Classement Général
ÉTAPE 3 - 11.700 KM


Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Pl./Sexe
Pl./Cat.
Club
1
3260
M  GODEFROY Alexis
38'31
1° M
1° SE
FRA  ACADEMY VINCENDURO
2
3057
M  SENTUCQ Quentin
43'36
2° M
2° SE
FRA  LES TRIEURS DE LENTILLES À LA SAUCE PYRÉNÉENNE
3
3093
M  FAROUX Arthur
44'36
3° M
1° ES
FRA  L'ADRESSE BARBER SHOP ALBI
4
3017
M  LEOCADIE Romain
46'07
4° M
3° SE
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 1
5
3115
M  CAMMAS Nicolas
46'43
5° M
1° M1
FRA  TARAHUMARAS 1
6
3062
M  PICARD Vincent
47'10
6° M
2° M1
FRA  TRACKS ATHLE 1
7
3081
M  SAURET Romain
47'15
7° M
3° M1
FRA  LA PAS + PAS -
8
3206
M  WEIRBACK William
47'59
8° M
4° SE
FRA  LES VOLONTAIRES DU 8
9
3244
M  MARTINEZ Franck
48'08
9° M
1° M0
FRA  CMI EURO CYCLING TRIPS
10
3210
M  ULE-MUNOZ Nicolas
48'37
10° M
5° SE
FRA  LES GRIZZLIS DU 8
11
3013
M  LARROUTIS Laurent
48'52
11° M
1° M3
FRA  LES JARDINIERS DU SATUC LARN
12
3130
M  CARDON Florian
48'55
12° M
6° SE
FRA  TCL ÉOLIENNES
13
3148
M  CLÉMENT Florian
49'15
13° M
7° SE
FRA  LES VACHETTES LEADER DU TOULOUSE TRI
14
3012
M  BOURREAU TIREL Guillaume
49'38
14° M
8° SE
FRA  TOZEMOON
15
3155
M  RAYNAUD Stephane
49'51
15° M
1° M2
FRA  RRUNNING TEAM
16
3274
M  DANIEAU Stephane
50'04
16° M
2° M3
FRA  TRI CASTRES 1
17
3010
M  BOUTINAUD Guillaume
50'08
17° M
9° SE
FRA  LES JARDINIERS - TEAM ROQUETTE
18
3204
M  GUILLET Thomas
50'19
18° M
10° SE
FRA  LES COYOTES DU 8
19
3189
M  DESCOUBES Yan
50'35
19° M
11° SE
FRA  TUC 7-CAILLOUX
20
3042
M  TUDEAU Laurent
50'39
20° M
3° M3
FRA  LES FRAPPÉS GIVRÉS
21
3049
M  CAMBOS Augustin
50'53
21° M
12° SE
FRA  LA TEAM DES FUSÉES
22
3162
M  LALIRE Maxime
50'57
22° M
13° SE
FRA  TUC 4 - LES COUZ
23
3180
M  GRIGGIO Yannick
51'48
23° M
2° M0
FRA  MAC'HINES À COURIR
24
3102
M  MULE Franck
51'50
24° M
14° SE
FRA  SCLE ULYSSE
25
3209
M  IMPERATO Franck
52'00
25° M
4° M1
FRA  CHIMERE 1 DU 8
26
3283
F  JACQUET Ketsia
52'03
1° F
1° M0
FRA  ACADEMY VINCENDURO 2
27
3077
M  CABROL Christophe
52'18
26° M
5° M1
FRA  RRUNNING APERO RACLETTE
28
3281
M  DELAHAYE Nathanaël
52'36
27° M
2° ES
FRA  AS MURET TRIATHLON 1
29
3116
M  BRET Johan
52'44
28° M
2° M2
FRA  TARAHUMARAS 2
30
3150
M  BRIANCEAU Frédéric
53'03
29° M
3° M2
FRA  LES VACHETTES BI-MASTER DU TOULOUSE TRI
31
3005
M  BERNARD Matthew
53'06
30° M
15° SE
FRA  TURYSTÓW
32
3241
M  ROCHE Loic
53'07
31° M
16° SE
FRA  LES CANTARN
33
3253
M  NAVARRE Stéphane
53'20
32° M
4° M2
FRA  LES 4 FANTASTIQUES DU TCN
34
3099
M  SOULIER Clément
53'27
33° M
17° SE
FRA  LES PETITS PÉDESTRES
35
3203
M  PLAPOUS Eric
53'35
34° M
3° M0
FRA  LES ROUGES DU 8
36
3138
M  MENNEBOO Laurent
53'36
35° M
1° M4
