PASTOR Brigitte
FRA  Master 5 (M5)
club  SAINT ORENS (31)

10:00:00

60

M  BONNET Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  MURET (31)

10:00:00

61

M  CARDAILLAC Claude
FRA  Master 4 (M4)
club  LES PETONS GRAGNAGUAIS (31)

10:00:00

62

M  MAZEAUD Jean Pascal
FRA  Master 0 (M0)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

63

M  DUFFAU Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  LES PETONS GRAGNAGUAIS (31)

10:00:00

65

M  CADAMURO Rémi
FRA  Senior (SE)
club  LABEGE (31)

10:00:00

66

M  BOURBON Armand
FRA  Senior (SE)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

67

M  BOURGEOIS Christopher
FRA  Master 0 (M0)
club  SAINTE FOY D AIGREFEUILLE (31)

10:00:00

69

M  CRIBELLE Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-JULIA (31)

10:00:00

70

M  VIALA Fabien
FRA  Master 2 (M2)
club  PINSAGUEL (31)

10:00:00

71

M  CHENE Gérald
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

72

M  CROUZIL Nicolas
FRA  Master 3 (M3)
club  PRESERVILLE (31)

10:00:00

73

M  RIGOLE Bernard
FRA  Master 4 (M4)
club  BPBO31 (31)

10:00:00

74

M  SERIEYS Thierry
FRA  Master 4 (M4)
club  LES PETONS GRAGNAGUAIS (31)

10:00:00

75

M  MANUEL Ludovic
FRA  Master 4 (M4)
club  CASTELGINEST (31)

10:00:00

76

F  COUDERC Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  ACC RAMONVILLE (31)

10:00:00

77

M  GABARRE Didier
FRA  Master 5 (M5)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

78

M  BATTUT Jerome
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

79

M  BAILLARIN Vincent
FRA  Senior (SE)
club  L'UNION (31)

10:00:00

80

M  BENIFLAH Elie
FRA  Master 9 (M9)
club  MACCABI (31)

10:00:00

81

M  MAZEAUD Jean-Yves
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

82

M  PARKER David
FRA  Master 2 (M2)
club  BOURG-SAINT-BERNARD (31)

10:00:00

83

F  FANCHINI Isabelle
FRA  Master 3 (M3)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

84

F  LE GAILLIARD Johanna
FRA  Master 3 (M3)
club  PASS RUNNING (31)

10:00:00

85

F  CORSETTI Celine
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT-ORENS (31)

10:00:00

86

F  ONDET Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

87

M  ROQUES Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BALMA (31)

10:00:00

88

F  ROQUES Marie-Pierre
FRA  Master 3 (M3)
club  CA BALMA (31)

10:00:00

89

M  LABAT Paul
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

90

M  BERTHÉZÈNE Olivier
FRA  Master 2 (M2)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

91

M  MONTEIL Richard
FRA  Master 1 (M1)
club  SAINT-ORENS (31)

10:00:00

92

M  NISSOU Paul
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

93

F  DUSSEL Margot
FRA  Senior (SE)
club  CA BALMA (31)

10:00:00

94

M  DALENS Bertrand
FRA  Master 2 (M2)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

95

M  DUPRE Florian
FRA  Master 0 (M0)
club  QUINT-FONSEGRIVES (31)

10:00:00

96

F  MANTELLO Francoise
FRA  Master 6 (M6)
club  SEILH (31)

10:00:00

97

M  GUILLOT Bertrand
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

98

M  BONNET Rémy
FRA  Master 1 (M1)
club  AIGREFEUILLE (31)

10:00:00

99

M  MESSEGUE Stephan
FRA  Master 2 (M2)
club  BOULOC (31)

10:00:00

100

M  CALMET Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  AIGREFEUILLE (31)

10:00:00

101

F  AUDOIRE Christel
FRA  Master 3 (M3)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