FRA  TEAM CE A 3
37
3022
F  MOILLARD Emmanuelle
53'50
2° F
1° SE
FRA  LES JARDINIÈRES
38
3235
F  GUISEPPIN Mélanie
53'51
3° F
2° SE
FRA  LES GAZELLES DU CAB... ET UN SANGLIER
39
3239
M  SARRALDE Julien
53'55
36° M
6° M1
FRA  LES 8 PIEDS SOUS TERRE
40
3291
M  SOUYRIS Christophe
53'59
37° M
4° M0
FRA  FRAYSSINET 1
41
3271
M  FIAT Patrick
54'04
38° M
2° M4
FRA  TACO AUCAMVILLE 1
42
3036
F  GAUTHIER Solenne
54'05
4° F
3° SE
FRA  LES MARMOTTES VOLANTES DU PAYS D'OLMES
43
3065
M  CRAMBADE Laurent
54'06
39° M
4° M3
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 3
44
3103
M  ROBET Bastien
54'12
40° M
18° SE
FRA  SCLE ATHÉNA
45
3183
M  MONTESINOS Sébastien
54'14
41° M
5° M2
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 3
46
3161
M  CALVET Emilien
54'24
42° M
19° SE
FRA  SEPPICK AND GO
47
3040
M  CASSE Valentin
54'24
43° M
1° JU
FRA  LOS CHURROS DE CAVANAC
48
3220
M  MOLINS Stephan
54'33
44° M
6° M2
FRA  BELBEU'RUN
49
3011
M  GELY Paul
54'40
45° M
20° SE
FRA  SALUT PATRICK
50
3218
M  DUPUY Alexandre
54'53
46° M
7° M2
FRA  CHAUFFAGE GAZ SERVICES
51
3182
M  OUMOUSSA Stéphane
54'53
47° M
8° M2
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 2
52
3221
M  GAY Frederic
54'53
48° M
5° M3
FRA  TCL 3
53
3216
M  DORNER Cyril
55'04
49° M
5° M0
FRA  LES COMMINGEOIS
54
3092
M  KEITA Osman
55'10
50° M
21° SE
MLI  LES 3J-O DU PAYS D’OLMES
55
3289
M  SAUST Lilian
55'13
51° M
3° ES
FRA  FGLV
56
3083
M  ROUSSEL Joris
55'36
52° M
22° SE
FRA  TRACKS ATHLE 7
57
3287
M  HOMBERT Hugo
55'47
53° M
23° SE
FRA  LIEUTENANTS DU 8ÈME RPIMA
58
3282
M  SINAGAGLIA Xavier
56'02
54° M
7° M1
FRA  AS MURET TRIATHLON 2
59
3262
M  PASTRE Laurent
56'10
55° M
6° M0
FRA  LES BEURKEURS GIVRES
60
3031
M  MILHEAU Jerome
56'20
56° M
7° M0
FRA  VIVEMENT L’APÉRO
61
3007
M  GRANIER Loic
56'21
57° M
8° M0
FRA  LES CHAURIENS GIVRÉE
62
3257
M  BOULARD Cedric
56'26
58° M
8° M1
FRA  LES PIBOULADES D'OLONZAC
63
3033
M  SALMON Marc
56'33
59° M
9° M0
FRA  IMS NETWORKS - CASTRES
64
3044
M  RENAUD David
56'34
60° M
3° M4
FRA  SECTAL
65
3002
M  MAS Nicolas
57'00
61° M
9° M2
FRA  LES 4 FANTASTIQUES
66
3226
M  BERNA Jeremie
57'04
62° M
24° SE
FRA  TUC 9 - RANDOMTUC
67
3074
M  PUGINIER Robin
57'21
63° M
25° SE
FRA  LACCRO PARC-SNDB
68
3207
M  MARTIN David
57'25
64° M
10° M0
FRA  LES CANARIES DU 8
69
3105
M  FONVIEILLE Cedric
57'34
65° M
9° M1
FRA  TEAM PIERRE FABRE
70
3157
M  GEHENIAUX Matthieu
57'54
66° M
11° M0
FRA  TUC 2 - LES PIRATES
71
3055
M  PAULHE Sebastien
58'00
67° M
10° M2
FRA  ON EST MEILLEUR A L'APÉRO
72
3121
M  MEL Jerome
58'13
68° M
10° M1
FRA  TARAHUMARAS 6
73
3047
M  GASC Sylvain
58'14
69° M
11° M1
FRA  SICAM SAS
74
3279
F  SAJOUS Caroline
58'14
5° F
1° M1
FRA  LES 3 MOUSQUETAIRES
75
3008
M  LAU Jonathan
58'17
70° M
12° M0
FRA  LES PAPAS FATIGUÉS
76
3029
M  LE CALVEZ Nicolas
58'23
71° M
11° M2
FRA  LES CITRONS GIVRÉS
77
3076
M  VERDEIL Laurent
58'38
72° M
6° M3
FRA  RRUNNING VERSEM
78
3250
M  FALGUEYRETTES Maurin
58'53
73° M
12° M1
FRA  RUN IN LAURAGAIS
79
3142
M  AVERTY Yann
58'58
74° M
13° M1
FRA  TEAM CEA 6
80
3056
M  MARCHAND Sébastien
59'10
75° M
12° M2
FRA  LES CLOCHE-PIEDS
81
3035
F  SIRE Bérangère
59'12
6° F
2° M1
FRA  TEAM COIN COIN
82
3252
F  PLATET Aurore
59'14
7° F
2° M0
FRA  TEAM USC GIVRÉE
83
3158
M  LEMAIRE Thomas
59'34
76° M
13° M0
FRA  TUC 3 - LES DALTONS
84
3247
M  LHERMINE Anthony
59'39
77° M
14° M0
FRA  LES GIVRÉES DE LA TARNAISE
85
3088
F  MALLET Stéphanie
59'55
8° F
3° M0
FRA  RRUNNING CASTRES BY LAC
86
3181
M  FERRE Nicolas
1h00'08
78° M
7° M3
FRA  LES MONTANHÒLS DES ROCS 1
87
3276
M  MOREAU Thierry
1h00'12
79° M
4° M4
FRA  ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE - SIDOBRE - MENTAL D'ACIER
88
3233
M  BRAY Mathieu
1h00'15
80° M
14° M1
FRA  AMIS C'EST VITE DIT
89
3122
M  GLEYROUX Guilhem
1h00'22
81° M
15° M1
FRA  LES GARS LACTIQUES - TARAHUMARAS
90
3136
M  THEBAULT Anthony
1h00'22
82° M
13° M2
FRA  TEAM CEA2
91
3169
F  AIGOUY Solenne
1h00'27
9° F
4° SE
FRA  TUC 5 - VOUS AVEZ UN RÉTRO ?
92
3118
M  COLLOT Chris
1h00'36
83° M
8° M3
FRA  TARAHUMARAS 3
93
3256
M  GAMBLIN Christian
1h00'42
84° M
5° M4
FRA  OULALA
94
3179
M  COURCOL Thierry
1h00'45
85° M
1° M6
FRA  L'ÉQUIPE DE CHOC !
95
3264
M  GONCALVES Cedric
1h00'46
86° M
15° M0
FRA  ÔC FADA
96
3286
M  CECCHETTO Lucas
1h00'47
87° M
16° M0
FRA  CABANES & FABRE ASSURANCE
97
3045
F  LOPEZ GASCON Celia
1h00'50
10° F
5° SE
FRA  JARDINIERS AIRLINES
98
3034
M  FOURCADE Frédéric
1h00'52
88° M
17° M0
FRA  TEAM CANADAS DISTRIBUTION
99
3156
M  PERRIN Jeffrey
1h00'53
89° M
26° SE
FRA  POUPETEAM
100
3275
M  BUREAU Jerome
1h01'00
90° M
14° M2
FRA  TRI CASTRES 2
101
3095
M  ESNAULT Olivier
1h01'01
91° M
18° M0
FRA  REGABAT REGATE
102
3258
F  BARLAUD Stef
1h01'11
11° F
1° M2
FRA  LES GIROLLES DE FERRUT
103
3079
M  CHÉRIF BAHIA Éric
1h01'23
92° M
15° M2
FRA  RRUNNING JBEO
104
3234
M  LEFEVRE Patrice
1h01'28
93° M
9° M3
FRA  SUBLIMETEAM
105
3129
M  GARCIA Michaël
1h01'34
94° M
16° M2
FRA  LES KESKONFOULÀ DU PAYS D'OLMES
106
3028
M  GAU Michel
1h01'35
95° M
6° M4
FRA  LES PATTES FOLLES
107
3048
M  MICOULAUD Quentin
1h01'37
96° M
27° SE
FRA  AMBULANCES AZUR
108
3278
M  THURIN Jérémie
1h01'40
97° M
17° M2
FRA  LES TONTONS FLINGUEURS
109
3211
M  MARTIN Christophe
1h01'50
98° M
28° SE
FRA  BLACK OUT DU 8
110
3020
M  LOPES Jean-Pierre
1h01'52