102

F  PERONNAUD Caroline
FRA  Master 1 (M1)
club  PREMIUM SPORT (31)

10:00:00

103

M  PERONNAUD Lionel
FRA  Master 2 (M2)
club  AUCAMVILLE (31)

10:00:00

104

F  SOULIGNAC Audrey
FRA  Master 1 (M1)
club  AUCAMVILLE (31)

10:00:00

105

M  STANDAROVSKI Enzo
FRA  Junior (JU)
club  SAINTE-FOY D'AIGREFEUILLE (31)

10:00:00

106

M  STANDAROVSKI Eric
FRA  Master 3 (M3)
club  SAINTE-FOY D'AIGREFEUILLE (31)

10:00:00

107

M  LASCOUX Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  BALMA (31)

10:00:00

108

F  MACHETO Servane
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

109

F  JULLIEN-ROUQUIE Sandrine
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

110

F  CALMETTES Céline
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

111

M  THÉMINES Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)

10:00:00

112

F  BOUBIA Leila
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

10:00:00

113

M  SARRATO Michael
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

114

M  BERROUET Adrien
FRA  Master 0 (M0)
club  FLOURENS (31)

10:00:00

115

M  MEGNIN Vincent
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

116

M  FREMAUDEAU William
FRA  Master 4 (M4)
club  L UNION (31)

10:00:00

117

M  LABBE Jérôme
FRA  Master 2 (M2)
club  CA BALMA (31)

10:00:00

118

M  PELLERANO Mathieu
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

119

M  COLONNA Richard
FRA  Master 1 (M1)
club  LE FAGET (31)

10:00:00

120

M  GODIN Antoine
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (69)

10:00:00

121

M  ORTET Maxime
FRA  Master 0 (M0)
club  CORRONSAC (31)

10:00:00

122

F  BERMOND Corine
FRA  Master 3 (M3)
club  CASTRES (81)

10:00:00

123

M  JAULIN Bertrand
FRA  Master 4 (M4)
club  REVEL (31)

10:00:00

124

M  GUILLERMIN Gabriel
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

10:00:00

125

M  FESQUET Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

126

M  SAINT-CHELY Jérôme
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

191

M  VIDALENC Laurent
FRA  Master 6 (M6)
club  DREMIL LAFAGE (31)

10:00:00

192

M  SILVAIN Arnaud
FRA  Master 2 (M2)
club  AIGREFEUILLE (31)

10:00:00

193

M  GUIRAUDIE Florent
FRA  Master 4 (M4)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

194

F  SILVER GUIRAUDIE Asa
FRA  Master 3 (M3)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

195

M  BAZELOT Fabrice
FRA  Master 3 (M3)
club  DREMIL LAFAGE (31)

10:00:00

196

M  JOSSERAND Jerome
FRA  Master 1 (M1)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

197

F  CUSSAC Hélène
FRA  Master 2 (M2)
club  FLOURENS (31)

10:00:00

198

M  BEAUMEL Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

10:00:00

199

F  AGUSTI Valérie
FRA  Master 3 (M3)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

200

M  FOUCAULT Philippe
FRA  Master 6 (M6)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

10:00:00

2

M  KELBERT Antoine
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

Non Partant

31

M  BRUIANT Patrice
FRA  Master 4 (M4)
club  QUINT FONSEGRIVES (31)

Non Partant

43

M  DUVERNOY Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  BOURG SAINT-BERNARD (31)

Non Partant

45

M  COSSARD Yvan
FRA  Master 3 (M3)
club  BPBO31 (31)

Non Partant

54

M  BARDON Stephane
FRA  Master 4 (M4)
club  AIGREFEUILLE (31)

Non Partant

64

M  BIENVENU Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  PETONS GRAGNAGUAIS (31)

Non Partant

68

M  GEHIN Rémy
FRA  Master 5 (M5)
club  BPBO (31)

Non Partant

Dernière mise à jour le 09/10/2022 11:58:51