99° M
18° M2
FRA  TIC
111
3222
M  HERAUX Hory
1h01'58
100° M
29° SE
BEL  HALT'LÀ
112
3197
M  LUIS Jacques
1h02'11
101° M
1° M5
FRA  LES GENS BONS FRAIS DE LACAUNE
113
3160
M  MASSELIN Arnaud
1h02'32
102° M
30° SE
FRA  SEPPISTON
114
3134
F  GAU Valérie
1h02'33
12° F
3° M1
FRA  POUR LE BONHEUR DE MATTHIS
115
3132
M  BONNET Vivian
1h02'36
103° M
16° M1
FRA  SERHY
116
3254
M  BALLESTER Thierry
1h02'37
104° M
7° M4
FRA  LES TRUFFES DU MINERVOIS
117
3191
M  ROUSSEL Damien
1h02'47
105° M
17° M1
FRA  TEAM DSTT
118
3290
M  ARNAUD Jerome
1h02'54
106° M
19° M0
FRA  LA RH S'ARRACHE DU 8
119
3072
F  GAVANIER Emilie
1h03'03
13° F
4° M1
FRA  TRACKS ATHLE 2
120
3246
M  ARCADE Baptiste
1h03'05
107° M
31° SE
FRA  VANDB CASTRES / KPMG
121
3190
F  DALBÈS Sophie
1h03'05
14° F
6° SE
FRA  TUC 8 - LES SPICE GIRLS
122
3110
F  VIALA Amandine
1h03'06
15° F
4° M0
FRA  LES ROUES LIBRES
123
3094
M  SANCHEZ Régis
1h03'06
108° M
8° M4
FRA  LA TEAM GRÉOULOU DU PAYS D'OLMES
124
3131
M  PETTON Jordan
1h03'08
109° M
32° SE
FRA  LA PATTE D’OIE 2
125
3137
F  ROMI Severine
1h03'14
16° F
1° M3
FRA  CASTRES ATHLETISME
126
3060
M  WUYAM Jean Philippe
1h03'17
110° M
19° M2
FRA  TRACKS ATHLE 4
127
3066
F  PEYRE Audrey
1h03'20
17° F
5° M0
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 4
128
3143
M  MOREAU Bertrand
1h03'26
111° M
10° M3
FRA  TEAM 4X4 TCL
129
3270
M  LAGARDE Bernard
1h03'26
112° M
1° M7
FRA  LES INOXIDABLES DES QUARANTE ANS
130
3213
F  PASIN Danielle
1h03'27
18° F
2° M3
FRA  LES RRUNNING DÉJANTÉS
131
3082
M  BONHOMME Paul
1h03'27
113° M
33° SE
FRA  ORDRE DES BARONS OCCITANS
132
3237
F  DECOCK Agathe
1h03'28
19° F
7° SE
FRA  ALBI TRI RACLETTE
133
3068
M  FABRE Gérard
1h03'29
114° M
2° M5
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 6
134
3145
F  LIENARD Stephanie
1h03'32
20° F
2° M2
FRA  THOUY 2
135
3265
F  COUGOT Gina
1h03'33
21° F
3° M2
FRA  TEAM LAVAUR ATHLÉ
136
3024
F  CAUSSEGAL Muriel
1h03'45
22° F
3° M3
FRA  LES BINOUZES GIVREES
137
3027
F  FRITSCHMANN Karine
1h03'45
23° F
5° M1
FRA  LES COMMINGEOISES
138
3106
F  REQUIS Mathilde
1h03'47
24° F
8° SE
FRA  MIX-EASY-SPORT 1
139
3259
M  BAUDET Francis
1h04'00
115° M
2° M6
FRA  LES AMANITES DES CAPITELLES
140
3168
M  ROUQUET Guillaume
1h04'01
116° M
34° SE
FRA  SEPPISTIL
141
3154
F  SUC Amandine
1h04'02
25° F
6° M1
FRA  MAC GIVRÉS
142
3046
F  ZAGO ROBERTSON Sylvie
1h04'10
26° F
7° M1
FRA  J'Y VRAIS
143
3219
M  PICHOURON Sebastien
1h04'18
117° M
20° M2
FRA  CLOCHE PIEDS GIVRES
144
3127
F  AMALRIC Delphine
1h04'19
27° F
4° M2
FRA  LES ZANIMOS SAUVAGES
145
3229
M  LAURENT Jerome
1h04'19
118° M
21° M2
FRA  LES COIN COIN GIVRES
146
3146
M  MARTINEZ David
1h04'21
119° M
35° SE
FRA  THOUY 1
147
3113
M  JEROME Paul-Victor
1h04'23
120° M
20° M0
FRA  PENA LOS COPA ROCS
148
3098
M  PILIA Arnaud
1h04'24
121° M
21° M0
FRA  SAGESSE ASSURANCE
149
3195
F  BOLLENGIER Océane
1h04'38
28° F
9° SE
FRA  RUN FOR FUN
150
3016
M  ROSSIGNOL Loïc
1h04'51
122° M
18° M1
FRA  GEROMIGNOL
151
3267
M  CHABBERT Laurent
1h04'52
123° M
22° M2
FRA  LES MONTAG'HARDS
152
3015
M  JAMME Phillipe
1h04'55
124° M
9° M4
FRA  TEAM RAPHI
153
3208
M  GRONDIN Emeric
1h04'58
125° M
36° SE
FRA  LES FAT BOY DU 8
154
3269
M  ESPEL Paul
1h05'01
126° M
4° ES
FRA  SAPEURS POMPIERS DOURGNE
155
3069
F  CEREZUELA Aude
1h05'06
29° F
6° M0
FRA  GLAÇONS ET FÉES D'HIVER
156
3245
M  PARMENTIER Jean
1h05'11
127° M
23° M2
FRA  TRIATHLON ALBI LOISIRS
157
3251
M  MALHAIRE Mathieu
1h05'15
128° M
19° M1
FRA  LES PIEDS DANS LE PLAT
158
3172
F  FOUILLEUL Caroline
1h05'35
30° F
8° M1
FRA  VAL'DINGUES
159
3117
M  CAILLE Guillaume
1h06'02
129° M
22° M0
FRA  TABLEUR FOR EVER
160
3141
M  SABLAYROLLES Olivier
1h06'02
130° M
23° M0
FRA  TEAM CEA 5
161
3051
M  RIVIERE Olivier
1h06'09
131° M
24° M2
FRA  RRUNNING LES GENTLEMENS
162
3228
M  PUECH Cedric
1h06'12
132° M
20° M1
FRA  LES GIVRES DE COLOMBIE CADET
163
3201
F  LECUYOT Nathalie
1h06'15
31° F
9° M1
FRA  RRUNING UN JOUR RRUNING TOUJOURS
164
3193
M  BARTHAS Samuel
1h06'23
133° M
37° SE
FRA  LES MONSTERS MUNCH
165
3293
M  MOURET Josian
1h06'26
134° M
11° M3
FRA  FRAYSSINET 2
166
3205
M  JACQUOT Julien
1h06'34
135° M
24° M0
FRA  LES VOLEURS DE POULES DU 8
167
3261
F  COLLAS Louise
1h06'35
32° F
10° SE
FRA  LES GALOPINS BRASSAGAIS
168
3071
F  PENO Alexia
1h07'03
33° F
11° SE
FRA  TRACKS ATHLE 3
169
3114
M  AYROLLES Laurent
1h07'04
136° M
12° M3
FRA  DUO SUD
170
3096
M  BOUCHANE Clément
1h07'05
137° M
38° SE
FRA  LOS PLOUKOS HERMANOS
171
3263
M  MAFFRE Bernard
1h07'08
138° M
21° M1
FRA  YOFILTOBER
172
3123
F  ROBINET Laetitia
1h07'14
34° F
4° M3
FRA  TARAHUMARAS 8
173
3277
F  NICOLAS Laure
1h07'21
35° F
5° M3
FRA  DANGEREUSE ALLIANCE
174
3078
M  PEMZEC Christophe
1h07'24
139° M
10° M4
FRA  TRACKS ATHLE9
175
3200
M  ROUSSALY Pascal
1h07'25
140° M
3° M5
FRA  LES GENS BONS BLANCS DE LACAUNE
176
3215
F  DELGOULET Maud
1h07'26
36° F
12° SE
FRA  LES VACHETTES EN SUEUR DU TOULOUSE TRI
177
3109
F  BISCUEIL Ophelie
1h07'30
37° F
13° SE
FRA  TUC 1 - YOLO
178
3230
M  RAMIO Julien
1h07'40
141° M
22° M1
FRA  LES CHARLOTS DE BPBO
179
3053
M  VILLENEUVE Maxime
1h07'43
142° M
25° M0
FRA  RRUNNING LES BURLATS
180
3101
F  MASSIN Elodie
1h07'46
38° F
14° SE
FRA  LES TCL GIVRÉS
181
3054
M  BET Sébastien
1h07'48
143° M
26° M0
FRA  VIVIERS MULTISPORTS
182
3199
F  DEVIC Tatiana
1h07'48
39° F
15° SE
FRA  LES GENS BONS CRUS DE LACAUNE
183
3041
M  LATGE Jérémie
1h07'48
144° M
27° M0
FRA  LES MANJ BORNES
184
3294
M  GIULIANI Christophe
1h07'50
145° M
11° M4
FRA  EIFFAGE ROUTE
185
3023
F  ESTADIEU Léa
1h07'53
40° F
16° SE
FRA  LA QUADRUPLETTE
186
3119
F  BLANQUET Maryline
1h07'54
41° F
10° M1
FRA  TARAHUMARAS 4
187
3231
M  MAHE Eric
1h07'56
146° M
25° M2
FRA  SMCE
188
3128
M  MARCUSSE Michel
1h08'06
147° M
4° M5
FRA  LA PATTE D’OIE 1
189
3174
F  SCHAFFHAUSER Flora
1h08'11
42° F
17° SE
FRA  LES PETITS PÉDESTRES 2
190
3295
F  VERITE Fanny
1h08'14
43° F
7° M0
FRA  COVED
191
3298
F  TARDIF Stéphanie
1h08'17
44° F
6° M3
FRA  LES POSITIFS
192
3149
M  PENCIOLELLI Frank
1h08'24
148° M
12° M4
FRA  LES VACHETTES QUADRI-MASTER DU TOULOUSE TRI
193
3018
F  CAO Nathalie
1h08'31
45° F
7° M3
FRA  R-RUNNING MONTAUBAN 2
194
3126
F  TESSIER Julie
1h08'31
46° F
8° M0
FRA  LES VÉTOS DU DIMANCHE
195
3097
F  BARTHES Laetitia
1h08'36
47° F
11° M1
FRA  CAB'S EYES
196
3080
M  FERRER Simon
1h08'47
149° M
39° SE
FRA  JARDILAND
197
3038
M  ALIBAUD Rémy
1h08'50
150° M
26° M2
FRA  LOS RAPIDOS DE CAVANAC
198
3284
M  MONNERVILLE Jean-Edouard
1h08'56
151° M
5° ES
FRA  ISIS - ROC - HORUS
199
3147
F  LENTILLON Leanne
1h08'57
48° F
9° M0
FRA  LES VACHETTES EN FLEURS DU TOULOUSE TRI
200
3243
M  RECH Thomas
1h09'04
152° M
40° SE
FRA  SIREA L'AUTOCONSOMMATION
201
3153
F  GENAY Amélie
1h09'12
49° F
18° SE
FRA  LES VACHETTES AU GRAND COEUR DU TOULOUSE TRI
202
3152
F  LAGISQUET Laurence
1h09'14
50° F
8° M3
FRA  LES VACHETTES OUTSIDER DU TOULOUSE TRI
203
3202
F  BARDY Sonia
1h09'19
51° F
5° M2
FRA  LES GENS BONS SECS DE LACAUNE
204
3100
M  FONTAINE Rudy
1h09'25
153° M
23° M1
FRA  LES JAMBES DE BOIS
205
3296
F  PAJOT Severine
1h09'31
52° F
19° SE
FRA  LES ROUSSILLOUS D'OURDIVIELLE
206
3177
M  CHARTIER Jérôme
1h09'36
154° M
13° M3
FRA  CHAPICHAPO1
207
3061
M  REUX Joel
1h09'50
155° M
14° M3
FRA  TRACKS ATHLE 8
208
3125
F  VANTORHOUDT Adèle
1h09'53
53° F
20° SE
FRA  LES CLOCHE-PIEDS DINDIN
209
3050
F  GROUT Marie-Olga
1h09'55
54° F
6° M2
FRA  RRUNNING LES POULETTES
210
3170
M  BOURNIQUEL Vivien
1h10'01
156° M
41° SE
FRA  SEPPIED DE NEZ
211
3212
M  DORBES Frederic
1h10'07
157° M
24° M1
FRA  LES RUNNERS FLOWTERS
212
3272
F  BALFET Céline
1h10'16
55° F
12° M1
FRA  C QUI LES MACHINES
213
3087
M  KRIVOBOKOW Benoît
1h10'16
158° M
28° M0
FRA  LES ROMI BENDA
214
3176
M  DENYS Benjamin
1h10'19
159° M
42° SE
FRA  LE GENDARME ET LES ENTUBEURS
215
3021
M  MONTAIGNAC Jerome
1h10'20
160° M
27° M2
FRA  LES GNAC-GNAC
216
3089
F  MALATERRE Barbara
1h10'31
56° F
21° SE
FRA  LES SEMELLES EN FEU
217
3086
F  BILLAC Hélène
1h10'32
57° F
13° M1
FRA  LES GLAÇONS CASTRAIS
218
3039
M  UGUET Jean Michel
1h10'33
161° M
15° M3
FRA  LOS DÉGLINGOS DE CAVANAC
219
3223
M  PINSAC Nicolas
1h10'45
162° M
16° M3
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 1
220
3108
F  MUNOZ Laetitia
1h10'46
58° F
9° M3
FRA  LES DERATEES
221
3003
M  TEISSIÉ Alexandre
1h11'00
163° M
43° SE
FRA  FETII
222
3280
F  ZUPPELLI Sandrine
1h11'09
59° F
10° M3
FRA  LES 4 FANTASTIQUES 2
223
3058
M  GONZALEZ Stephane
1h11'11
164° M
28° M2
FRA  LES FÈVES GIVRÉES
224
3242
F  LÉPINE Marie-Françoise
1h11'26
60° F
1° M4
FRA  LES FRISOUILLES
225
3249
M  CERE Jean-Hugues
1h11'45
165° M
44° SE
FRA  LES DURS DE LA MÔLE
226
3006
F  DAL CORSO Dominique
1h11'58
61° F
11° M3
FRA  LES FOY SONNÉS 1
227
3240
F  MORICE Léa
1h12'04
62° F
22° SE
FRA  TUC 10 LES RETARDATAIRES
228
3014
M  MARTY Sébastien
1h12'04
166° M
29° M2
FRA  LOS TCHAOPINOS
229
3052
F  BARY Laurence
1h12'11
63° F
12° M3
FRA  RRUNNING LES GIVREES
230
3266
M  RODRIGUEZ Bertrand
1h12'24
167° M
17° M3
FRA  LES PAS...RAPIDES
231
3067
M  RIVIÈRE Nicolas
1h12'33
168° M
45° SE
FRA  LA OLD A JUJU DES TROTTEURS
232
3059
M  HOLLEBECQ Mathieu
1h12'33
169° M
46° SE
FRA  LES PAS RAPIDOSSES
233
3135
F  PECQUENARD Delphine
1h12'34
64° F
14° M1
FRA  TEAM CEA1
234
3037
F  BESOMBES Marie-Laure
1h12'57
65° F
15° M1
FRA  WHY NOT
235
3297
M  DORDAIN Laurent
1h13'09
170° M
18° M3
FRA  ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE
236
3140
F  SABLAYROLLES Delphine
1h13'10
66° F
16° M1
FRA  LES DECAPSULETTES
237
3073
F  TIAFFAY Bérangère
1h13'19
67° F
7° M2
FRA  TRACKS ATHLE 5
238
3255
F  REMY Chantal
1h13'34
68° F
2° M4
FRA  LES CHANTERELLES DE JOUARRES
239
3178
F  SZOSTKA Celine
1h13'50
69° F
8° M2
FRA  MAC' GIRLS SUPERS GIVREES
240
3167
M  DUTEIL Pierre
1h14'03
171° M
47° SE
FRA  DUTEIL COUSTET
241
3238
F  LE BOZEC Magali
1h14'09
70° F
9° M2
FRA  TEAM EASYSPORT
242
3268
M  FABRES Pascal
1h14'24
172° M
30° M2
FRA  COCAGNE AFFUTAGE
243
3198
M  CAMBON Daniel
1h14'29
173° M
2° M7
FRA  LES VIEUX GENS BONS DE LACAUNE
244
3166
M  MANERA Rémi
1h14'52
174° M
48° SE
FRA  SEPPINCHOS
245
3186
F  LACCHINI Corine
1h15'02
71° F
10° M2
FRA  CHAPICHAPO2
246
3225
F  AUTRIQUE Véronique
1h15'21
72° F
1° M5
FRA  LES TROTINETTES
247
3248
F  DESAHAYES Ketty
1h15'38
73° F
13° M3
FRA  EASYSPORT C FORT
248
3107
F  CHATAIN Caroline
1h15'41
74° F
14° M3
FRA  IUT TC CASTRES
249
3184
F  BUNGENER Ana
1h15'50
75° F
2° M5
FRA  LES GIVREES DU MAC
250
3064
M  MALHOMME Nicolas
1h15'52
175° M
31° M2
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 2
251
3133
F  BRETONNET Charline
1h16'01
76° F
10° M0
FRA  MONIQUE GANG
252
3063
F  HENO Peggy
1h16'13
77° F
17° M1
FRA  TROTTEURS D'EN LAURE 1
253
3124
F  LACABANNE Virginie
1h16'26
78° F
11° M2
FRA  THE SNAILS TARAHUMARAS 9
254
3236
M  CAILLAULT Daniel
1h16'30
176° M
3° M7
FRA  LES TARNAIS ARIEGEOIS
255
3091
F  MONIÉ Carine
1h16'35
79° F
12° M2
FRA  LES PYREN’NENNETTES DU PAYS D’OLMES
256
3292
F  BIDEAULT Tiffany
1h16'38
80° F
23° SE
FRA  LES GAZELLES
257
3144
M  ROQUE Fabian
1h16'51
177° M
29° M0
FRA  J'AI BEAU ETRE MATINAL
258
3085
F  BIGOT Jocelyne
1h17'01
81° F
1° M6
FRA  LES CLOCHETTES GIVRÉES
259
3224
F  VAUDO Marie-Laure
1h17'18
82° F
13° M2
FRA  LES GIVRÉS DU GIROU 2
260
3151
F  LAFAIT-BOISSON Marion
1h17'32
83° F
24° SE
FRA  LES VACHETTES DU BONHEUR DU TOULOUSE TRI
261
3188
M  FOURTET Yann
1h17'36
178° M
25° M1
FRA  JDK RACING
262
3159
M  BONNET Romain
1h17'46
179° M
26° M1
FRA  COURIR PLAISIR
263
3173
M  PLET Vincent
1h18'18
180° M
32° M2
FRA  SEPPIOUPIOU
264
3164
F  ALMEIDA Eloise
1h18'35
84° F
25° SE
FRA  LES GAMBETTES 2
265
3163
F  ALMEIDA Michele
1h18'37
85° F
3° M4
FRA  LES GAMBETTES 1
266
3009
M  ANDRIEU Loïc
1h19'19
181° M
49° SE
FRA  LES GARMINAUTES
267
3194
F  MANDUJANO IRIGOYEN Alheli
1h19'33
86° F
11° M0
MEX  LES INDOMPTABLES
268
3217
F  CAUQUIL Pascale
1h19'48
87° F
4° M4
FRA  LES POULINETTES
269
3227
F  TEIXEIRA Sylvie
1h20'12
88° F
18° M1
FRA  PERFO PLUS
270
3165
F  COUTURIER Christel
1h20'16
89° F
14° M2
FRA  LES GAMBETTES 3
271
3112
F  SENDRAL Morgan
1h20'27
90° F
26° SE
FRA  OC RESIDENCES 2
272
3111
M  MAYNADIER Gérard
1h20'27
182° M
13° M4
FRA  OC RESIDENCES 1
273
3232
M  AZPURUA Ernest
1h21'02
183° M
14° M4
FRA  BPBO31 - LES NOHERLU
274
3185
F  ALIDOR Viviane
1h21'24
91° F
15° M2
FRA  COURIR POUR L'ONCOPOLE
275
3043
M  STREHAIANO Bernard
1h21'40
184° M
4° M7
FRA  4 AS DU PIT
276
3214
F  GONTIER Audrey
1h21'53
92° F
12° M0
FRA  POMPIERS LABRUGUIERE
277
3175
F  PATTEIN Manon
1h22'39
93° F
27° SE
FRA  TUC 6 - TEAM GIRLY
278
3273
M  MOUTINHO Jean-Pierre
1h23'04
185° M
50° SE
FRA  LES 2BE3
279
3187
F  CONAND Magali
1h23'06
94° F
16° M2
FRA  NONIMAL
280
3104
M  CRISTOFOLI Gilles
1h24'38
186° M
19° M3
FRA  SAN, SUEUR ET ALIGOT SAUCISSE
281
3171
F  DUFFAU Marianne
1h24'48
95° F
28° SE
FRA  SEPPIFOMETRE
282
3285
F  GERVASONI Sylvie
1h27'02
96° F
5° M4
FRA  LES DÉCAPSULÉS GIVRÉS
283
3090
F  BOUSQUET Myriam
1h27'11
97° F
17° M2
FRA  LA FOLLE ÉQUIPE DE FADAS DU PAYS D'OLMES
284
3192
F  SERRES Laura
1h28'17
98° F
29° SE
FRA  JERRY ET LES TOTALLY SPIES
285
3084
M  EL AMRI Naoufal
1h37'41
187° M
33° M2
FRA  EN FAMILLE
DSQ
3030
F  PAGES Laure
Disqualifié
FRA  LES GIVRES D'HAUTPOUL
DSQ
3139
M  TAUZIN Clément
Disqualifié
FRA  TEAM CEA 4
Dernière mise à jour le 30/01/2022 15:52:16